Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - den2703

Страницы: 1 [2]
21
Нужно купить стиральную машину и холодильник. В наших Мвидео и Эльдорадо выбор не велик, да и цена, мягко говоря, завышена, а бюджет ограничен. Подскажите интернет-магазины в Москве или обычные магазы с техникой в близжайших городах, чтобы  доставка по адекватной цене была.

22
Мужчина выжил, 12 часов проспав с ножом в груди

Лезвие обычного кухонного «хлебореза» прошло в сантиметре от сердца и в двух от печени.

Медики подмосковной Электростали спасли от смерти мужчину, заявившегося в поликлинику с ножом в груди.

Как выяснилось, 46-летний Евгений Сорокин получил ранение почти полсуток назад. С ножом в груди он проснулся в собственной квартире и не придумал ничего лучше, как самому поехать в больницу. 

Будучи в шоке, он даже забыл вызвать скорую и к врачам поехал на автобусе. Шокированные пассажиры с недоумением снимали чудака на телефоны.

В больнице Евгений заверил, что рану нанес себе сам.

- Выпил ночью хорошо, воткнул в себя нож и лег спать. Утром проснулся и, поняв, что натворил, поехал в больницу, - рассказывает Евгений. - В дороге я пытался нож прикрыть курткой, но люди все равно его замечали и тут же начинали снимать меня на телефоны.

В больнице реакция сотрудников была аналогичной, они сбежались посмотреть на чудака-пациента с ножом в груди. Еще бы, ведь любое неудачное движение могло стоить раненому жизни!

К счастью, операция по извлечению кухонного оружия прошла успешно.

- Лезвие прошло в сантиметре от сердца и в двух от печени, но задело диафрагму, - говорят врачи. - К счастью, крупные сосуды не повреждены, что помогло избежать большой кровопотери.

О причинах неудавшегося самоубийства Евгений не хочет говорить: его жизнь покатилась под откос примерно год назад.

- Супруга забрала сына и ушла от него, - рассказал сосед горе-самоубийцы. - С того времени он начал и выпивать. И в конце концов от одиночества решил свести счеты с жизнью.

http://www.lifenews.ru/news/76486


23
В последнее время жена стала жаловаться на то, что на улице страшно ходить т.к. очень много бездомных собак, бегающие как в одиночку, так и целыми стаями. Стаи насчитывают от 4 до 8-10 особей, от малых дворняг, до огромных. Бегают по дворам, где играют малые дети, а по ночам еще и воют.
Назрел вопрос, куда обращаться, чтобы хотя бы немного почистили наши улицы от вышеуказанных субъектов?
Кто что думает по этому вопросу?

24
Происшествие, которое шокировало весь Китай, сняли камеры наружного наблюдения в городе Фошань на юге страны. Микроавтобус сбивает двухлетнюю девочку, которая выбежала на дорогу. Машина переезжает ребенка сначала передним, а потом и задним колесом. Водитель даже не стал выходить из машины, а поехал дальше.

Малышке не помогли и спешащие мимо прохожие. Люди как ни в чем ни бывало просто обходили или объезжали лежащую на дороге девочку. А затем другая машина, на этот раз грузовик, еще раз переехала ребенка. И только спустя 10 минут какая-то женщина оттащила маленькую Ван Ю, так зовут девочку, к обочине.

В критическом состоянии малыша доставили в больницу. Сейчас ребенок в коме и врачи пока не делают никаких прогнозов. После огласки этого происшествия в прессе оба водителя, скрывшихся с места ДТП, были арестованы.

http://www.1tv.ru/news/world/188584


Очень жалко ребенка....слов нет....

25
в общем нужно уехать из Москвы на кавказ в Минеральные воды. Билетов на поезд уже естественно нету. Думаем на автобусе. Так вот, кто знает как можно купить билет на него? где его купить и за какое время до отправления?и можно ли в день отъезда подойти к автобусу и сразу поехать?

26
Авто-мото / наклейки на авто
« : 21.04.11, 15:35:28 »
подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно заказать наклейку на авто по собственному эскизу?

27
решил заняться утеплением комнаты, сейчас уже холодно, а  обещают очень холодную зиму. Кто может поделиться решениями данной проблемы? :bk:

28
подскажите плиз!!!! надо для ребенка

Страницы: 1 [2]