Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vapor

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
1
Хочу продать квартиру, посоветуйте пожалуйста в какое АН обратиться. Зарание всем благодарна за помощь.
АН Комфорт т 89163430879,89100023341.Работают до результата,без предварительных договоров и прочих заманух,3 раза прибегала к их услугам,не пожалеешь,спроси ТАТЬЯНУ УЛЕДЕРКИНУ.

2
Попробую так же пособирать подписи, посмотрим что получится, в конце-концов, муниципальным депутатам тоже хочется переизбираться, может и не совсем проигнорируют... Выяснил один забавный момент - у жителей соседних домов на одной улице оказывается разные "народные представители" и приемные дни раз в месяц по два часа  :cp:
видимо у тебя других дел в жизни нет,кроме как развлекаться собирая подписи,предворительно посеяв вражду среди городского населения.Твое отношение к этому вопросу называется ШОВИНИЗМ.Город для всех,на него имеют общие права все жители,это не твоя личная территория,так как твое только то,что ты насе....шь,надо это понимать,а не тянуть одеяло на себя и не подстрекать население к смуте и вражде,все это подпадает под статью в УК.Включай иногда мозги,а не эмоции.

3
в Электростали этим вопросом занимаются две группы пенсионеров, одна под предводительством г-на Пакина ( и Хельсинской группы ) и г-на Алферова ...  если кому нада, то в пн. смогу выложить контактные телефоны...
голубушка,будь добра выложи контактные тел-ны.

4
       Имхо в Император можно сходить. Там вполне можно бюджетно покушать запив все парой бокалов вина или пива. А вобще не место красит человека - главное чтоб компания хорошая была...


offtop:
       Попробуйте очнуться сами, пока Вы в болоте, лучше вам не будет. Почему-то у наших людей своеобразное мышление: если человек не боится гопоты - он сам быдло, гоп, фанатье (хотя имхо это три абсолютно разных понятия). И вы еще говорите про пораженческую жизненную позицию, а иди куда-либо убедившись в отсутствии гопоты - это ли не пораженческая жизненная позиция? Живите сами, не мешайте другим жить - такой вот простой совет, а помогает ведь...
      з.ы.
 Если вы имеете хоть какую-то связь с вашим аватаром, вам стыдно должно быть за вашу позицию.

       даже говорить ничего не надо, просто [-]. В сознании возникает образ старой перечницы, которая всю новогоднюю ночь простояла у глазка, наблюдая как "в доме у культ.центра в подъезде" пьет копеечное (а какое не копеечное?) пиво "сын нашего депутата". :bt:
Вот она ваша сущность-не место красит человека...пейте пиво в хорошей компании под лестницей.Но не считайте всех,кто с вами не третсяпо подвалам и подъездам старые перечницы,у этих людей есть элементарное чувство собственного достоинства и брезгливость к такой соцпрослойке,как ваша душевная компания.Или вам это и в голову прийти не могло.

5
ты ничо не понимаешь в этой жизни....
в свое время, я, курсант, мой начальниу курса капитан 2 ранга и приехавший к нему с приморья проездом контр-адмирал пили в промзоне г.Ленинград под кустиками, радуясь свежему ветерочку и ласковому лентему солнышку... моряки вспоминали молодость, а я случайно попал к ним на хвост... так душевно мы бы ни в одном кабаке не посидели бы...

просто ты завидуешь людям... :ap:
Тут и завидовать нечему.Ваше ДУШЕВНО я так понимаю выглядело примерно так-пили до слюней и соплей,матерились вдоволь,орали на всю промзону на радостях,перла из вас  ваша мужицкая невоспитанность,а в приличной забегаловке надо соблюдать этикет.Так что наши парни не приучены или им лень вести себя правильно,а помечтать-то хочется про кафе на форуме...

6
столько много романтики в ваших мечтах,где посидеть,как посидеть -треп друг перед другом,вроде как мы тоже с претензией на комфорт и хоть какую-тороскошь,на самом деле никто из вас не скажет настоящей правды вашего досуга.Большинство из вас привычным и поэтому комфортным да еще бесплатным считает для себя и своих друзей "посидеть"в подъезде чужего дома,почему чужого,да потому,чтобы соседи не видели этого нищего позора да и обоссать чужое не жалко.Вот и стоят в праздник НОВЫЙ ГОД !с копеечным пивом в приличных домах,кстати сына нашего депутата наблюдали в токой же ссаной компании в доме у культ.центра в подъезде.Так что этокак в одном старом анекдоте-не выеживайтесь тов.Иванов,слушайте свою любимую песню-ВАЛЕНКИ так что и вы,любители повыеживаться,или уж ходите молча в приличные места,о них и спрашивать нечего,они всем известны,или уж помалкивайте и ссыте в своем подъезде.Ноэто уже называйте не посидеть,а постоять

7
http://мы жили на Октябрьской д11 и всю дорогу мучались с водой,я всегда звонила нач-ку водоканала ДубнянскомуярослМих-5-30-40 и инспект по жалобам водоканала Сидоровой 5-53-79 .Пробуй.

8
За жизнь / Re: где жить?
« : 05.09.08, 19:38:40 »
Покупай комнату в нашем городе,за эту сумму пока можно выбрать,а если будешь тянуть,то цены поднимутся и ни на что не хватит уже.Вложение в недвижимость сейчас самый надежный выход.тем более жилье нужно.вариантов куча,выбирай не с горяча,а покопайся.

