Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - inclose

Страницы: [1]
1
обрый вечер житили города Электросталь! Тема об этом перекрестке наверно возникает постоянно, и к сожалению кто то из вас попадал в неприятную ситуацию Фрязевское ш. и Южный проспект, и если таковые здесь имеются, я вступил в ваши ряды  :bk:
Дело было не в пятницу ) но 13-го этого месяца, ехал с работы в районе 18.30 со стороны "Глобуса" подъехал к этому чудесному месту, перед моей машиной российского производства лошадка 21041 стоит иномарка пикап китайского производства, загорается зеленый свет, тронулись не спеша, и пробок нет,и вроде  спешить не куда, и тут обращаю внимание на авто справа стоящего рядом с шоссе, с Южного проспекта, все бы ничего, но за рулем девушка которая смотрит наклонившись вперед к лобовому на право, потом понял почему, стол стоит между сидениями, но я то с лева )) Вообщем когда я заканчивал проезд через перекресток, она тронулась с места, реакция моя сработала, пришлось выкрутить руль влево, что привело к частичному выезду на встречку, слава богу там никого не было. Сразу же после не столь серьезного дтп съехал вправо к заправке Лукойл, и притормозил на обочине,  после перекрестка в сторону центра идет одностороннее по моей и двух встречные, пробки создавать не хотелось. Выхожу смотрю на даму, сидит не шевелится, не звонит, позвонил в ГИБДД я, объяснил где произошло, и меня связали с сотрудником. Разговор в принципе был короткий и ясный )) сумма предполагаемого меньше 100, да, тогда пиши европротокол. Ну дело ясное надо писать, у дамы его нет, у меня не оказалось тоже )) все как обычно, купил на мойке у парня,  но это не важно , с девушкой ехал парень прям на сидение пассажира ) через стол что запихали в авто, а ато дамы было vw Polo. Выходит, осматривает машину, и мне выдает ты сплошную и что то еще мол ты и виноват. Девушка не  говорит, парень грузит про сплошную, звоню в ГИБДД и говорю об ее отказе, сотрудник мне мол дай трубочку даме, даю свою трубу, она делает фото обеих авто и отправляет сотруднику, минут 5 с ним общается и о чудо , я поняла будем писать, заполните сначала вы я мол первый раз )) слава богу и я только второй. Посидел, что то ребята подсказали (нас трое в машине было) несем ей она заполняет , отдает оригинал, подпись её вроде есть все есть и уезжаем.
Вот тут мы и поспешили, не залезли в инет не глянули пропуски и не достатки в заполнение. (о согласие описанной мною ситуацией с её прописью и подписью)
Я Съездил в свою страховую альфа подал заявление сделали фото и приняли дело к рассмотрению, я бы и забыл об этом инциденте, но вчера приходит запрос от росгосстрах на обязательный осмотр моего авто в связи с ст.11.1 п.3 и дает 5 дней. Я бы и съездил, но у меня авто на приколе не по этому случаю, созваниваюсь с Альфа и мне говорят что от неё был в дубликате описан случай в котором я являюсь виновником  :ai: я , ну по её калякам да. Так что вам надо обратится в ГИБДД и взять бумажку о пришествие, :bh: но ведь в лучшем случае будет только об обращение, и все, заключение не кто не делал, только европротокол. А 15-го я колупался в своем телефоне и вспомнил о когда то установленной программой CallRecorder в ней окопал её разговор с сотрудником, плохо слышно, но ей сказали что по фото все ясно, по знакам и расположению дорог виновата ты, и если мы при будим то еще штраф сверху влепим, после чего и писали протокол ))
И вот тут и возник вопрос, куда обращаться за этой бумажкой, дают ли их вообще, сейчас то две страховые дали друг другу отказ, а чем может закончится  :bn:

Страницы: [1]