Автор Тема: Ноутбук ACER Aspire 5738ZG на запчасти + память PC3L 2 Gb  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Продаю на запчасти ноутбук ACER Aspire 5738ZG. Ноуту порядка 5 лет. В один прекрасный день не вышел из спящего режима и больше не загорался экран. В диагностике сказали что видеочип приказал долго жить, можно его греть, менять, еще что-то делать, но я заморачиваться не стал. Продаю на запчасти как есть. Комплектация вся как заявлена производителем, за исключением жесткого диска. Его я вынул, оставлю себе как съемный носитель, чтобы не перекидывать всю инфу с него. Нет однйо буковки на клавиатуре, на вроде у меня дома должна лежать, я ей не смог запихнуть обратно после прочистки.
Ноутбук в полной комплектации, даже коробка есть и зарядка. Стоит новый аккумулятор (менее года в работе, старый сдох). Батареи хватало на 2-3 часа, в зависимости от нагрузки.
Можно пробовать восстановить, можно разбирать по запчастям.
За всё хочу 4 000 рублей.

Также есть совершенно новая память PC3L-12800S 2 Gb. Стояла в новом ноутбуке, при покупке большей памяти, они отказались работать вместе, поэтому эту вынул. Память работает, проблем нет. Была несовместимость. Цена 500 рэ.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6624
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ноутбук в полной комплектации
за исключением жесткого диска. Его я вынул, оставлю себе как съемный носитель,

 :bl:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
ну если на запчасти, нафига он нужен?)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]