Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Red_Fox

Страницы: 1 ... 402 403 404 [405]
8081
а зря) там ппц интересно.
Да, жаль... Ну ничего, будет что посмотреть в следующую поездку!  :)

8082
Прошла курс в Белоруссии, в санатории. Иглоукалывание вместе с массажем, мануальной терапией, проживанием и кормежкой - дешевле чем десяток процедур сомнительного качества в Электростали. Эффективность прочувствовала собственным позвоночником. Обдумайте такой вариант.

8083
Музей Артиллерии луче. :dp:
А в музей артиллерии - не водили :( Мы там с экскурсией были.

8084
Ботанический сад мне понравился. В свое время лотосы цветущие поразили.

8085
Стоит один раз, делая покупки, внимательно прочитать состав продукта, указанный на этикетке, и некоторые продукты уже как-то не вызывают аппетита. "Крабовые" палочки, якобы мясные сосиски, "яичная" лапша без яиц и детский "био" йогурт из модифицированного крахмала с кучей химии...
А на работе... можно найти выход - если есть желание. Купить вскладчину микроволновку и чайник. Мы, например, картошку в микроволновке пекли, да с сыром, огурчиками и помидорчиками ее... Когда от ролтонов и дошираков у всех желудки заболели, покупка микроволновки перестала казаться проблемой.

8086
У нас когда-то был кот, грыз шланг от стиральной машины. Шланг  заменили на металлический. Второй кошак продпочитает кабели от интернета и телевидения :) Горчица - не помогла. Васаби - тоже. Заливал слюнями полквартиры, но потом все равно грыз.  Провода теперь все в коробе. Очень рекомендую.

8088
Вот тут количество листьев и все детали лучше видны.

8089
Чот слабенький пятилистник или скока там
Есть побеги по 6 и 5 листиков, есть совсем крошки. Выросли из самоукоренившихся листочков, потерянных мамкой. Во время ремонта некогда было цветами заниматься, а потом еле-еле смогла их разделить. :( В живучести - не сомневайтесь! Вырастут в огромные деревья! Растение крайне неприхотливое. Главное - не заливать его. Мои деревья тоже выросли из таких же куцых росточков.

8090
http://www.flowersweb.info/forum/
Попробуйте вот здесь спросить. там можно договориться и встретиться в Москве, кажется на китай городе в метро и они меняются или продают луковицы отростки.
Благодарю за наводку. Хотелось бы вариант поближе. Ну, если не найду в Электростали или Ногинске, буду искать в Москве. Везти растение  на метро да потом на электричке в такую погоду... большая на него нагрузка.

8091
Бесплатно.
На второй фотографии - их мама. Немножко поникла после пересадки.

8093
Дистрибутив, шОл бы ты лесом, а потом полем...

+1 за выскочку! Похожу по Ногинску, поспрашиваю
Спасибо за помощь!

8094
комнАта. комнАтные растения

))   оййй умора, куда мы катимся )
Спасибо, что обратили внимание на опечатку.

8095
Обращаюсь к опытным цветоводам, уважаемые, не поделится ли кто-нибудь побегом и луковичкой? Сейчас эти растения как-то вышли из моды, в цветочных магазинах в продаже не вижу, но может быть, у кого-то сохранились дома? Чудесная "выскочка" когда-то была у моей покойной мамы, а колокольчики "жених и невеста" - у мамы моей одноклассницы.  Сейчас этих людей уже нет, цветы не сохранились... Очень об этом жалею. Могу предложить желающим побеги "денежного дерева", собираюсь рассаживать.

8096
Серьёзно? ГПК РФ вам в помощь, ст. 79-87.
А также Федеральный закон "О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ" от 31.05.01 № 73-ФЗ
Психолог может сделать вывод, что у ребенка, допустим, имеет место психическая травма, вызванная сексуальным насилием и т.п. Но все равно в суде необходимы более материальные доказательства, что 1) насилие имело место и 2) что совершило его конкретное лицо.

8097
И снова - "Здравствуй, Лейла"!:

"Уголовное дело в отношении известного пластического хирурга Владимира Тапия Фернандеса возбуждено на основании исследований тех же психологов, которые сыграли ключевую роль в деле Владимира Макарова..."
http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-25/fm/16143
Чего только не пишет пресса. Но заключение психолога не является доказательством в суде.

8098
А вот представляете ситуацию,  договорились бы вы с УМЗ, подтянули б «Юго-западное», приехали б машина в назначенный день с инвентарём, экскаватор, трактор, поливочная, а их встречают полтора землекопа. Так было бы лучше? Сорвать коммунальщикам выходной день... Наверное, правильно было бы для начала определиться с количеством желающих принять участие в акции, потом уже договориться с коммунальщиками. Несколько лет назад подобную акцию организовывал форумский PVL. Там и люди были, и техника, и инвентарь. Вот посоветовались бы с ним, как и где чего взять, к кому обратиться. Как-то так.
Вообразить можно любую ситуацию. И, например, такую, что собралось 50 человек и стояли в очередь на одну лопату....
Ответственно заявляю, что ни один коммунальщик на посадках не пострадал!

8100
Сегодня посадили несколько деревьев в сквере между Макдональдсом и Чистыми материалами. Саженцы выкапывали на заброшенных дачах. Выбирали деревья, хорошо растущие на влажных почвах: терн, облепиху. Жаль, власти не помогли ни техникой, ни даже лопатами. С поддержкой могли бы посадить намного больше. Весной хотелось бы продолжить кампанию по озеленению нашего "обстриженного" города. Добровольцы, присоединяйтесь!

Страницы: 1 ... 402 403 404 [405]