Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fedot

Страницы: 1 [2] 3 4
21
Ремонт / Почистить колодец
« : 25.05.11, 09:29:54 »
Подскажите, сколько хотябы примерно стоит сейчас почистить колодец и кто этим занимается?

22
Потек бензобак. менять пока не хочу, хочу заделать теечь "холодной сваркой".  Может кто-нибудь знает сть у нас сервисы где это могут сделать?

23
Задача разместить 5-7 рабочих на длительный срок, рабочие русские из регионов. Может кто знает где у нас или в Ногинске можно недорого найти общагу для них, либо может какое предприятие может разместить в своё общежитие??

24
Что-то ТВ не рассказывает как прошла встреча НГ в самом сердце саппорта.  Официально ГУВД говорит что ничего небыло. Видимо боятся что их там кто-нибудь такой толерастный "забанит")))
 Копипаст из ЖЖ гражданина http://zyalt.livejournal.com/340115.html

За 3 часа до Нового года. Обычно в это время уже не протолкнуться, но 31 декабря 2010 года дойти до площади было очень сложно.



У станции метро "Площадь революции", выход к музею Ленина. Сразу при выходе из метро всех лиц неславянской внешности ловили и собирали в сторонке. Автобусов на всех не хватает, людям приходилось подолгу вот так ждать автобуса для поездки в ОВД.



На рамках стояли сотрудники миграционной службы, они проверяли документы. Почти у всех задержанных либо документов не было, либо были поддельные регистрации



Те, кто прошел через рамки, были пойманы буквально через 20 метров. Задержания у стен ЦВЗ "Манеж". Здесь людей обыскивают и грузят в транспорт. Докуменов практически ни у кого нет. Задержанных в тот вечер отправляли в самые дальние ОВД в Бибирево, Медведково, Бутово, Отрадное, Марьино и т.д., чтобы они не успели вернуться.



Тех, кто был с девушками или один не брали, а советовали просто идти справлять Новый год в другое место. Также задерживали сильно пьяных москвичей. Проносить спиртное в Красную площадь не разрешали, поэтому люди быстренько выпивали перед рамками у выхода из метро и шли
без бутылок.



А на самой красной площади около Исторического музея стояли машины с ОМОНом "Зубр". Они похоже в резерве стояли. Даже не действовали. На самой красной площади стояли курсанты академии МВД. Их построили в цепочки и разбили площадь на сектора. Так курсанты и простояли почти
всю ночь.





По словам очевидцев, это был первый Новый год за последнее время, когда по площади можно было свободно ходить..


25
Может есть у кого (хотяб в аренду) устройства беспроводные для прослушивания (не телефона). Размер значения не имеет. Куплю или возьму в аренду :ab:   Не криминал и не бытовуха :ae:

26
Куплю / Куплю резину на ГАЗель
« : 13.11.10, 09:52:27 »
Нужно 6 балонов резины на Газель, без дисков, желательно с камерами.  б/у в хорошем состоянии

27
Есть:

1. 4 балона летней резины MICHELIN PRIMACY HP 215/55/16, один из балонов с боковым порезом (хз можно ли заделать, в шиномонтаж не обращался) Фото 1 и 2

2. 4 балона зимней шипованной резины GoodYear Ultra Grip 500, 185/65/15 б/у две зимы (пробег около 7 000), но из-за частых буксований во дворе на 2-х балонов нету примерно 50% шипов). ФОто 5 и 6

3. Диски R15, на дисках вычитал ещё 6J/15  и 6B15 (в другом месте почемуто B12). фото 3 и 4


Цены на всё промониторю в ближайшее время и скажу. Пока можете предлагать свои

28
Что-то тема была, но найти не могу :(  Где у нас в городе хорошо подбирают автоэмали???

29
Есть тут владельцы Сонаты? что вообще за машина, действительно ли это седан D-класса, как по отзывам, обслуга, разбиваемость узлов?? Что то уж очень она дешевая для своего сегмента

30
Строю дом под ПМЖ. Необходимо выполнить под ключ следующие виды работ:
1. Пробурить скважину для воды, подвести трубопровод от неё в дом, установить в доме насос постоянного давления, фильра, сделать разводку этой воды в ванную, туалет и на кухню.
2. Сделать канализацию - выгребная яма будет или резервуар на участке, сделать канализацию из ванны, туалета и кухни , вывести её на улицу в этот резервуар.
3. Сделать разводку отопления в доме на 2 этажа, установить радиаторы, электрокотел ( с перспективой его замены на газовый)

собственно ищу контакты фирм (может даже лучше частников). Работы специально разбил на 3 этапа, возможно делать каждый этап по отдельности. Тут на форуме много объяв о выполнении разного вида работ, может кто имеет большой опыт, возьмется за приемлемую сумму

31
На производство в г. Электросталь на постоянную работу требуются:

1. Электрогазосварщики (ручная и полуавтоматическая сварка),
Опыт работы: не менее 3 лет
график работы - 5 либо 6 дневка (по договоренности), с 8 до 18. Переработки бывают редко, все оплачиваются дополнительно.

