Автор Тема: нас хотят лишить святого или первый шаг к помаде на губах...  (Прочитано 7707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Народные избранники всерьез озаботились проблемой луж в общественных туалетах: дело дошло до запрета стоячих писсуаров.
Депутаты Левой партии из шведского региона Södermanland инициировали принятие закона, который бы запрещал мужчинам мочиться стоя.

Свое предложение социалисты объяснили соображениями гигиены: они утверждают, что мочеиспускание в сидячем положении позволит избежать луж из капель мочи, которые мужчины оставляют после себя в туалетах.

Кроме того, политики уверены, что справлять нужду сидя более полезно для здоровья - так якобы эффективнее опустошается мочевой пузырь и стимулируется простата. Впрочем, ученые готовы с этим поспорить, по крайней мере, что касается гигиены.

http://media-drive.info/yumor/689-atas-shvedam-zapretyat-pisat-stoya-foto
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
p.s. Если ты в диком загоне перед каждым тупым законопроектом - то тебе лечиться надо. А если нет - то вывод один, твоя цель лишний раз потролить, причем неся охинею полную...

кстати, как можно назвать человека, вставляющего в качестве примера идиотов-депутатов  проект запрета перелета птиц, разносящих птичий грипп, в раздел "семья"?

ну а поскольку ты твердо уверел, что я тролль, цель которого лишний раз понести "охинею полную" (между прочим - "ахинея"), то твоя неуклюжая попытка достучаться до моей совести и путем публичной полемики попытаться объяснить мне никчемность моих поступков - еще раз поздравляю с поул-позишн в моем списке... :bj: :bj: :bj:

*******
мой забавный оппонент, ниже буквы уже не тебе, не читай и не трать время на никому ненужные споры, нравится писать сидя - писай...
********
возвращаясь к обсуждаемой теме с позиции приведенных спорщиком с "охинеями" примеров - цели декларированы благие, способы борьбы неординарные, но в принципе, кроме семейного перелета птиц, хоть как-то логичные...
чем, скажем, смешнее национальный праздник "день космонавтики" высосанного из пальца искуственно надутого ноябрьского праздника вместо 7 ноября?

но в нащем случае во всей своей красе предстала толерантно-политкорректная демократия в своих самых отвратительных формах... людей, обладающих более высокими возможностями, путем запретов опускают до уровня стоящих ниже на лестнице эволюции... причем закрывают глаза, что тут идет деление по половому признаку и ущемление прав и унижение достоинства (в одном ряду по маразму с запретом носить нательный крестик в христианской стране потому, что это неприятно приехавшим проживать туда мусульманам)...

что мешает разрешить женщинам мочиться стоя?! и ведь обратите внимание - и мужчины и женщины мочатся раздельно, и казалось бы, как наших очаровательных дам может волновать, как эти вонючие самцы справляют свою нужду за глухой кафельной стенкой?... ан нет... кто-то считает, что это умаляет их свободы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
есть "писающий мальчик" и "писающая девочка". михаил, на кого тебе приятнее смотреть?
 p.s. просто мальчик или девочка?  без коментариев
« Последнее редактирование: 05.07.12, 15:17:56 от Greet »
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть "писающий мальчик" и "писающая девочка". михаил, на кого тебе приятнее смотреть?
 p.s. просто мальчик или девочка?  без коментариев
так на них только педофилам приятно смотреть.
Михаил, не ведитесь на провокацию!!!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
есть "писающий мальчик" и "писающая девочка". михаил, на кого тебе приятнее смотреть?
несколько вариантов ответа:
1. на сосущую танцующую красивую женщину
2.  на бутылку хорошего виски в цилиндрическом бокале толстого стекла
3. а почему я должен наблюдать за справляющими нужду?
4. путин во всем виноват....

можешь выбрать несколько...
если тебя интересует скульптура, то девочка выглядит вульгарней и смешней... воопще у сидящих на корточках враскорячку немного глуповатый вид...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
несколько вариантов ответа:
3. а почему я должен наблюдать за справляющими нужду?
4. путин во всем виноват....
:ap:
Цитировать
можешь выбрать несколько...
если тебя интересует скульптура, то девочка выглядит вульгарней и смешней... воопще у сидящих на корточках враскорячку немного глуповатый вид...
Действительно вульгарно и совершенно не смешно.( А "извоятель" сего "произведения" - явно болен педофилией), хотя может это у него такая любовь к внучке или маленькой дочке :bm:
А по поводу писающих мальчиков (а потом взрослых и писающих везде мужиков), то картина такая: полутрезвая мамашка сидит и квасит на лавке, к ней подбегает сынуля( лет так 5-6) "мам, я хочу писать", в ответ "ты чего(?) из штанов вытащить ничего не можешь иди и писай", тот идет писать в песочницу :ai: Но мамашка прикрикнула : "Только не делай это в песочницу, там играют дети".  :bt:
Видимо ее ребенок, возраст ребенка перепрыгнул :dp:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
кстати да... я вот действительно вспоминаю, что как бы постоянно выижу ссущих на травку маленьких мальчиков... но вот ни разу не могу припомнить, чтобы видел писающих девочек...

вот где собака то порылась!!!! вот где, когда и кем (!!!!!) закладывалась вся наше культура пития писанья.... эти бабы мамы специально учат несмышленых сынуль ссать где-нипоподя, в то же время оберегая своих дочек от пагубного влияния эксгибицонистических мочеиспусканий... а потом еще недовольны как писают мущщины, воспитанные ими... :facepalm:
« Последнее редактирование: 06.07.12, 09:29:43 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в тему о скульптурах  :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
в тему о скульптурах  :ag:
я щаз репу морщу, где я недавно видел двух ссущих мужиков... мюнхен?...  :dp:
да не вроде.... блин... дворик, связанный с исторической личностью, потом дальше по старому городу.... берн?...  :dp:
госпади, тьфу... прага же!!!!!...

а вот кстати тоже образчик пекинского скульптора, он так представляет себе всемирный экономический кризис...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вот кстати тоже образчик пекинского скульптора, он так представляет себе всемирный экономический кризис...
вобщем, быки вырвуться вперед на пердячем пару

Оффлайн VIVL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Всё - дерьмо! Или дерьмом будет...
    • Просмотр профиля
По сабжу. Эти буржуи точно педерасты, вырожденцы и двинутые мозгом. Пример: сортир в аэропорту Амстердама. Там такие датчики-глаза в стене и когда ты выходишь, смывается автоматически. Никаких кнопок и ручек нет! Но...ежели в процессе каканья надо промежуточно смыть (вонючее пьяное г...) - это невозможно! Единственный способ - распластаться на двери, тогда срабатывает. Полный абсурд!
Кризис по мне очень больно ударил: ем заплесневелый сыр, пью старое вино, езжу на машине без крыши, у  самолёта проржавел пропеллер, а яхту пришлось продать за долги

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
По сабжу. Эти буржуи точно педерасты, вырожденцы и двинутые мозгом. Пример: сортир в аэропорту Амстердама. Там такие датчики-глаза в стене и когда ты выходишь, смывается автоматически. Никаких кнопок и ручек нет! Но...ежели в процессе каканья надо промежуточно смыть (вонючее пьяное г...) - это невозможно! Единственный способ - распластаться на двери, тогда срабатывает. Полный абсурд!
Это вы еще унитазов автоматом (автоматически)) попу подмывающих не видели.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Вот "инженерное" решение этой "проблемы".
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
 Да туалет мутант :ag:
Quit jerking off and make yourself useful