Автор Тема: подработка для студентов и лицам старше 16 лет  (Прочитано 3220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн birdie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
симпотичные приятно одетые юноши приглашаются на месячную подработку!!!
все вопросы прошу задавать по телнфону: 8(926)066-56-55 :ay:


Оффлайн MiG.Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • ^SuperStar^
    • Просмотр профиля
Что за подработка? Какие условия и требования к работе?

SLN

  • Гость
и оплата, наверно, деньгами?))  :ad:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
интересная, наверное, подработка!  :bm: ... посмотрела на аватарку.... так и кажется, что девушка ща томным голосом протянет "Позвониииии мнеее"....

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хотяб написали чем заниматься
тут не что? где? когда? :ag:

Оффлайн birdie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну что за люди? написано что все вопросы по телефону что совсем жалко денег на 2-3 минуты разговора???
на фирме есть ВИП книжки тоесть скидка.1 книжка 300-400 рублей,вы с каждой проданной книжки получаете если книжка стоит 300 рублей то 100ваши если 400 то 150 ваши. книжек ровно 100,продавать в организациях ну вообщем то почти везде. все равно лучше позвонить уточнить полную информацию по номеру:8(926)066-56-55

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так бы и написали - книжками торговать :bj: :bj: :bj: :bj: :ay: ровно 100 ))))))))ахаха))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а эта гали... работа :ag:
друг повелся, сказали что на склад повезли в павлик и только там сказали что книги продавать
денег в принцепи принесет не мало за день, но надо ли оно? быть именно такой барыгой

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а эта гали... работа :ag:
друг повелся, сказали что на склад повезли в павлик и только там сказали что книги продавать
денег в принцепи принесет не мало за день, но надо ли оно? быть именно такой барыгой
да нахрен кому нужны книги втридорого!!! если уж действительно денег не мало и получается так барыжить то нахрена на кого то?? купил сам поехал книг и сам продал:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да нахрен кому нужны книги втридорого!!! если уж действительно денег не мало и получается так барыжить то нахрена на кого то?? купил сам поехал книг и сам продал:)

Ну кстати судя по ценам не так уж и втридорога. В книжных на книги в твёрдых обложках ценник и повыше будет . Впрочем смотря какие книги. Например за книгу Малахова что нибудь типа "как правильно пить мочу" я бы и 50 рублей не дал.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну кстати судя по ценам не так уж и втридорога. В книжных на книги в твёрдых обложках ценник и повыше будет . Впрочем смотря какие книги. Например за книгу Малахова что нибудь типа "как правильно пить мочу" я бы и 50 рублей не дал.
Да книги там... какие-то левые обычно. Вы что, никогда не видели мальчиков, прогуливающихся в белых рубашках и костюмах (вот в субботу как раз таких видела - в 35 градусную жару!!!) с сумками, пристающих ко всем вокруг с заманчивым предложением укупить книгу?? К молодым мамашкам - детской тематики (красочная, с картинками и крупными буквами) и бабкам (о здоровье)....  :bm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вип книжки сегодня, нано книжки завтра :bj: :bj: :bj: стратегия...там, рост рынка, итп) вообще впринципе интересная работа :dp:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Заколебали эти книжники на работе. Табунами ходят. Сомневаюсь, что так можно заработать.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Заколебали эти книжники на работе. Табунами ходят. Сомневаюсь, что так можно заработать.

Мне тоже кажется, что кроме раздражения, эти "симпатичные, приятно одетые юноши", назойливые, как мухи, не вызывают никаких положительных чувств. Тем более желания приобрести впариваемую ими продукцию....

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на фирме есть ВИП книжки тоесть скидка.
а мне кажется, что она продает не те книжки, про которые Вы все подумали  :dp:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
так бы и написали - книжками торговать :bj: :bj: :bj: :bj: :ay: ровно 100 ))))))))ахаха))
Или грузчик за 30 000  :bj: (кстати та же организация )

Оффлайн birdie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ребята стоп,стоп стоп стоп :av: :av: :av: :av: :av: :av: :av: :av: :av:,это не обычные книжки которые надо читать!я же объяснила что ФИРМА занимающаяся (Натяжными потолками,дверьми,окнами ПВХ,жалюзями,рольставнями и т.д.) .Вот появились в ФИРМЕ ВИАЙПИ книжки тоесть купоны на скидку,которые при любом из выше перечисленных видов деятельности продаётся.книжки очень похожи как в современники система скидок пришол с книжечкой тебе оторвали купончик.... и тем самым получил неплохую скидку!
Так вот теперь судь работы такова: возможно,тоесть  сейчас рассматривается такой вариант, как например поставить стол рекламный и стулья где то примерно возле рынка и так же стоять за стойкой и продавать эти ВИАЙПИ КНИЖКИ!

так что в принципе неплохой зароботок.дерзайте ребята :ay:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
ребята стоп,стоп стоп стоп :av: :av: :av: :av: :av: :av: :av: :av: :av:,это не обычные книжки которые надо читать!я же объяснила что ФИРМА занимающаяся (Натяжными потолками,дверьми,окнами ПВХ,жалюзями,рольставнями и т.д.) .Вот появились в ФИРМЕ ВИАЙПИ книжки тоесть купоны на скидку,которые при любом из выше перечисленных видов деятельности продаётся.книжки очень похожи как в современники система скидок пришол с книжечкой тебе оторвали купончик.... и тем самым получил неплохую скидку!
Так вот теперь судь работы такова: возможно,тоесть  сейчас рассматривается такой вариант, как например поставить стол рекламный и стулья где то примерно возле рынка и так же стоять за стойкой и продавать эти ВИАЙПИ КНИЖКИ!

так что в принципе неплохой зароботок.дерзайте ребята :ay:
Неплохой заработок в 0 рублей 00 копеек? Почему, не можете составить четкое, грамотное объявление? Или такая система что бы не запугивать сотрудников?

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
а эта гали... работа :ag:
друг повелся, сказали что на склад повезли в павлик и только там сказали что книги продавать
денег в принцепи принесет не мало за день, но надо ли оно? быть именно такой барыгой

у меня тоже друг повелся, повезли в павлик, сначала на склад, отобрали паспорта, а потом повезли на шоссе, и поставили в ряд. В принципе ниче так денег лупцанул за день..но надо ли оно?  :al:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С таким же успехом я могу встать на Охотном ряду или у Меги и сдавать в почасовую аренду свои дисконтные карты :)))
Неплохой заработок хренли. Или найму кого-ть :ag:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а ну так бы и написали - привлечение клиентов путем распространения скидок. это уже вот интересней было бы для молодежи. а что, с 16 лет начинать нарабатывать опыт общения и переговоров, привлечения и заинтересованности - неплохое начало!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
АХАХАХАХАХАХА ЛЮДИИИИ!!! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!........ко мне тока что две тетки заходили с книгами:)))))купи купи купи купи......))) :bj: :bj: но книги кстати интересные, по 1000р и по 500р. и переплет классный, кожа пресованная. даже цена на книге стоит. но.....я не купил :bj: :bj: :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн birdie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С таким же успехом я могу встать на Охотном ряду или у Меги и сдавать в почасовую аренду свои дисконтные карты :)))
Неплохой заработок хренли. Или найму кого-ть :ag:
молодой человек что то я не пойму о чём ты.встал бы и сдавал бы!!!
Неплохой заработок в 0 рублей 00 копеек? Почему, не можете составить четкое, грамотное объявление? Или такая система что бы не запугивать сотрудников?
читай в самом начале темы всё прописано сколько можно заработать,внимательнее ребят!!
вот какая цель: на фирме есть ВИП книжки тоесть скидка.1 книжка 300-400 рублей,вы с каждой проданной книжки получаете если книжка стоит 300 рублей то 100 руб.ваши если 400руб. то 150руб. ваши. книжек ровно 100,продавать в организациях ну вообщем то почти везде. все равно лучше позвонить уточнить полную информацию по номеру:8(926)066-56-55 :ay: