Автор Тема: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ  (Прочитано 12406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« : 17.02.09, 12:46:16 »
Предисловие:

Тема не предназначена для разжигания межполовой розни и дискриминации по половому признаку. Целью возможного обсуждения является привлечение внимания общественности к спецефическим особенностям стереотипной манеры вождения мужчины и женщины, приводящим к ДТП, мешающим нормальному движению потока или просто курьезным случаям. Всем известно, что аварии случаются по вине обоих полов.
--------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины рассказывают забавные случаи про женщин за рулем, сведетелями которых являлись, женщины - про мужчин. Посмотрим - что получится  :ag: :bk:.
Может в нас что-то измениться? ))) Или мы просто посмеемся. Конечно же, - мужчины над женщинами, женщины - над мужчинами...  :ae:
« Последнее редактирование: 17.02.09, 13:05:43 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #61 : 18.02.09, 09:26:55 »
простите, а ручника в машине нет??? эстакаду вообще как сдали-то в автошколе?

не поверишь, без ручника сдавали эстакаду )) как не странно, такое возможно (=
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #62 : 18.02.09, 09:31:00 »
простите, а ручника в машине нет??? эстакаду вообще как сдали-то в автошколе?

не поверишь, без ручника сдавали эстакаду )) как не странно, такое возможно (=
по крайней мере, если не умеешь без, удобней с ним ))))) всегда так делаю и не заморачиваюсь. я вообще, когда эстакаду проходила, ни на сантиметр не отъехала. так учили )))

Оффлайн Pokermanager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #63 : 18.02.09, 09:33:11 »
теперь научилась трогаться с горки не съезжая назад....ну чуть чуть съезжая...)
простите, а ручника в машине нет??? эстакаду вообще как сдали-то в автошколе?
Как все. Либо со шпорой, либо списывала! :bj:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #64 : 18.02.09, 10:04:19 »
Ну, это смотря какие горки ) Тоже по Москве езжу. Ручником только в тех случаях, когда горка высокая и задеть боишься заднего. Ну, вы поняли )))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #65 : 18.02.09, 10:07:38 »
не поверишь, без ручника сдавали эстакаду )) как не странно, такое возможно (=

кстати да. тоже без ручника на горки забираюсь. у меня путь на работу по мск пролегает по шоссе энтузиатов вплоть до авиамоторной. там от метро шоссе энтузиастов и до моего поворота 4 или 5 приличных горки проезжаешь, на которых всегда пробка стоит в час пик. если я там  еще буду и с ручником колдовать, далеко не уеду. =)
:ai: :bj:
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #66 : 18.02.09, 10:12:57 »
Ну, это смотря какие горки ) Тоже по Москве езжу. Ручником только в тех случаях, когда горка высокая и задеть боишься заднего. Ну, вы поняли )))

от метро Шоссе энтузиастов до метро Авиамоторная этот участок. Там не прямая дорога, а холмы одни. от 20 до 45 градусов. там когда стоишь под горку в пробке за кем-то, ощущение такое, что катаешься на аттракционе "переворачивающаяся лодочка" (ну знаете, есть такие - они сначала раскачиваются, а потом фигак - и делают полный поворот вокруг оси).
то есть тебя как бы еще не перевернули вокруг оси, но дело уже идет к этому =)
Вы себе представляете такой угол?
#яВаня

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #67 : 18.02.09, 10:13:35 »
я вот думаю, что-то тут не то )))))

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #68 : 18.02.09, 10:15:31 »
моеё мордашке был бы точно ппц...)))

Однако, мордашке вашей, судя по фоткам, уже чуть-чуть ппц ((
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #69 : 18.02.09, 10:15:32 »

 я по этим холмам определяю скорость продвижения в пробке. на спор готова с вами туда съездить и посчитать.=0)
Вы издеваетесь? Вы считаете что Вы одна там ездили? Нет там сильных наклонов!!! Как говориться у страха глаза велики! :bj:
 ЗЫ: Я представляю какие Вы градусы будете называть прокатившись по серпантинам :bj:
#яВаня

Оффлайн Pokermanager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #70 : 18.02.09, 10:22:32 »
ндаа, это гдеж на Энтузиастах горки? Лет десять катаюсь по нему, весь восток как облупленный знаю. Ну есть небольшой под'емчик после Буденного и то хорошо, что педаль тормоза есть!

А ручник еще полтора года назад оторвал, когда задние колодки менял. Лень было возиться с ним, все равно не нужен .

Можно в горку стоять используя педали сцепление-газ. Ну наконец есть еще третья педаль!

С АКПП еще проще.

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #71 : 18.02.09, 10:27:41 »
еще раз всем сомневающимся - велкам со мной. вместе будем считать.

мы их считали, тоже начиная от одного-двух. потом когда после очередого возвышения еще какое-то появилось, поняли что ошиблись. начали пересчитывать.  :ag: а что еще делать в пробке? =)))

когда едешь быстро, их практически не замечаешь. когда стоишь, и в тебя начинает соскальзывать впереди стоящий, сразу становится очевидно, что дорога там волнами. вот.  :ag:

зы. господа, я работать ушла =) еще раз - не верите,  встройтесь в поток от аваимоторной из мск и посчитайте. холмики и возвышения.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #72 : 18.02.09, 10:30:57 »
Никто не спорит что там возвышения,но что там крутые подъемы от 20 до 45 градусов :bm:
#яВаня

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #73 : 18.02.09, 10:36:23 »
Никто не спорит что там возвышения,но что там крутые подъемы от 20 до 45 градусов :bm:

