Автор Тема: Кинотеатр Рассвет или Кинотеатр Закат, Вам не все равно!?  (Прочитано 7870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветеран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • не важно откуда мы пришли, важно куда мы идем.
    • Просмотр профиля
Этой темой хотелось бы предостеречь юных и не очень людей, от ввязывания в споры разных коммерсов.
На примере закрытой темы (открытой видимо боящимся потерять работу юношей по "чьей-то"  просьбе) про уничтожение великого культурного места в Ногинске (при чем здесь, кстати, форум Электростальский?)
Я думаю (120 %) если копнуть (можно не глубоко) в фирме которую "обидели", то те армяне-новые владельцы могут оказаться ангелочками в сравнении.
Поэтому прежде чем выходить на митинги, разбирайтесь пожалуйста в ситуации, исследуйте вопрос и старайтесь не вестись на всякую фигню.
А то завтра вам предложат в знак протеста прыгнуть с 12 этажа, а инициаторы будут продолжать зарабатывать.
Спасибо за внимание!


Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этой темой хотелось бы предостеречь юных и не очень людей, от ввязывания в споры разных коммерсов.
На примере закрытой темы (открытой видимо боящимся потерять работу юношей по "чьей-то"  просьбе) про уничтожение великого культурного места в Ногинске (при чем здесь, кстати, форум Электростальский?)
Я думаю (120 %) если копнуть (можно не глубоко) в фирме которую "обидели", то те армяне-новые владельцы могут оказаться ангелочками в сравнении.
Поэтому прежде чем выходить на митинги, разбирайтесь пожалуйста в ситуации, исследуйте вопрос и старайтесь не вестись на всякую фигню.
А то завтра вам предложат в знак протеста прыгнуть с 12 этажа, а инициаторы будут продолжать зарабатывать.
Спасибо за внимание!
А ты кто такой? (с) Паниковский

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Этой темой хотелось бы предостеречь юных и не очень людей, от ввязывания в споры разных коммерсов.
На примере закрытой темы (открытой видимо боящимся потерять работу юношей по "чьей-то"  просьбе) про уничтожение великого культурного места в Ногинске (при чем здесь, кстати, форум Электростальский?)
Я думаю (120 %) если копнуть (можно не глубоко) в фирме которую "обидели", то те армяне-новые владельцы могут оказаться ангелочками в сравнении.
Поэтому прежде чем выходить на митинги, разбирайтесь пожалуйста в ситуации, исследуйте вопрос и старайтесь не вестись на всякую фигню.
А то завтра вам предложат в знак протеста прыгнуть с 12 этажа, а инициаторы будут продолжать зарабатывать.
Спасибо за внимание!
Лаптев ???

офтоп- мэра Посада , Балашихи сняли."Приглядываются" к Химках.Авось и до Ногинска дойдет...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ты кто такой?
Давай до свиданья :)

Оффлайн Зеленоглазая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Этой темой хотелось бы предостеречь юных и не очень людей, от ввязывания в споры разных коммерсов.
На примере закрытой темы (открытой видимо боящимся потерять работу юношей по "чьей-то"  просьбе) про уничтожение великого культурного места в Ногинске (при чем здесь, кстати, форум Электростальский?)
Я думаю (120 %) если копнуть (можно не глубоко) в фирме которую "обидели", то те армяне-новые владельцы могут оказаться ангелочками в сравнении.
Поэтому прежде чем выходить на митинги, разбирайтесь пожалуйста в ситуации, исследуйте вопрос и старайтесь не вестись на всякую фигню.
А то завтра вам предложат в знак протеста прыгнуть с 12 этажа, а инициаторы будут продолжать зарабатывать.
Спасибо за внимание!

Что й то я ничего не поняла....!!!! :bn:
Меня изменить невозможно! Можно только сделать счастливой!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лаптев ???

офтоп- мэра Посада , Балашихи сняли."Приглядываются" к Химках.Авось и до Ногинска дойдет...

а можно поподробнее?
главы городов, как известно, должность избираемая... на минуточку...

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а можно поподробнее?
главы городов, как известно, должность избираемая... на минуточку...
нивизде :bk:

есть т.н. ситиманагер

Да и просто намекнуть могут :da: мол отставка лучше чем шконарь в СИЗО :))

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лаптев ???

офтоп- мэра Посада , Балашихи сняли."Приглядываются" к Химках.Авось и до Ногинска дойдет...

