Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1859079 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн lolay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
В Московской области снижается число инфицированных ковидом людей и освобождаются койки для пациентов. Поэтому глава региона Андрей Воробьев дал команду сворачивать койки, сообщает телеканал «360».
Количество коек сократится в Реутове, Бронницах, Щелкове и Воскресенске. В скором времени роддом в Балашихе тоже вернется к работе по основному направлению. Все оборудование, которое закупили в рамках антиковидной борьбы, передадут в медучреждения, нуждающиеся в модернизации.
У нашего подъезда сегодня минут 20 стояла скорая. Я думала кто-то заболел. Но потом из подъезда вышел пьянющий сосед с собакой забрался в скорою и куда-то поехали . Врачей не было.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Число инфицированных снижается потому, что диагноз не ставят. Двое друзей отлежали, один в купавне, второй в Ногинске. Вирусная пневмония и ниибет.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
У нашего подъезда сегодня минут 20 стояла скорая. Я думала кто-то заболел. Но потом из подъезда вышел пьянющий сосед с собакой забрался в скорою и куда-то поехали . Врачей не было.
И?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И?


Собаке наверное херово было

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Собаке наверное херово было
Течка?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Число инфицированных снижается потому, что диагноз не ставят. Двое друзей отлежали, один в купавне, второй в Ногинске. Вирусная пневмония и ниибет.
а в купавне разве есть "красное и белое"? чтобы лежать там под лестницей

Оффлайн lolay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
И?
Я к тому что скорых не дождешься, если они алкашей развозить будут

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я к тому что скорых не дождешься, если они алкашей развозить будут
Люди по пьяни, бывает, травмируются, бывает, травятся паленым алкоголем или не свежей закуской, кто-то допивается до проблем с печенью... В общем, то, что некто был пьян, совершенно не значит, что он не был болен.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Буквально на днях. Чел 35-36 лет епнулся в подьезде.Хз что там. Вытянули ,некие манипуляции произвели , ожил. Скорая обьявила два часа  , в итоге приехала через час. Не Сталь.
Кмк к аутсорсу все идет. Прям вот подталкивают. :cp:
« Последнее редактирование: 19.01.21, 06:59:51 от Фенибут »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а в купавне разве есть "красное и белое"? чтобы лежать там под лестницей

Ну чо, насчет Крыма и поправок смотрю успокоился. Теперь больная тема- красное и белое :ag: охх, болезный, доктору б тебе показаться

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ну чо, насчет Крыма и поправок смотрю успокоился. Теперь больная тема- красное и белое :ag: охх, болезный, доктору б тебе показаться

пусть продолжает, акулы только спасибо скажут за его печень :ag:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
пусть продолжает, акулы только спасибо скажут за его печень :ag:
Рецепты блюд с печенью
Блюда из печени считаются деликатесными и часто подаются на фуршетах и праздниках. Свежую говяжью печень вкусно тушить, запекать или жарить, предварительно вымочив в молоке или специальном маринаде.  Субпродукт отличается специфическим запахом и легкой горчинкой, которых можно избежать при правильном приготовлении. Рецептов приготовления печени много. Из полезного продукта можно соорудить печеночный торт или сделать жаркое, вкус которого раскрывается при подаче с мадерой. Классическое блюдо из печени и любимое блюдо королей — паштет — готовится из печени любого вида. Утиный паштет с желе из апельсина подается с десертным хлебом, а диетический и легкий паштет из куриной печени особенно вкусно сочетается с белым вином и теплым цельнозерновым хлебом. Наши авторы делятся множеством интересных идей, что приготовить из печени: от гуляшей и подливок до пирогов и рулетов.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером внезапно подскочила температура. Просто, вот, ни с того ни с сего. Весь день все прекрасно было, а к 17 часам зазнобило, 37,2. Через час уже 37,7. Потом 38,5. К 21 часу ушла за 39.
Выпил парацетамол, всю ночь практически не спал. Утром 37,7. Оформили вызов на дом, через горячую линию.
Практически сразу звонок из регистратуры поликлиники  - к вам никто не придет. На вашем участке врача нет, найти кого то другого мы не можем. Если состояние позволяет, приходите в поликлинику сами.
Всем и все стало по барабану. Такое ощущение. Предлагают мне, больному, собираться и идти по улице, потом сидеть в поликлинике. Если это "оно" сколько людей я могу заразить по пути туда и пока буду там?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагают мне, больному, собираться и идти по улице, потом сидеть в поликлинике. Если это "оно" сколько людей я могу заразить по пути туда и пока буду там?

Всем пох... Кто, где, сколько сидит. Ток радио, телевизор и утюги вещают, что всё хорошо, ситуация с короной стабилизируется пора койки сворачивать.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И перед кабинетом врача ещё очередь из 30 таких же несчастных, для гарантированного обмена вирусами.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Вчера вечером внезапно подскочила температура. Просто, вот, ни с того ни с сего. Весь день все прекрасно было, а к 17 часам зазнобило, 37,2. Через час уже 37,7. Потом 38,5. К 21 часу ушла за 39.
Выпил парацетамол, всю ночь практически не спал. Утром 37,7. Оформили вызов на дом, через горячую линию.
Практически сразу звонок из регистратуры поликлиники  - к вам никто не придет. На вашем участке врача нет, найти кого то другого мы не можем. Если состояние позволяет, приходите в поликлинику сами.
Всем и все стало по барабану. Такое ощущение. Предлагают мне, больному, собираться и идти по улице, потом сидеть в поликлинике. Если это "оно" сколько людей я могу заразить по пути туда и пока буду там?

а скольких уже заразил?
в Пятерку на углу Николаева ходил в воскресенье? :ai:

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером внезапно подскочила температура. Просто, вот, ни с того ни с сего. Весь день все прекрасно было, а к 17 часам зазнобило, 37,2. Через час уже 37,7. Потом 38,5. К 21 часу ушла за 39.
Выпил парацетамол, всю ночь практически не спал. Утром 37,7. Оформили вызов на дом, через горячую линию.
Практически сразу звонок из регистратуры поликлиники  - к вам никто не придет. На вашем участке врача нет, найти кого то другого мы не можем. Если состояние позволяет, приходите в поликлинику сами.
Всем и все стало по барабану. Такое ощущение. Предлагают мне, больному, собираться и идти по улице, потом сидеть в поликлинике. Если это "оно" сколько людей я могу заразить по пути туда и пока буду там?
Уже писал раньше, мне вообще врач из надзора втирал, что ковида не существует. :ag:
Они всем простуду ставят, не слушайте их и делайте тест. С симптомами можно в контракте сделать.
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Сдал на антитела.Результат- у Вас все отлично. Всё хорошечно. Что отлично ?Как?Что? :bn:
 :facepalm: Воровского.
« Последнее редактирование: 19.01.21, 20:15:24 от Фенибут »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сдал на антитела.Результат- у Вас все отлично. Всё хорошечно. Что отлично ?Как?Что? :bn:
 :facepalm: Воровского.

Чо отлично, оплата отлично :ag:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Чо отлично, оплата отлично :ag:
Нормально нереально, реально не нормально же  :brr: