Автор Тема: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ  (Прочитано 12405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« : 17.02.09, 12:46:16 »
Предисловие:

Тема не предназначена для разжигания межполовой розни и дискриминации по половому признаку. Целью возможного обсуждения является привлечение внимания общественности к спецефическим особенностям стереотипной манеры вождения мужчины и женщины, приводящим к ДТП, мешающим нормальному движению потока или просто курьезным случаям. Всем известно, что аварии случаются по вине обоих полов.
--------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины рассказывают забавные случаи про женщин за рулем, сведетелями которых являлись, женщины - про мужчин. Посмотрим - что получится  :ag: :bk:.
Может в нас что-то измениться? ))) Или мы просто посмеемся. Конечно же, - мужчины над женщинами, женщины - над мужчинами...  :ae:
« Последнее редактирование: 17.02.09, 13:05:43 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #41 : 17.02.09, 15:56:13 »
У меня такое странное ощущение, что все, кто дискутируют в этой теме, с первого же раза сели за руль и поехали! :)

Ку-ку, никто новичками не был, и не сидел за рулем после 20-25 часов практики в АШ?

Я с первого раза сел и поехал.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17.02.09, 16:03:08 от rооt# »

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #43 : 17.02.09, 16:09:51 »
прелесть какая , где на стоянке )))) ващеееее )))))) мужик аж не выдержал ) сам поставил. забавно  :bt:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #44 : 17.02.09, 16:18:28 »
сам несколько раз поступал так же, как тот мужык.

BonSV

  • Гость
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #45 : 17.02.09, 18:14:06 »
можно я свои 5-ть копеек внесу по теме...

сейчас вообще очень странные вещи происходят на дорогах, и что самое интересное что водители женского пола стали выделятся на много сильнее чем раньше, и стало их больше, или может просто стали заметнее. Накатываю по 150 км каждый день Электросталь-Москва. Историй с женщинами водителями видел кучу... за последнее время (1,5-2 года) женщины удивляли только наведением красоты за рулем, не пониманием дорожной обстановки на нерегулируемых перекрестках, или сложных участках. Я не в коем случае не одобряю всех этих вещей!!! За рулем нужно ехать и смотреть куда и как ехать. Зато казусов типа "пропусти меня, я женщина" стало на много больше... но что сейчас творят мужчины за рулем... это не в одни рамки не лезет... про трассу молчу, там где не кто и не когда не уступал дорогу. Но проезды на красный свет, ныряние прям под нос, не соблюдение не каких правил проезда перекрестков и пешеходных переходов и т.д. и т.п.  Про уважение тех, кто находится рядом в потоке или на встречке я вообще молчу. Нарушаются все самые серьезные правила. Сколько раз останавливался для пропускания пешехода, так люди у нас выезжают на встречку и обгоняют... а на пешеходе очень часто дети... взрослые повыше видят хоть немного обстановку за машиной, а дети нет... И что самое обидное, что те, кто так спешит именно мужчины. Женщины в трудных случаях по своей натуре просто тормозят и останавливаются и правильно делают...
Все это к чему - к тому, что в данный момент водители мужского пола наглеют все больше и больше, а водители женского пола как ездили в некоторых случаях безобразно, так и ездят, но они хоть безобразно, но аккуратно, на сколько могут, и их заметно из далека "по походке", и они предсказуемы. И сейчас не знаешь кто хуже ведет себя на дороге, мужчина или женщина. Точнее знают все, но не все сознаются...

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #46 : 17.02.09, 18:42:56 »
можно я свои 5-ть копеек внесу по теме...

сейчас вообще очень странные вещи происходят на дорогах, и что самое интересное что водители женского пола стали выделятся на много сильнее чем раньше, и стало их больше, или может просто стали заметнее. Накатываю по 150 км каждый день Электросталь-Москва. Историй с женщинами водителями видел кучу... за последнее время (1,5-2 года) женщины удивляли только наведением красоты за рулем, не пониманием дорожной обстановки на нерегулируемых перекрестках, или сложных участках. Я не в коем случае не одобряю всех этих вещей!!! За рулем нужно ехать и смотреть куда и как ехать. Зато казусов типа "пропусти меня, я женщина" стало на много больше... но что сейчас творят мужчины за рулем... это не в одни рамки не лезет... про трассу молчу, там где не кто и не когда не уступал дорогу. Но проезды на красный свет, ныряние прям под нос, не соблюдение не каких правил проезда перекрестков и пешеходных переходов и т.д. и т.п.  Про уважение тех, кто находится рядом в потоке или на встречке я вообще молчу. Нарушаются все самые серьезные правила. Сколько раз останавливался для пропускания пешехода, так люди у нас выезжают на встречку и обгоняют... а на пешеходе очень часто дети... взрослые повыше видят хоть немного обстановку за машиной, а дети нет... И что самое обидное, что те, кто так спешит именно мужчины. Женщины в трудных случаях по своей натуре просто тормозят и останавливаются и правильно делают...
Все это к чему - к тому, что в данный момент водители мужского пола наглеют все больше и больше, а водители женского пола как ездили в некоторых случаях безобразно, так и ездят, но они хоть безобразно, но аккуратно, на сколько могут, и их заметно из далека "по походке", и они предсказуемы. И сейчас не знаешь кто хуже ведет себя на дороге, мужчина или женщина. Точнее знают все, но не все сознаются...

Солидарен. Особенно задолбали мажоры-недогонщики на новеньких машинах за папины деньги и просто невменяемые на убитых ведрах с надписью RACING или Hooligan ))))
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #47 : 17.02.09, 19:26:16 »
можно я свои 5-ть копеек внесу по теме...
сейчас вообще очень странные вещи происходят на дорогах, и что самое интересное что водители женского пола стали выделятся на много сильнее чем раньше, и стало их больше, или может просто стали заметнее.

Элементарно, Ватсон.
Ситуация на дороге похожа на ситуацию с деградацией интернета (и данного форума в частности).
Количество авто на дорогах одно время росло в геометрической прогрессии.
Развитие автокредитования привело к тому, что за руль стали садиться даже такие дауны (обоих, кстати, полов), которым ранее трёхколёсный велосипед было бы тяжело купить.
Вот и результат.

ONLINE

  • Гость
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #48 : 17.02.09, 19:54:11 »
я особо полом водителей не морочусь..
у меня претензии к обоим нащет приоритета..
видимо сказывается недопонимание друг друга.

ситуация раз...
к.маркса-комсом
я от колоса к цмсч налево.
джип от центрального прямо.
загорается зеленый выезжаю на середину жду джип. стоит потом машет типа ехай- к сожалению не вглядывался кто мэ или жо
вот на светофорах че выпендриваца уступая...

ситуация два
комс-цмсч
еду от уюта к 3ей школе
навстречу 3 машины подряд поворачивают на стоянку в мсч - объехать их справа нельзя,чтоб не стопорить встречный поток пропускаю мигая.. встречный поехал только секунд через 5 тупо стояния)

хотелось бы чтоб как то поувереннее были в этом плане.. а на регулируемых перекрестках всё-таки нефиг вводить в заблуждение...


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #49 : 17.02.09, 21:02:02 »
Тётьки в большенстве своём ну не понимают как оно крутится!

Некоторые членообладатели тоже не понимают. Но таких меньшенство, но достаточно.

Покупаешь машину. Оба бамперы помятых несильно но часто, бросаются в глаза. Кто катался? Факт! Но бывают исключения

Едет и непойми что тварит... Кто едет? Не факт! Но зачастую.

Продолжить список?

Сиськи лучше писек не поедут. Факт, но с исключениями...
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #50 : 18.02.09, 00:33:00 »
хм...одни истории про баб...меня однажды мужик на круге не пропустил...я ехала со стороны Ленина и на одностороннее....а он по советской со стороны евросети.....он по идее должен уступить....один остановился в левой полосе,а он по правой ехал и даже не притормозил...то что я блондинка ещё не значит что  мне можно не уступать...не знаю как я затормозила и не въехала в него....но он был на грузовичке каком то и моеё мордашке был бы точно ппц...)))
так же на круге...только я ехала со стороны евросети поворачивала по кругу на ленина...светловолосая девушка внаглую на иномарке,ехав с противоположной стороны ,включила поворотник навраво и и стала поворачивать...так же пришлось резко оттормаживаться...
и ещё стори так же про круг...ехал передо мной какой то мужичёк на форде)))начал уступать помеху справа))еле успела вывернуть руль вправо дабы не въехать ему в ..опу)))воть..
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #51 : 18.02.09, 00:34:22 »
хм...

ппц...)))

опу)))воть..
Как вы тесно связаны с кругами... Может порча?
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #52 : 18.02.09, 00:39:26 »
хм...

ппц...)))

опу)))воть..
Как вы тесно связаны с кругами... Может порча?
возможно)))
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #53 : 18.02.09, 00:42:25 »
Мне например доставляют неудобства девушки своей излишней аккуратностью,к примеру 50 км где можно 90...тем самым провоцируют нарушать правила и создают опасные ситуации...
не помню хде услышал, "ехать нужно в потоке на максимально разрешенной скорости для данного участка ,учитывая состояние дороги" тогда б было меньше лобовых...   
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #54 : 18.02.09, 00:43:11 »
У самого историй, слава богам, не так уж много. Да и самая примечательная из них, увы, не смешная.

Ехал как-то летом по Карла-Маркса в сторону Горьковки. Проезжаю мимо ТЦ "Восточный". Вижу на обочине стоит черный Пыжик 307. В нем мадам лет 30 с ребенком на заднем сиденье. У меня 50-60 на спидометре. Расстояние около 30 м. Чую неладное - начинаю сбрасывать скорость. Как ни странно, мадам выжимает газ и без поворотников с обочины дает резко влево, останавливается на мгновение поперек всей правой полосы проезжей части, бочиной с ребенком прямо к моей морде, потом газует и тем самым выполняет разворот. Поехала в сторону центрального. Как говориться: "Охренеть, дайте две"...

Я так понял, она думала, что на дороге одна, что зеркал заднего вида не существует, а поворотники - это гирлянды на НГ.

Вывод: если бы не мое "паучье чутье"  :ag:, въехал бы я ей прямо в салон через левую бочину, ибо от такого неожиданного "скачка" ничего бы уже не спасло.
сталкнулся года 4 назад с точно такой же ситуацией. Токма меня таксист нерусской национальности не пропустил, да и паучьим чутьем /читай опыт вождения/ я не обладал. История закончилась продажей битого автомобиля. Благо страховку насчитали очень по-божески. Итог, опыт, планируемая продажа авто осуществилась в разы быстрее, без жертв /а очень хотелось, он, сцк, башкой саданулся, трогать не стал/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #55 : 18.02.09, 00:47:13 »
Мне например доставляют неудобства девушки своей излишней аккуратностью,к примеру 50 км где можно 90...тем самым провоцируют нарушать правила и создают опасные ситуации...
не помню хде услышал, "ехать нужно в потоке на максимально разрешенной скорости для данного участка ,учитывая состояние дороги" тогда б было меньше лобовых...   
Меня тоже раньше бесили.
это с непривычки. Потом научишься миновать данный трабл.
Но мелкий вроде бы трабл становится реальной проблемой на узких двухполосных дорогах.

Husman

  • Гость
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #56 : 18.02.09, 01:04:57 »
Ситуэйшн.Лето. Перекресток Октябрьской и Комсомольской.За рулем жена. Нам надо с Октябрьской повернуть направо ,в сторону 3-ей шк.
Незадолго до поворота......
Едем за серебристым мерином.До поворота метров 10 и тут мерин встает как вкопанный ,занимая всю правую полосу. Мы тормозим .Расстояние меньше 10см.
Жена давит на клаксон и уже начинает материться,я тоже в непонятках, тк нет ни одной помехи.
Тут у мерина замигала аварийка.
Тихонько объезжаем его слева,поравнявшись,вижу,что за рулем сидит мадама бальзаковского возраста.Я спрашиваю, в чем причина столь экстренной остановки?
От ответа я потерял дар речи.
С неописуемым гонором ,она заявила,что припарковалась около магазина. И вообще, надо нам смотреть кудЫ мы едим.
Это был ППЦ, таких красноречивых слов  я от своей жены не слышал!!! :ay:

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #57 : 18.02.09, 01:10:51 »
Возле центрального стоял долго. ПилоткаДама припарковалась прям на выезде. Ничего говорить не стал. Промолчал.

