Голосование

Хотите ли Вы, чтобы В. В. Путин остался на 3-й срок?

Да
Нет
Мне всё равно
Не знаю

Автор Тема: Хотите ли Вы, чтобы В. В. Путин остался на 3-й срок?  (Прочитано 70280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton R.

  • Гость


Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вопервых не пойму что вас больше задевает, то ли мой возраст, то ли, то что в свои 29 я знаю намного больше чем вы?.
Не знаю уж какие тайны вы храните, но русского языка не знаете точно :-) Не удержался =)))

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Не знаю уж какие тайны вы храните, но русского языка не знаете точно :-) Не удержался =)))

Пантера тебе в помощь)
The other side of Liverpool

Оффлайн ane4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -29
    • Просмотр профиля
Ну вопервых не пойму что вас больше задевает, то ли мой возраст, то ли, то что в свои 29 я знаю намного больше чем вы?.

Нет. Даже наоборот.
Меня радует то, что оказывается, к 27 годам я не такая уж и дура. Есть с кем сравнивать.

А во втрорых, лучше изучите предвыборные пиар ходы и тогда вы увидите, на примерах в истории, когда люди приходили к власти благодаря развязыванию войн, кстати сам Гитлер не удержался бы у власти не розвяжи он войну, да и когда идет война, внимание народа легче всего отвлечь от повседневности да и лидера менять лекторат не захочет, когда идут военные действия в своей стране.

А какое отношение имеет Гитлер к развязыванию вооружённого конфликта в Чечне в 94 году?
Ненада оправдываться, тыча пальцем на историю. Вы, милочка, писали о том, что царь Борис воспользовался вооружённым конфликтом дабы сохранить власть, хотя вполне очевидно, что этим он загнал себя еще в большую жЭ и спасло его только нехреновое финансирование грамотно проведенной предвыборной кампании. Это и первокласснику понятно.
Или Вам напомнить кампанию "голосуй, или проиграешь", где основная ставка была сделана на молодёжь, которую по всем телеканалам каждый день запугивали ужастиками коммунистического прошлого?

Повторяю вопросы для особо одарённых политиканш:
1. Как вооружённый конфликт повлиял на сохранение власти у Ельцина? (даю подсказку - он вышел на рубеж предвыборной кампании с рейтингом в 2%, ни военное, ни чрезвычайное положение в стране не вводилось, выборы проходили в срок).
2. Какое отношение к предвыборной кампании Ельцина и войне в Чечне имеет Гитлер?
« Последнее редактирование: 07.11.07, 19:04:02 от СкиF »

Оффлайн Миранда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

IVIеJIoдuя

  • Гость
   А почему нет? Не так уж и плохо нам при нём живётся...

Оффлайн Миранда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   А почему нет? Не так уж и плохо нам при нём живётся...
+ Молодец

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
   А почему нет? Не так уж и плохо нам при нём живётся...
Давай те уж тогда что ли коронуем его. Царь Владимир, чем плохо. Получше большинства наших генсеков царей будет.

Будет править пока не станет маразматиком вроде Брежнева.
Я не маньяк ... а только учусь.

Fantoma$

  • Гость
А вот вам документик, товарищи лизатели путинской жопы.
Ничего не напоминает?


Zhyza

  • Гость
Люди моложе 20 лет этого не проходили. Пусть привыкают.

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
 нет,нет и нет.Объяснять не буду,мой голос не будет одинок.
Борисовна

avenger

  • Гость
после последнего "треумфального" выступления ВВП на "саборе" имени его самого - я сильно озадачен. думаю что необходимо дождаться результатов выборов в ГД, чтобы стихли страсти этой фиерии огря политического маразма от его идолопоклонников.

Уверен, что ВВП на 3-й срок не пойдет, но вот пугает другое... вышеописанные идолопоклонники пытаются его реинкорнировать в каких-то абсолютно зловещих образах... то ЦАРЯ, то "национального лидера", то еще бог знает кого (хорошо что еще до КУЛХТУ не додумались)...

в общем "... в воздухе вытал зловещий призрак надвигающегося праздника.."... нам - гражданнам России никогда не хватало уважительного отношения к власти и к самим себе в контексте отношений власть/эллекторат... у нас либо раболепски любят, либо люто ненавидят... нет в нас прогматики :)

Оффлайн *}Gre$hnik{*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Кристалл вперед!!!!
    • Просмотр профиля
полюбому надо чтобыПутин остался на 3 срок!он так страну здорово поднял!!!!!!!! :-:) :-:) :-:) :-:)

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
полюбому надо чтобыПутин остался на 3 срок!он так страну здорово поднял!!!!!!!! :-:) :-:) :-:) :-:)
дада, а потом опять опустил и снова поднял

Fantoma$

  • Гость
Про "поднял" - очень классическая трактовка.
Но почему-то ни один из этих героевЪ не может объяснить - что он там на самом деле поднял и каким образом.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Проголосовал "нет"...
Жалко нет варианта "ни в коем случае"...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
полюбому надо чтобыПутин остался на 3 срок!он так страну здорово поднял!!!!!!!! :-:) :-:) :-:) :-:)
Прям так вот один - богатырь, взял покрепче и поднял повыше. Ну точно, вам не президент, а царь-батюшка нужен.

Проголосовал "нет"...
Жалко нет варианта "ни в коем случае"...
А просто нет вас не устраивает? Нужно покатегоричнее?

Про "поднял" - очень классическая трактовка.
Но почему-то ни один из этих героевЪ не может объяснить - что он там на самом деле поднял и каким образом.
Каким образом то понятно - прижал покрепче. Тем самым обеспечил некоторую стабильность.
Я не маньяк ... а только учусь.

Fantoma$

  • Гость
А вот вам краткое и ясное опейсание предстоящих выборовЪ:

Оффлайн NOLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • смерть ICQ
    • Просмотр профиля
я против 3го срока                 
после последнего "треумфального" выступления ВВП на "саборе" имени его самого - я сильно озадачен. думаю что необходимо дождаться результатов выборов в ГД, чтобы стихли страсти этой фиерии огря политического маразма от его идолопоклонников.

Уверен, что ВВП на 3-й срок не пойдет, но вот пугает другое... вышеописанные идолопоклонники пытаются его реинкорнировать в каких-то абсолютно зловещих образах... то ЦАРЯ, то "национального лидера", то еще бог знает кого (хорошо что еще до КУЛХТУ не додумались)...

в общем "... в воздухе вытал зловещий призрак надвигающегося праздника.."... нам - гражданнам России никогда не хватало уважительного отношения к власти и к самим себе в контексте отношений власть/эллекторат... у нас либо раболепски любят, либо люто ненавидят... нет в нас прогматики :)
непонятно почеиу нашему народу всегда нужен идол.
нервные клетки не восстанавливаются

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
The other side of Liverpool

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
отично маша
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.