Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бр@тец лис

Страницы: 1 ... 38 39 40 [41]
801
Это один из тех вопросов на которые нелегко найти ответ. У всех есть жажда чистоты, тогда почему же так грязно?
Правильно подметили, что дело в воспитании детей. Когда, наконец, у нас будут уделять больше внимания культуре и экологическому воспитанию, то, может именно тогда люди перестанут мусорить, прекратят выметать листву с газонов (весь мир в шоке), не будут сморкаться на тротуар, и улицы с пеньками вместо деревьев уйдут в прошлое.
В той же Европе, экологическая компонента присутствует как неотьемлемая часть общества, как характеристика качества жизни. У нас же не принято об этом задумываться, а жаль...
задумываться принято, только далше задумчивостей дело не идет.
вот на данных момент в этой теме побывали почти триста человек если каждый из этих трехсот прям с сегодняшнего дня, начнет жить по экопринципам, и начнет требовать этого от своего близкого окружения ситуация начнет ломаться! ( в лучшую сторону)
НАЧИНАЕМ?????

802
Биотуалеты не нужны по одной простой причине - народ утратил культуру! И вместо того, чтобы разводить тупые дискуссии на эту тему, последите за своим поведением в общественных местах. Я уверен, что на форуме нет человека, который бы выбрасывал пустые бутылки в урну, а не оставлял их в транспорте, также можно сказать про жевачки, прилепленные где угодно... А зайдите в любой подъезд... запашина такая, что дыхание спирает!!! И никакие биотуалеты от этого не спасут, пока человек не задумается и не прекратит срать(в прямом и переносном смысле) возле своего дома. У меня все!
Ну мой друг, отсутствие туалетов в пошаговой доступности только "удобряет" безкультурие общества,
А насчет грязи в подъездах, приклееных жевачек и т.д. это ты зря, во первых это не причина для отсутсвия туалетов, во вторых все таки много граждан которые не гадят под себя, но в основном это люди среднего и пожилого возраста, с молодежье сложнее
а про себя могу сказать, жевачки не жую, ибо вредно а бутылки не разбрасываю мол того и после других иногда убираю!

803
Сегодня на оперативном совещании в администрации официально прозвучало, что купаться можно ВЕЗДЕ. Ну равзе что Лазурный и Мойкина дача традиционно не пригодны для купания.
С какого перепугу Лазурный "традиционно? не пригодный? Я конечно понимаю что анализ воды, это много факторов таких как микрофлора, бактериальный, на содержание вредных примесей, но я там все детство прокупался (Дача рядом) и могу заявить что еще года два назад это был один из самых чистых (на взгляд дилетанта) водоемов города!

804
ненадо никого ничему учить... надо просто убирать за собой... за границей все такие культурно чистые, потому что их долгое время штрафами учили... хорошими штрафами... крупными... а если организовывать подразделение правоохранки, занимающееся таким вопросом, то оно ближайшие пять - семь лет может на эти штрафные сборы и существовать безбедно...  это быстро научит народ ине какать где попало, и не жечь где захотелось, и не гадить где приспичит... когда тебя за окурок на сраные пятьдесят рублей штрафанут - ты сто раз подумаешь куда тебе его в следущий раз деть.. а когда на десять штукарей за мусор или костёр - будешь бак арендовать или мангал на каждом углу поставишь..
Я думаю что штрафами, к сожалению ничего не добьёшься, у нас минталитет другой. За безбелетный проезд штраф - и люди не стали больше платить за проезд, привыкли догавариваться за удобную сумму с ревизором, за нарушение правил движения тоже самое. и так во всех сферах где штрафуют... Поэтому я и сказал: - только не штрафами это новый виток коррупции. может лишение свободы? дня на три- пять?

805
А если конструктивно - тупо убирать за собой надо... и всё будет зачипись.

Воспитывать взрослых уже поздно...Детей надо  учить культурно себя вести.

Воспитывать никогда не поздо! Детей разумеется надо учить, а вот со взрослыми... их можно наказывать только не штрафами - это новый всплеск коррупции а принудительными работами по уборке территории, с отрывом от производства без оплаты!!!

806
Наступила весна и всплыло... Как же надо не любить себя, свою родину, свой город чтобы, извените, гадить у себя под носом?!
ЧИСТО не там, где убирают, а ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!
когда я два года назад пришел с армии и вышел на свой балкон (живу на Победе) я ужаснулся -  двор, как одна сплошная помойка, пустые бутылки, пакеты, какие то газеты, все что осталось от веселого времяпрепровождения праздных компаний. И так везде!!! И дело тут не в отсутствии урн, а в культуре, невоспитанности, и безразличия к себе, но самое главное В ЛЕНИ!!!
Кому не безразлично то место в котором он живет ПИШИТЕ (только по делу желательно) ваши предложения как нам сделать годод ЧИСТЫМ!!!!

807
Согласно итоговым результатам исследования Durex, полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью всего лишь 59% процентов россиян - это самый низкий процент в мире. Лидируют в рейтинге азиаты: считают себя счастливыми в сексе 92% процента жителей Таиланда 90% вьетнамцев и 83% китайцев. В среднем по планете сексуально удовлетворенными признали себя 73% принявших участие в исследовании.

Удивительно, но заметная неудовлетворенность россиян удивительным образом сочетается с феноменальной сексуальной активностью. В среднем житель России занимается сексом 150 раз в год - это третье место в общемировом рейтинге. К слову сказать, все верхние строчки оккупированы славянскими странами Восточной Европы: на первом месте венгры с результатом 152 раза в год, на втором - болгары (151 раз), на четвертом - сербы (147 раз). Средний общемировой показатель - 127 сексуальных контактов.
"Вокруг новостей" ©

Это неудивительно! во первых Возраст начала сексуальной жизни резко помолодел а извените неумение всегда отрицательно влияет на качество
во вторых сильно разрослось новое сексуальное меншинство "спъянусексуал" (в народе  - одинрас)
в третьих наши родители жили в стране где секс был "вне закона" и у нас не воспитывали культуру секса, че говорить когда "камасутра" (многовековая книга) у нас считалась порнографией...

808
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
Абсолютно не на 100%
Приведу пример-девушка натуральная светло-светло русая,а вот в зоне бикини брюнетка...Не красится вообще...Феномен? [[freak]]
Не это нормально хуже когда наоборот...

809
Следующую войну мы проиграем потому, что желающих рассуждать о причинах поражения намного больше отслуживших в армии...вот собссно и всё...
поддерживаю! а те кто все таки отслужил...хм..не очень качественные содаты... к сожалению...

810
Армейские нагрузки расчитаны на взрослого совершеннолетнего человека. В школе не окрепшим организмам (особенно прогуливающим физкультуру) такие нагрузки будут губительными. Теорию конечно изучать полезно, но без практики она ничто! Потому как ничто не заменит 30 километровый маршбросок в условиях максимально приближенных к боевым...
Другое дело что ПРОБЛЕМЫ не должно быть страна что плодит одних трусов, слабаков, маменькиных сынков??? в армию не идут из-за ЛЕНИ ведь кто не хочет ищет причину
В армию не идут потому что бояться дедовщину...  :-:)
Скажу лищь, что у нас тоже была дедовщина, но без стирания чужих носок и унижений -  без веских на то оснований. Да были и драки и побои, но все в пределах разумного, т.е. физически наказывали, но без нанесения увечий и сильных повреждений организма. Все делалось так, что бы виновник понял свою ошибку и не затаил зла, потому что ежесекундно мы несли службу с боевым оружием.