ок. пусть меньше. я не меряла и вы не меряли. я вообще-то говорила, про ручник, которым я не пользуюсь. вернитесь к теме обсуждения   :bm:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #74 : 18.02.09, 10:40:48 »


ок. пусть меньше. я не меряла и вы не меряли. я вообще-то говорила, про ручник, которым я не пользуюсь. вернитесь к теме обсуждения   :bm:
Нет желания перечитывать. Я прекрасно понял что Вы тут понаписали ,а также ш.Энтузиастов вплоть до Николоямской.
#яВаня

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #75 : 18.02.09, 10:55:32 »
Мне например доставляют неудобства девушки своей излишней аккуратностью,к примеру 50 км где можно 90...тем самым провоцируют нарушать правила и создают опасные ситуации...
не помню хде услышал, "ехать нужно в потоке на максимально разрешенной скорости для данного участка ,учитывая состояние дороги" тогда б было меньше лобовых...   

честно признаюсь, что недавно за рулем. совсем недавно. и я езжу по городу не больше 60, порой 50, на плохих дорогах и при плохой видимости 40, при возможности всегда оставляю место, чтоб меня обгоняли, если места нет - уж извините, но из-за того, что кто-то считает, будто на этой дороге можно ехать 90, я быстрее не поеду, тем более по правилам в городе не больше 60. я не чувствую себя асом, чтоб гонять. пусть лучше гонщег немного подождет.

если вы про загородные трассы, где можно 90 и всего одна полоса, то согласна, там 50 это издевательство.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #76 : 18.02.09, 11:04:28 »
Летом такая штука была... Вспомнила...
Только не надо говорить, что я такая засранка, но я ЗА правила и на обочину на фрязевском выхожу только тогда, когда на светофоре поворачивают, а мне прямо. Только так. Я принципиально не заезжаю за полосу обочины!!! Мало ли менты где-то сидят и смотрят... Или пёсик на обочине стоит... Или люди... Ну всякое может быть.
Тык вот еду я, прижалась к самой обочине, тут подлетает ко мне 9-ка на сотне, наверное, и начинает мигать дальним. Я еду... Он опять... Я еду... Этот придурок кааааак газонул рядом со мной, обогнал и резко начал тормозить... Я думала, что специально подрезал (я всё-таки увернулась, пришлось влезть на обочину  :al:). Оказывается этому уроду надо было налево в поворот повернуть... Вот нахрена было нервничать так, если ехать ему 3 метра оставалось?!

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #77 : 18.02.09, 11:19:12 »
Летом такая штука была... Вспомнила...
Только не надо говорить, что я такая засранка, но я ЗА правила и на обочину на фрязевском выхожу только тогда, когда на светофоре поворачивают, а мне прямо. Только так. Я принципиально не заезжаю за полосу обочины!!! Мало ли менты где-то сидят и смотрят... Или пёсик на обочине стоит... Или люди... Ну всякое может быть.
Тык вот еду я, прижалась к самой обочине, тут подлетает ко мне 9-ка на сотне, наверное, и начинает мигать дальним. Я еду... Он опять... Я еду... Этот придурок кааааак газонул рядом со мной, обогнал и резко начал тормозить... Я думала, что специально подрезал (я всё-таки увернулась, пришлось влезть на обочину  :al:). Оказывается этому уроду надо было налево в поворот повернуть... Вот нахрена было нервничать так, если ехать ему 3 метра оставалось?!

Да, это м...дила, согласен стопроцентно.

Такой же вчера кросавчик меня пресовал на фрязевке на своем ведре. Скользкая дорога, я себе еду 70 и вдруг вижу в зеркало заднего вида плавящиеся от ксенона вытаращенные фары пятнашки, разваливающейся на скорости около 100-120, прущей мне прямо под корму. Блин, вот ахтунг, думаю - до светофора с Тевосяна 50м. Спокойно двигаюсь. Этот деятель проезжает мимо меня и с дрищем начинает оттормаживаться на красном. Я - разглядываю ногти, спокойно подъезжая к стоп-линии и параллелюсь с ним.

Это просто неумелый онанизм на проезжей части. Люди пытаются, должно быть, самоутвердиться, получить удовольствие, но выглядят смешно, создают аварийку на дороге, да и вместо динамичной быстрой езды получают гемор по городу с лежаками и светофорами.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #78 : 18.02.09, 17:10:00 »
моеё мордашке был бы точно ппц...)))

Однако, мордашке вашей, судя по фоткам, уже чуть-чуть ппц ((
  совсем чуть чуть...эта другая история...кстати за рулём въехавшего в меня была тоже особь мужского пола...а не женского)))
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #79 : 18.02.09, 17:13:21 »
теперь научилась трогаться с горки не съезжая назад....ну чуть чуть съезжая...)
простите, а ручника в машине нет??? эстакаду вообще как сдали-то в автошколе?
мадам....площадку я сдала самая первая и без одной помарочки....Ручник держал тогда плохо,поэтому смысл его трогать в тот момент не было....и повторяюсь....это был первый день моей поездки на ВАЗе ....а училась на рено....
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: МУЖЧИНЫ & ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #80 : 18.02.09, 17:39:15 »
теперь научилась трогаться с горки не съезжая назад....ну чуть чуть съезжая...)
простите, а ручника в машине нет??? эстакаду вообще как сдали-то в автошколе?
мадам....площадку я сдала самая первая и без одной помарочки....Ручник держал тогда плохо,поэтому смысл его трогать в тот момент не было....и повторяюсь....это был первый день моей поездки на ВАЗе ....а училась на рено....

А у рено, что - сцепление справа, а ручник между ног?
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx: