Автор Тема: 2 каркаса от бытовок (пара)  (Прочитано 7642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Информация тут: https://www.avito.ru/elektrostal/remont_i_stroitelstvo/karkas_ramy_ot_bytovok_2_sht_1947055252
Кто с форума ооооооооооочень хороший скидос. Помощь в погрузке. Нужно оперативно!


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #1 : 22.05.20, 02:05:38 »
я вижу там нсколько хаотично сваренных профилей ценой ну в 5тр макисмум, каике 18? 25 СТОИТ БЫТОВКА С УТЕПЛЕНИЕМ В СБОРЕ
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #2 : 22.05.20, 02:06:26 »
МОРСКОЙ КОНТЕЙНЕР КСТАТИ НЕ ПРОДАЕТ7?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #3 : 22.05.20, 15:32:09 »
Не знаю что там у Вас хаотично сварено, но это конкретно каркасы от бытовок. Я их не варил, но сделаны из хорошего уголка и сварено это всё дело ровно и качественно! Какой здесь металл идёт и те бытовки что продают, поверьте они рядом с моими не стояли, я видел те бытовки о которых вы говорите якобы за 25 тысяч, фуфло это, нормальна бытовка плюс-минус 50 тысяч стоит и Вы это прекрасно знаете и понимаете! Тем более написано ТОРГ ИМЕЕТСЯ!
Контейнер продаётся (можем обсудить) только это не контейнер, а переделанный под бытовку имеется окно и дверь в нём! Готов к разговору, пишите в ЛС.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #4 : 22.05.20, 15:38:22 »
Варили из профильной трубы. Какие уголки бл?

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #5 : 22.05.20, 15:50:02 »
Варили из профильной трубы. Какие уголки бл?
Мне вот интересно откуда такие умные берутся? Это ваши каркасы? Вы их видели/щупали что бы писать так уверенно из чего они сделаны? Может быть всё таки мне лучше известно из чего они сделаны, так как я их грузил, привозил, разгружал, смотрел, покупал и в конце концов они стоят у меня, а не у Вас и мне намного лучше известно из чего они сделаны!

Потенциальному покупателю на будущее! Если у Вас есть вопросы пишите в личку или звоните по номеру, всё объясню и расскажу. Гуру непонятно каких слушать не стоит, люди не имеют к этому не какого отношения, а пытаются показать что они умнее остальных...


Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #6 : 22.05.20, 16:26:30 »
Можно фото стойки из уголка? Lg29 , вас неоднократно ловили на лжи. В этот раз прошу Вас продемонстрировать раму из уголка..
« Последнее редактирование: 22.05.20, 16:40:18 от Дексаметазон »

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #7 : 22.05.20, 21:27:45 »
вас неоднократно ловили на лжи.
Будьте любезны предоставьте доказательства что бы люди считали Вас настоящим мужчиной который отвечает за свои сказанные слова ибо если не предоставите ну тогда Вас можно не иначе как назвать - лгуном (это я выразился в мягкой форме), а если по уличному и по пацански то пиз...ол! А то Вы как американцы, обозвали на общее вынесли, а доказать увы не можете...

Фото уголков я предоставлю специально на суд как говорится "Линча" - что бы жизнь Вам сказкой не казалась! И что бы Вы просто выглядели глупцом по той одной причине что Вы доказываете то, в чём не уверены, но стоите на своём и считаете что Вы правы...

Оффлайн Drejk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #8 : 22.05.20, 21:50:58 »
Ну и барыги, однако...  :facepalm:
" width="500" height="29" class="bbc_img resized" style="cursor: pointer; height: auto; width: auto;

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #9 : 23.05.20, 03:12:35 »
Суд Линча, вы таки это серьезно? Давайте напомню о некоем конкурсе с призом в размере музыкального центра.
Если из уголка это поделие то это 40 погонных метров. Новый уголок стоит 45к за тонну.  243 кг для уголка 80*80*5.
« Последнее редактирование: 23.05.20, 03:21:10 от Дексаметазон »

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #10 : 23.05.20, 07:48:14 »
Как интересно! А дуэль будет?
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #11 : 23.05.20, 09:09:03 »
Как интересно! А дуэль будет?
Только после суда линча :facepalm:

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #12 : 23.05.20, 09:42:08 »
Давайте напомню о некоем конкурсе с призом в размере музыкального центра.
И что??? Где враньё то не понимаю? Девушка получила свой музыкальны центр и уехала довольная как слон! Так где ложь с моей стороны то? Доказательства предоставьте! Нет доказательств - лгун и лжец и пиз...ол!