Золотые слова. Вот как сделать, чтоб дедовщина оставалась в своих рамках (неформального регулятора поведения в быту) и не перерастала в издевательства БЕЗ боевого оружия?
сейчас почти невозможно! (к сожалению) потому как похерили многие традиции, а дедовщина (разумная) - это следствие традиций, неотъемлимая ее часть. заезжал недавно в свою часть офицеров проведать, да и тех ребят кто на контракт остались... так вот картина маслом: в упор-лежа положить нельзя!!! в резине прокачать нельзя!!! те кто отслужил особенно сержанты поймут мое опупение...

811
Коллекция веселых асечных x-статусов на http://x-status.ru 
 
W;-) Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись
 [[rolleyes]]Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
 [[kiss2]]Есть два способа управлять женщинами, но их никто не знает

А здесь http://x-status.ru/aphorism ? более серьезные статусы... Афоризмы известных авторов. Очень приятный ресурс.
Мой асечный список контактов рыдал)))  bb:X [[laugh2]] [[laugh]] -wall-

см. http://x-status.ru 
 

Прикольно!!! не удержался и добавил пяток за ссылочку спасибки!

812
Армейские нагрузки расчитаны на взрослого совершеннолетнего человека. В школе не окрепшим организмам (особенно прогуливающим физкультуру) такие нагрузки будут губительными. Теорию конечно изучать полезно, но без практики она ничто! Потому как ничто не заменит 30 километровый маршбросок в условиях максимально приближенных к боевым...
Другое дело что ПРОБЛЕМЫ не должно быть страна что плодит одних трусов, слабаков, маменькиных сынков??? в армию не идут из-за ЛЕНИ ведь кто не хочет ищет причину

813
к тому же в подмосковье вы не найдете локомотива под узкую колесную пару.

Прямо сегодня могу позвонить и договориться о продаже ЭСУ-2А за  всего прибл. 50 т.руб., почти на ходу, требуется средний ремонт, правда, из Ярославской области, но практически на границе с Подмосковьем  :-)
Чуть дальше барыжится ТУ4. "Шестёрки" и "семёрки" тоже имеются.

[/quote]
Во первых в Подмосковье, во вторых за 50.т.р.- развалюха, а мы изначально говорили о детях!!! поэтому я и написал о безопасности.
А что касается узкой колеи может я и ошибаюсь (лень по нету лазить), с локомативами разберемся и что ? где пассажирские вагоны? или на крытых кататься будем?

814
Ты не любишь наш город? или ты остряк самоучка?
Есть вещи над которыми шутить это все равно что надсмехаться над собственной мамой.
Для меня Электросталь моя Родина!
P.S есть замечательный принцип: Отвергай, но предлагай!

815
Почему "Октябрь"? зачем такси?
фотография должна раскрывать настроение города к тем кто смотрит на него! фото должно располагать к себе интересовать!
предлогаю сделать динамическую картинку с отображением городских праздников, памятников, забавных лиц и Девиза Города!!! [[idea]]

816
С ходу говорю Что Идея ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! но есть несколько минусов, если отталкиваться от Вашего плана.
ну смотрите: 1 маршрут не продуман (малая пассажиронагрузка)
                   2. Маршрут проходит под федеральной электропитающей линеей ЛЭП
                   3. Безопасность этого проекта сомнительна!
                   4. узкая колея подходит для твердопочвенных районов, к тому же в подмосковье вы не найдете локомотива под узкую колесную пару.
                   5 рентабельно??? сомневаюсь без федеральной поддержки...

817
Тема конечно заслуживает внимания и обсуждения, но не более того! Я уверен что опасаться надо больше не Запада и США, а Китая... между прочим их военно-промышленный комплекс не самый последний в мире к тому же нельзя забывать, что Китай - ядерная держава, а рост их экономики на сегодняшний день поистине ошеломляющий. Короче надо правильно оценивать угрозу...
А насчет ПО, Билли и Буша... хм... С чего вы вообще взяли что ПО из штатов помешает нам запустить "Тополь"? С-400 не использует windows!

Страницы: 1 ... 38 39 40 [41]