Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ~edelweiss~

Страницы: [1]
1
До Нового Года, Адреналин работает Пятница, Суббота

2
............... И у ВСЕХ,  провести вечер - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ..!  Боюсь Пока, таких мест у меня и моих Друзей НЕТ на 2 города...!         

   P.S.     И Фраза: " У всех Друзья Разные - Здесь не прокатит"  БУКВАЛЬНО...!

3
Пока тока 1-ая часть фоток Вконтакте, в группе, на неделе выложим остальные..)

4
Всем прива...!  Со всеми согласИн, ДЖ кафе по будням и стильно  и интересно, народу бы по боле, но думаю ща -10 треснет и выбора не оставит :)

5
~edelweiss~ а какая у вас там должность, если не сикрет ? :)
  Ну какая-то определенно есть, то что это одна команда я могу сказать точно, в остальном приходите, будем знакомится, главное конечный результат.... "Движение должно быть только вперед, ни шагу назад...!"

6
Фейс тоже кстати не просто, в Москве престижно, а у нас и без бошки остаться можно, или машину потом сожгут ...Гы..Гы..))) Поэтому встает вопрос охраны, который тоже не прост, чтобы если человеку "ВЕЖЛИВО!!!!!!" сказали, что сегодня он не проходит, то чтобы у него не возникало ни малейшего желания спросить второй раз... :)

7
Всем драсьти, и добрый вечер....!!!  Тока зарегился ) Николай, если что :ab: Парам пам пам...!  И свет и звук и сцена конечно есть...)  Все увидите на открытии) Цены не дешевые на бар, но и не заоблачные, приближенные к Московским. Главное чтобы было за что платить, а вот это уже наша задача. А про подвал, это там кто-то удачно заметил :ag:

Страницы: [1]