К чему ваши расчёты касаемо уголков и погонных метров понять не могу? типа я дорого хочу... Иди купи дешевле кто то заставляет покупать что ли, не нравиться и не интересно, чё писать в теме и внимание к себе привлекать, аааааа ну да хайп ведь поймать нужно и показаться умным...

Дуэли не какой не будет и не нужна она мне, но за такие вещи в своё время в 90-е я ломал нос людям что бы не повадно было... Это называются диванные гуру, которые кроме того как раздавать советы якобы умные как они считают больше к сожалению нечего не умеют...
« Последнее редактирование: 23.05.20, 09:50:12 от lg29 »

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #13 : 23.05.20, 10:01:33 »
И что??? Где враньё то не понимаю? Девушка получила свой музыкальны центр и уехала довольная как слон! Так где ложь с моей стороны то? Доказательства предоставьте! Нет доказательств - лгун и лжец и пиз...ол!

К чему ваши расчёты касаемо уголков и погонных метров понять не могу? типа я дорого хочу... Иди купи дешевле кто то заставляет покупать что ли, не нравиться и не интересно, чё писать в теме и внимание к себе привлекать, аааааа ну да хайп ведь поймать нужно и показаться умным...

Дуэли не какой не будет и не нужна она мне, но за такие вещи в своё время в 90-е я ломал нос людям что бы не повадно было... Это называются диванные гуру, которые кроме того как раздавать советы якобы умные как они считают больше к сожалению нечего не умеют...
Зачем Вы девушку слоном назвали?
Дорого или нет, тут не мне решать, вы продаван,найдется навернякак и покупан.
Таки сподобились на тыканье.
Про 90е промолчу.

P.s. Если Вас не затруднит, сфотографируйте вертикальную стойку.
« Последнее редактирование: 23.05.20, 13:47:31 от Дексаметазон »

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #14 : 24.05.20, 13:46:01 »
Цитата: lg29
в своё время в 90-е я ломал нос людям что бы не повадно было...
НУ всегда на любого ломщика есть и будет более крутой ломщик и не только носов,так что поаккуратнее со словами.
А всё таки дуэль была бы самым нормальным решением!Как говорил небезызвестный Ося Бендер-дуэль на мясорубках!Каждый соперник автоматически превращается в котлету!(ц)
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #15 : 24.05.20, 16:36:05 »
НУ всегда на любого ломщика есть и будет более крутой ломщик и не только носов,так что поаккуратнее со словами.
А всё таки дуэль была бы самым нормальным решением!Как говорил небезызвестный Ося Бендер-дуэль на мясорубках!Каждый соперник автоматически превращается в котлету!(ц)
Вы  прям на все деньги желаете нашей дуэли. Ну вот ни я , не оппонент не желаем устраивать дуэль. Как быть то?

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #16 : 25.05.20, 11:02:56 »
Может просто нахерачиться толпой?)))
89161777098

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #17 : 25.05.20, 15:48:45 »
Может просто нахерачиться толпой?)))
Тоже дуэль!Кто первый сопьётся...
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #18 : 25.05.20, 21:16:25 »
P.s. Если Вас не затруднит, сфотографируйте вертикальную стойку.
Доказательств того что где то кого то я обманул, я так и не увидел, а с моей стороны вот пожалуйста фото! Впредь если не знаете что то или не уверены в чём то, не стоит упираться и доказывать, а то можно оказаться в той не очень хорошей ситуации в которой вы собственно сейчас и оказались.
Пы. Сы. Если Вы порядочный человек, то как минимум публично должны извиниться! Ибо интернет помнит всё!
« Последнее редактирование: 25.05.20, 22:10:34 от lg29 »

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: 2 каркаса от бытовок (пара)
« Ответ #19 : 30.05.20, 19:01:02 »
Диванные войска сдулись, не обосновав своих слов, только и могут что языком трепать, а по делу нечего... Человека под ником "Дексаметазон" можно смело назвать, лжец, лгун, врун и пиз...ол!
Всем спасибо умный человек купил каркасы и очень рад этому, а те кто сидят дома (диванные войска) типа "Дексаметазона" которые высказывают якобы умное своё мнение и правильное, бьют себя в грудь что они всё знают, а на деле пфффффф...  У таких людей все плохие и все плохое и по жизни у них плохо всё и государство для них плохое...