Мэр Химок покинет свой пост

Мэр Химок Владимир Стрельченко покинет свой пост. Об этом сообщает ""Интерфакс"" со ссылкой на администрацию Химок. Чиновники подтвердили агентству, что он подал прошение об отставке губернатору.

http://lenta.ru/news/2012/08/14/strelchenko/

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Посада это Павловского что ли? как уже сняли? Лютоева?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
не- про Сергиев Посад- у нас там вообще был бардак с ЖКХ- и молодого мэра убили, и нынешнего "ушли"...
мэр- должность избираемая, но в наших реалиях это не так:)
Elhool +5 :ay:
Балашиха, Химки предсказуемо- во что превратили города :bt: :bt:
Ногинск, я думаю, тоже на подходе :ay:

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Этой темой хотелось бы предостеречь юных и не очень людей, от ввязывания в споры разных коммерсов.
На примере закрытой темы (открытой видимо боящимся потерять работу юношей по "чьей-то"  просьбе) про уничтожение великого культурного места в Ногинске (при чем здесь, кстати, форум Электростальский?)
Я думаю (120 %) если копнуть (можно не глубоко) в фирме которую "обидели", то те армяне-новые владельцы могут оказаться ангелочками в сравнении.
Поэтому прежде чем выходить на митинги, разбирайтесь пожалуйста в ситуации, исследуйте вопрос и старайтесь не вестись на всякую фигню.
А то завтра вам предложат в знак протеста прыгнуть с 12 этажа, а инициаторы будут продолжать зарабатывать.
Спасибо за внимание!
Предлагаю компромисное название: "От рассвета до заката!" :ag: :ay:
И морду Тарантино на главный вход!Во всю витрину!!! :bj:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Слышал,что Рассвет сын Лаптева в карты армянам проиграл,Лаптев в Германии и не появляется,и в Ногинске торговали органами в Израиль :bm:

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
про уничтожение великого культурного места в Ногинске

Куда уж культурнее))))

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Слышал,что Рассвет сын Лаптева в карты армянам проиграл,Лаптев в Германии и не появляется,и в Ногинске торговали органами в Израиль :bm:
Ну все верно. Только не проиграл, а выиграл и не в карты, а в лото, не с армянами, а с бабульками у подъезда, и не кинотеатр, а 147 рублей.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Ну все верно. Только не проиграл, а выиграл и не в карты, а в лото, не с армянами, а с бабульками у подъезда, и не кинотеатр, а 147 рублей.
...т.е. с бабулъками в 147 лямов стоял у подъезда шоль...?  :cp: вот это выигрыши по билетам спортлото, наверное повезло... :ay:
No comme....................................

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Слышал,что Рассвет сын Лаптева в карты армянам проиграл,Лаптев в Германии и не появляется,и в Ногинске торговали органами в Израиль :bm:
то же слыхал, что к хачам перейдет кинотеатр. Рассвет хорошое место. Помню первый фильм смотрел "Подводный ныряльщик". Сиденья удобные вообще кайф. Только охранник казел! Что теперь то будет? Будут крутить "хачевские фильмы?" или цена повысится?
p.s.: Или вообще закроют? откроют какую нибудь шаурму...

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Да и фиг с ним с этим кинотеатром. Прибыльное место в бизнесе пустым не бывает, снесут этот, построят другой в новом месте, и более современный.

На деле получается, что у одного собственника второй собственник отжимает здание. Первый собственник решает за счет не шарящего в теме населения отстоять это здание. Такими темпами скоро дело дело дойдет до того, что народ будет отстаивать всякие Пятерки, Дикси и т.п.

Оффлайн K(_)$tяN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Что й то я ничего не поняла....!!!! :bn:
оно и понятно! на митинг ходили???

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да и фиг с ним с этим кинотеатром. Прибыльное место в бизнесе пустым не бывает, снесут этот, построят другой в новом месте, и более современный.

На деле получается, что у одного собственника второй собственник отжимает здание. Первый собственник решает за счет не шарящего в теме населения отстоять это здание. Такими темпами скоро дело дело дойдет до того, что народ будет отстаивать всякие Пятерки, Дикси и т.п.
Пятерочек - как собак.... А кинотеатр в Ногинске один. Пока еще построят...а может, и не построят... Жалко, было место отдыха. С малыми детьми по другим городам в киношку не поездишь.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а прям точно все уверены, что будет пятерочка?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
а прям точно все уверены, что будет пятерочка?

Конечно, ведь по их логике новый собственник дебил, и он решил снести бизнес, который в городе не имеет конкурентов. :bj: