Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гена

Страницы: 1 ... 240 241 242 [243]
4841
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 21:14:40 »
ездил к вел химу,ребята на охране говорят как ветер с севера у них вообще дышать нечем,значит все таки тимохово,оно там как раз буквально в 1км
ездил к вел химу, ребята на охране говорят что кое-кто брешет, значит все таки, да ничего это не значит, потому что ты это придумал.

4842
но так де и сом, являющийся падальщиком как правило. Плавники то у него есть но вот с чешуёй плоховато. :bk:
Сом является активным хищником, что он падальщик это всеобщее заблуждение. Любая книга по ихтиологии это подтвердит. Он может съесть снулую рыбку, но это делают и щука с судаком (а их падальщиками никто не называет), он может съесть рака или ракушку, но их и сазаны едят. А то, что типа сомы едят и обсасывают мертвых людей, это все сказки.

4843
воняет местами до самого Лакинска.
Вчера ездил во Владимир, не воняет не до Лакинска, не после.

4844
утверждения мои в отличии от книжек не голословны - содержал дома десяток видов раков ( 3 вида местные) и разводил (несколько поколений)  пять видов  , а что жженые кости используют как наживку  это правильно в наших реках кальций дефицит  ,   вот из не кошерного приходится фосфат кальция добывать ,  и  хрустящего жесткого любят очень погрызть - просто любят
Я их всю жизнь на давленую рыбу и сырые куриные кости ловил. Косточки хурмы использовать не доводилось и да и странно где они их сами в природе берут? :ag:

4845
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 04.12.13, 18:45:41 »
В секте новая фишка.Разработка работников Велхима.Видимо будут иголки под ногти засовывать дабы узнать страшную тайну невыносимой вони :ai:


Ну все, работники в серьезной разработке! Термины то какие, будут разрабатывать они. :ag: Что в головах, то ли опилки, то ли овсянка.

4846
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 04.12.13, 17:33:36 »
К градоначальнику Области?
В ООН и к Дроздову! :ab:

4847
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 04.12.13, 17:22:54 »
в бассейн вообще-то нельзя. Там хлор  :ag:

Потом куда путевку будут требовать на грязевые ванны и в термальные источники?
Им всем по моему одна путевка светит, в Кащенко.

4848
Хорошо, Гена, раз ты сечёшь в раках, я не буду с тобой спорить.
На том и договоримся! А та близость кладбища к чему бы то нибыло, во все времена нагоняло мистицизму. :ab:

4849
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 16:30:26 »
Канечна СЧАСТЛивые , мы -то хоть ещё понимаем чем дышим , а вы по ходу уже надышались....
Кому не пахнет, тот отравлен и уже не способен запахов различать! :ag: Запах борща из кухни я прекрасно чувствую однако и запах табачного дыма когда сосед сверху на балконе курит.

И вообще не понимаю как можно сидеть зимой в квартире с окнами нараспашку ??? Вас ещё не сдуло там?
Вы наверно не поверите, но не у всех чугунные батареи с советских времен стоят в квартирах, у некоторых современные стеклопакеты и радиаторы, потому и жара дома.

4850
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 16:19:52 »
Ой какие врунишки здесь собралися , мущины вам не стыдно...Только что с ребёнком проходили мимо вашего Жулябина 12....Вонища такая же....
Вы прям женщина-молния, одновременно по двум адресам фиксируете вонь, еще и с ребенком гуляете в это же время. А может это именно вы врете, дабы подстегнуть истерию!?

4851
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 04.12.13, 16:09:12 »
Выложу тут.Там сектанты потрут. Долой Губернатора Электростали! Даешь быдлоМайдан у Кремля!




Господи, да этож клиника полная. Я еще смеялся над ними, а оказывается больные люди. :facepalm:

4852
я не понимаю скепсиса. Подземные ли кладбищенские воды, куски ли - факт то, что это токсины. Продукты распада в воде как ни крути.
ими нельзя питаться и на них раки вырасти не могут, вот в чем факт!

4853
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 13:50:14 »
Не смеши спец! Ты уже не спец ,так как  забыл основное правило : Тссссссс! и не пез....еть!!!!
Ты ,видно,был самым хреновым бойцом, и тебя прапор слил....
Так что,деятель, иди ,ну ты знаешь команды,которым тебя учили!!
Дак я это, не про себя как бы и предположил только.
На авке ВСС Винторез, в нике это же слово, коль уж такой интерес к оружию спецподразделений, может и имеет отношение в прошлом.

4854
какие километры? пруд в 70-ти метрах, к тому же кладбище стоит на пригорке, а пруд ниже
Ну короче куски человечины и трупы целиком скатываются в пруд, а уже там на них отъедаются раки? Или они жиреют просто от осознания того факта, что рядом кладбище?

4855
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 04.12.13, 13:41:05 »
Захватывающий сюжет. :ag:

4856
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 13:28:48 »
на ты то кем работаешь?
Судя по авке спецназовец.

4857
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 13:26:00 »
Все 250 страниц? Сильно. Гена, а Вы кто? Оттуда, да?  :ab:
ТАК, как стало в 2013 году, никогда не воняло, не надо врать.
"Кучка домохозяек"? А Вы кого хотели увидеть? Вообще-то все нормальные и здоровые люди работают. Да и не простого жителя это дело.
Бегло. Нормально. Я Гена, живу в электростали и никакого усиления запаха не чувствую, дети ко мне тоже не подходят и не жалуются, как в выдуманной истории страниц 6 тому назад. Почему вру именно я, а не вы? Вы вообще говорили что у вас обоняния нет, так какие вы там изменения зафиксировали? Живу и работаю в этом городе и никаких изменений не наблюдаю, а значит именно вы врете, а не я. Вы правильно отметили, что все нормальные люди работают и не сидят и не выдумывают от безделья.

4858
:ag:
Тоже не понял про воды подземные. Типа можно водой питаться, которая профильтровалась километрами почвы? Или там в воде прямо куски человечины плавают?

4859
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 13:16:44 »
работают как могут.
не устраивает-иди сам ищи, а не пиши на форуме.
или давай мы тебя в реале послушаем.
Ничего удивительного. Люди привыкли огульно хаять и при этом ничего не делать, это еще с совка пошло.

4860
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 13:07:27 »
Зачем на эту тему заходят те, кто не чувствует и не верит, что ВОНЬ в Ногинском районе чудовищная. Впечатление, что у некоторых уважаемых посетителей произошло раздвоение личности - говорят, что ВОНИ нет и одновременно дают советы как нам недовоольным действовать. Ну вот, если я не верю в НЛО или цыганкам и астрологам, то я не захожу на их форумы и не даю им советы как сачком заловить нло или как класть карты цыганке. Ну не верит кто-то, что ВОНЬ есть - создайте тему "КРИСТАЛЬНЫй ВОЗДУХ" и пишите там о том, как наслаждались чудесными ароматами в экологически "чистом" ногинском районе. Сколько не говорите "халва, халва"  -  сладко все равно не станет.
Перечитал весь топик и хочу сказать что вы явно передергиваете. Что вони нет никто не говорит, вам говорят что она была всегда и я с этим полностью согласен. Говорят что не нужно разводить истерик, что тоже верно. И советы вам никто не дает, просто удивляются, почему вы ничего кроме трепа на форуме не делаете, раз уж вас так беспокоят запахи. Плюс хотел бы напомнить что это не ваш форум и никто на него не лезет, как вы изволили выразится. Все общаются и высказывают свое мнение. А кучка домохозяек развела истерику и ничего кроме соплей про их задыхающихся детей от них не видно.

Страницы: 1 ... 240 241 242 [243]