9
с недавнего времени только частными... в государственных тебя только угробят нахрен..... что чуть не сделали со мной.... и никто ведь из них за это не ответит..... скоты
В частных тоже никто за результат не ответит,Замучаешься доказывать,экспертизы независимые находить,а в итоге скажут-индивидуальная особенность вашего организма,это предусмотрено в медицине.

10
Наш город / Re: Спасибо
« : 05.05.08, 10:44:30 »

Построили новые паспортный стол, рег.палату - очереди, правда, не пропали, но стало все же гораздо цивильнее.

это чего там стало цивильнее? [[happy2]]....очереди за 2 суток? люди, которые всю ночь дежурят и переписываются?


Никого не хочу обидеть, но пишуться и ночуют люди, чтобы сдать документы в рег.палату не от большого ума. Приходите в четверг  с 10 до 13 к начальнику рег.палаты на прием и он сам лично дает вам талон со временем  (у меня получилось через 2 недели). Далее приходите и без всяких очередей сдаете документы, а еще через 2 недели получаете готовые. В чем прикол переписываться и стоять ночами?
Кто знает новый адрес Регистрац палаты,очень нужно,напишите,пож-ста!

11
За жизнь / Re: Пост
« : 25.03.08, 20:51:54 »
Цитировать
Одно из правил этикета-не говорить о политике и о религии.Это личноедело каждого и нельзя вынуждать человека объяснять своюпозицию,свои взгляды,отношение к этой теме.На этом форуме все могут высмеять,любое начинание,тему,вы пишете от души,а вас покритикуют и вы сто раз пожалеете о сказанном,во всяком случае мне бы было вас жаль.

Прикрываться этикетом когда нечего сказать - это сильно.
Насчет принуждения - просто великолепно, шедевр.

А идите-ка вы вместе с этикетом по вопросам религии в жопу.
От души так.
Вопрос этикета Фантомас вас не касается,к вам не относится,ваши понятия крутятся вокруг вашего словечка-ж-па и это еще раз подтверждает мои слова,что находятся здесь отморозки,которые могут всю идею изго-нять.

12
За жизнь / Re: Пост
« : 24.03.08, 12:23:10 »
Одно из правил этикета-не говорить о политике и о религии.Это личноедело каждого и нельзя вынуждать человека объяснять своюпозицию,свои взгляды,отношение к этой теме.На этом форуме все могут высмеять,любое начинание,тему,вы пишете от души,а вас покритикуют и вы сто раз пожалеете о сказанном,во всяком случае мне бы было вас жаль.

13
очно знаю,что язва желудка,плоскостопие какой-то степени и три сотрясения мозга перенесенные в жизни,псориаз и с сердечным клапаном-пролапс .

14
А где ж я теперь своей бабке духов то модных куплю? Пенсия то маленькая,а хочется чтоб бабка моя пахла хорошо.
Для бабки ширпотреб надо брать на рынках,а в Центр-м там не бабульки отовариваются парфюмом,так что зря переживаешь.

15
За жизнь / Re: Реакция на стресс
« : 16.03.08, 18:41:41 »
Говорите,странные вы какие-то.Не странные,а другие и думают по-другому,и живут по-другому,не так,как вы,но это не значит,что плохо.просто по своему и не надо их переделывать под себя и давать оценку,что правильно,а что не правильно.Это личное дело каждого,как поступать и как реагировать,просто будем уважать чувства других и жить станет легче.

16
Это тоже одно из оправданий рейдеров,вроде доброе дело для нас,а нас спросили,хотим мы этого,скоро и маленькие магазины,как  палатки тоже надо закрывать-не развиваются.Это не развивает средний и мелкий бизнес в городе,а уничтожает его.

17
За жизнь / Re: Реакция на стресс
« : 13.03.08, 08:39:11 »
Наверное это можно сравнить с ситуацией,когда женщины от горя плачут,а мужчины нет,но это не значит,что они не воспринимают это горе,просто они его не выражают прилюдно.А вот врачи про это говорят,что выражать негативные эмоции лучше,чем прятать,меньше вредных последствий для организма.Так и тут ,стресс она получила,но не показала.

18
А скоро и у нас закроются 2 крупных магазина Центральный и Юбилейный,а здания эти забирает москов.крупн,торг,фирма и откроет очередной маг.типа Спар,но это будет другая.У нас платежеспособное население и поэтому мы интересны для москвы,им же надо расширяться.

19
За жизнь / Re: Реакция на стресс
« : 13.03.08, 07:58:23 »
Не все ситуации,приводящие к стрессу,можно просчитать,мы же не в изоляции живем ,а с людьми и в любом обществ.месте можно такой стресс себе заработать,если ты адекватный,то и реагируешь нормально.а не реагируют не на что только шизофреники,им всегда хорошо и весело,они живут в своем мирке,но разве это человек нормально развитый физиологически?

20
Так ее в любом случае надо до спец-а дотащить,а если например она на гарантии,то в Москов.салон или как?А вообще я сама думаю,что АКПП удобно женскому полу,управление не сложное,как эл.чайник кн.вкл. и кн.выкл. и не заморачивайся.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7