ЗЫ Красивая была... хоть и валенок!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #58 : 18.02.09, 01:25:16 »
я могу рассказать про себя))))один раз почувствовала себя полнейшим чайником и мне оооочень стыдно...((((( :ah: :ah:
перескрёсток...по моему расковой\советская...я только получила права...друг мне говорит...поехали дорогу покажу где нет машин...ехали по расковой...машин там не было...но при выезде на советскую там сначала яма,а потом горка....ну я стою...вижу никого нет...отпускаю тормоз-качусь назад вниз...сзади подъехала машина...я боялась дать ей в морду...сижу и держу тормоз...он мне бибикает...друг говорит...дай газу и бросай сцепление...она поедет(но т.к. в автошколе мне не удосужились объяснить,видимо из за того что я опять таки девушка,да ещё и светловолосая,почему машина глохнети всё такое...сказали только что резко бросишь сцепление машина заглохне.....это только потом мне объяснили что когда дашь много оборотов и бросишь сцепление ,машина не заглохнет,а со шлифами тронеться.......и ещё уточню....училась я на рено....а тут первый день на ВАЗе...разница ощутимая))....ну так вот....я пытаюсь тронуться и глохну....включаю аварийку...тут как назло появляется сзади много машин...которые все меня объезжали....а я всё глохла и глохла в машине запахло жжёным сцеплением......(((начала очень нервничать....короче выезжала я оттуда минут 10 точно..... :bt: :bt: :ah: :ah: :ah: с горем попалам я оттуда выехала... :ah: :ah:  теперь научилась трогаться с горки не съезжая назад....ну чуть чуть съезжая...)
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #59 : 18.02.09, 08:27:26 »
я могу рассказать про себя))))один раз почувствовала себя полнейшим чайником и мне оооочень стыдно...((((( :ah: :ah:
перескрёсток...по моему расковой\советская...я только получила права...друг мне говорит...поехали дорогу покажу где нет машин...ехали по расковой...машин там не было...но при выезде на советскую там сначала яма,а потом горка....ну я стою...вижу никого нет...отпускаю тормоз-качусь назад вниз...сзади подъехала машина...я боялась дать ей в морду...сижу и держу тормоз...он мне бибикает...друг говорит...дай газу и бросай сцепление...она поедет(но т.к. в автошколе мне не удосужились объяснить,видимо из за того что я опять таки девушка,да ещё и светловолосая,почему машина глохнети всё такое...сказали только что резко бросишь сцепление машина заглохне.....это только потом мне объяснили что когда дашь много оборотов и бросишь сцепление ,машина не заглохнет,а со шлифами тронеться.......и ещё уточню....училась я на рено....а тут первый день на ВАЗе...разница ощутимая))....ну так вот....я пытаюсь тронуться и глохну....включаю аварийку...тут как назло появляется сзади много машин...которые все меня объезжали....а я всё глохла и глохла в машине запахло жжёным сцеплением......(((начала очень нервничать....короче выезжала я оттуда минут 10 точно..... :bt: :bt: :ah: :ah: :ah: с горем попалам я оттуда выехала... :ah: :ah:  теперь научилась трогаться с горки не съезжая назад....ну чуть чуть съезжая...)
Ахренеть, парень стритсракер? Брось сцепление, вдави газ...ППЦ...
Жженое сцепление...круто! И такое мойшыно за 90 тыров? Бгг...мдя..

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #60 : 18.02.09, 09:22:50 »
теперь научилась трогаться с горки не съезжая назад....ну чуть чуть съезжая...)
простите, а ручника в машине нет??? эстакаду вообще как сдали-то в автошколе?