з/п от 30 000

2. Слесарь по сборке металлоконструкций.
Опыт работы: не менее 1 года.
график работы - 5 либо 6 дневка (по договоренности), с 8 до 18. Переработки бывают редко, все оплачиваются дополнительно.

з/п от 30 000


телефон (915) ноль восемь три - три семь - восемь четыре

32
Собственно может кто работал со строительной компанией Сосновый бор http://pine-forest.ru/. Офис у них на ул. Северная находится. Как я понял фирма совсем новая, но предлагают очень низкие цены на строительство. В интернете отзывов про них не нашел, да и на сайте портфолио работ мягко говоря очень небольшое, сайт совсем свежий. Всё как то расплывчато....  Вообщем буду рад любой информации про них :ab:

33
Посмотреть характеристики можно тут : http://www.acer.ru/acer/productv.do?LanguageISOCtxParam=ru&kcond61e.c2att101=56821&sp=page16e&ctx2.c2att1=21&link=ln438e&CountryISOCtxParam=RU&ctx1g.c2att92=409&ctx1.att21k=1&CRC=1419251147#wrAjaxHistory=0


ноутбук Acer ASPIRE 5738ZG-444G32Mi  Part NumberLX.PPZ01.001 . Абсолютно новый, распечатал коробку только для поверки целостности и комплектности. Отдали со склада за долги. Цена 21000 рублей.

34
Вообщем есть задача купить поддержанный автомобиль за 1 день, т.е. с продавцом едем в ГАИ, он снимает авто с учета, я соответственно ставлю его на себя.  Возник вопрос: кто сталкивался, есть ли какие либо упрощенные схемы всех действий?  или нужно всё проходить по полной: т.е. владелец снимает авто с учета, оформляем договор купли-продажи и мне потом необходимо вновь вставать на площадку для осмотра машины, сверки номерных агрегатов, отстаивать очереди для получения номеров? При условии что хотим всё сделать в один и тот же день. В страховку впишусь заранее

35
Вообщем срочно нужно два альбома типового проекта, знаю точно они есть в программе normacs. Если у кого есть доступ к ней - откликнитесь. Готов хорошо заплатить

36
оба б/у, лежали один пол-года, второй около года без дела. два дня назад проверил оба, зарядил, до сих пор у обоих полная зарядка показывает. Внешне конечно есть потертости. на с380 отломана защелка крышки, но крышка ничуть не болтается и не слетает.

Продаю за 1000 оба. зарядку нашел одну к ним... если будут брать по отдельности - найду вторую, гдето валяется.

37
Тем по поиску машин до аэропортом и прочих объектов полно, так что предлагаю объединить в одну и искать транспорт здесь: :ab:


От себя первая заявка:  нужно забрать 2 человек завтра ночью (в ночь с пятницы на субботу) в районе 1-2 часов с района м. Сокол и отвезти в Черноголовку. никто не желает?

38
Наконец-таки оформили все документы :ag: :cw:

Собственно продаю жильё, на дальней от нас половине Фрязева, около вокзала (минуты 3 пешком).  Участок 10 соток в собственности, по плану БТИ 12 (2 сотки дооформлять не буду, зае.... уже это оформление). Участок длинный, но узкий: 80 на 15 метров. Подъездная дорога с обоих сторон участка (с одной стороны асфальт, с другой щебенка).

Дом: стоял дом, к нему пристроили второй, крышу продлили.... так что пришлось оформлять как полдома :bh: стоит на краю участка, соответственно соседский за забором, поэтому сходу и не понятно что это один дом и у нас половина :ag: входы разведены в разные стороны. Дом бревенчатый, 1933 года постройки (жили в нем до прошлого года), проведен газ (плита, агв), отопление. 1 комната около 20 м2, прихожая, кухня, лоджия. общая площадь в районе 42 м2. Колодец на участке, туалет тоже.
Так же на участке полно всяких сараев и построек (4 постройки + гараж), гараж отдельно от дома. На участке яблони, груши, малина, клубника. Участок за домом года 3 без посадок, так что зарос.

Хотелось бы за всё это 2,0 млн. Торг уместен.

звонить мне: (девятьсот пятнадцать) ноль восемьдесят три - тридцать семь - восемьдесят четыре


фото этой весны: http://photofile.ru/users/fedot_pavel/150160952

39
Вообщем задача следующая: необходимо подключить интерент в офис. Желательно безлимит. Из проводных операторов что доступны - всё дорого. Поэтому подыскиваю что-то из беспроводных. Самый оптимальный пока Скайлинк, но в тарифе один косяк: ограничение в час 50 Мб... маловато... а не уследишь за перерасходом и по 4 рубля доплачивай... вообщем смущает...

Может кто подскажет если использует какой-нибудь вариант с интернетом у нас в городе в бюджете до 3-5 тысяч в месяц со скоростью хотябы 512кбит-1мбит

40
17 дюймов

Страницы: 1 [2] 3 4