Автор Тема: ВЯЗКА!  (Прочитано 122746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

###BOOM###

  • Гость
ВЯЗКА!
« : 02.07.07, 19:29:42 »
Чистокровная сучка, проды чей хуа-хуа, ищет кабеля для спаривания. Телефон: 5-18-52


маладца

  • Гость
Re: У кого-нибудь гуляет КОШКА? :)
« Ответ #101 : 08.06.09, 07:58:51 »
Уважаемые форумчане и форумчанки, не гуляет ли у кого-нибудь кошка. У меня КОТ - ангорский, чисто белы, ни единого чёрного пятнышка, голубоглазый, пушистый и очень красивый. Шерсть по дому не лежит слоями. У него она скатывается в комочки и отпадает. Всё бы ничего, только орёт... гулять хочет, а кастрировать жалко. Котята, как правило, в потомстве получаются белые и красивые. Продаются хорошо. Если кто пожелает пригласить в гости очаровательного кота, пишите gwx@mail.ru Алексей  :ab:
Вообще то надо кошку к коту приносить, кот доминировать над ней должен, а дома это лучше получается.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого-нибудь гуляет КОШКА? :)
« Ответ #102 : 08.06.09, 08:19:02 »
Уважаемые форумчане и форумчанки, не гуляет ли у кого-нибудь кошка. У меня КОТ - ангорский, чисто белы, ни единого чёрного пятнышка, голубоглазый, пушистый и очень красивый. Шерсть по дому не лежит слоями. У него она скатывается в комочки и отпадает. Всё бы ничего, только орёт... гулять хочет, а кастрировать жалко. Котята, как правило, в потомстве получаются белые и красивые. Продаются хорошо. Если кто пожелает пригласить в гости очаровательного кота, пишите gwx@mail.ru Алексей  :ab:

А вы его уже вязали, если говорите, какое он потомство дает?
Это первый вопрос. Второй. Недавно на собачьем форуме девушка хотела развязать своего кобелька и спрашивала сколько раз в год надо будет его сводить. Мне понравилось, как одна заводчица ей ответила - вы у мужа спросите, сколько раз в год ему надо, вот кобелю примерно столько же.
Не боитесь, что распробовав прелести жизни, он орать то меньше не станет, а скорее наоборот?  :ab:

Оффлайн crocobox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: У кого-нибудь гуляет КОШКА? :)
« Ответ #103 : 08.06.09, 19:17:34 »
А вы его уже вязали, если говорите, какое он потомство дает?
Это первый вопрос. Второй. Недавно на собачьем форуме девушка хотела развязать своего кобелька и спрашивала сколько раз в год надо будет его сводить. Мне понравилось, как одна заводчица ей ответила - вы у мужа спросите, сколько раз в год ему надо, вот кобелю примерно столько же.
Не боитесь, что распробовав прелести жизни, он орать то меньше не станет, а скорее наоборот?  :ab:
Нет, я его ещё не "вязал" ни с кем (впервый раз такое слово читаю  :ab:)))
Есть многолетний опыт держания кошек этой породы. Турецко-ангорская кошка. Вся белая с голубыми глазами, голова как правило плоская, широкая, шерсть бывает разной длины. Около 25 лет назад был первый кот, ещё в Казахстане, умер где-то в 96-97. Потом мы взяли из Москвы ещё одного кота, такой же породы, один в один, только чуть поменьше был, прожил где-то лет 10... и потерялся под Новый Год в дороге,поломались, выходили из машины, а он выскочил, белый как снег, была пурга и вокруг всё белое, даже не заметили и не нашли...затерялся в белизне. Все потомства от этих кошек как правило - белые котята. Скрещивали ангорских с чисто чёрными - в потомстве был один, редко 2 пятнистых, остальные все белые. Скрещивались в деревне с непородистыми- результат такой же. Могу сказать одно. В деревню под Рязанью, куда перевезли родственников привезли белого ангорского. Белых там и в помине не было. Через несколько лет, можно было почти на любой улице встретить белую кошку или котёнка, видать сильный у них генофонд... Вообще для себя решил, что это последний, не могу смотреть, как он в квартире мучается, хотя очень и люблю. Вот насчёт того, будет ли он орать меньше после спаривания... предыдущий поменьше кричал после. Чтож если уж не успокоится, скорее всего в деревню отвезу. Пусть на воле живёт... :ab:

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого-нибудь гуляет КОШКА? :)
« Ответ #104 : 08.06.09, 22:41:22 »
Вообще то надо кошку к коту приносить, кот доминировать над ней должен, а дома это лучше получается.
Вот ничего подобного,у меня кот любит в гости ходить,на своей территории НИ-НИ :ag:

Оффлайн Ольга78

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #105 : 18.06.09, 21:15:25 »
Предлагаю для вязки комеля американского стафорширского терьера. Питомник Bakaroro and Itubori  тел.89091629488

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #106 : 24.06.09, 01:07:12 »
Моей британочке 6 месяцев и она просит кота... Подскажите, когда лучше знакомить ее с котом? И сколько обычно стоит вязка с котом?

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #107 : 26.06.09, 09:14:21 »
Моей британочке 6 месяцев и она просит кота... Подскажите, когда лучше знакомить ее с котом? И сколько обычно стоит вязка с котом?
Раньше года вообще лучше не вязать. В 6 месяцев течка - это очень рано. Проконсультируйтесь с заводчиком и ветеринаром, все ли вообще в порядке в этом случае. Может быть, вязать и вовсе не надо.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Aksuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #108 : 06.07.09, 21:34:25 »
Срочно ищу кобеля китайской хохлатой собачки (мини) родословная значения не имеет [love]
Здрасти,а сейчас у вас как щенки н продажу есть!? Очень хочу китайскую хохлатую (мини) девочку.Если есть то почём вы их продаёте?
Меня трудно найти,
Но легко потерять.
Невозможно забыть
Очень трудно понять

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #109 : 07.07.09, 11:06:00 »
Раньше года вообще лучше не вязать. В 6 месяцев течка - это очень рано. Проконсультируйтесь с заводчиком и ветеринаром, все ли вообще в порядке в этом случае. Может быть, вязать и вовсе не надо.

У кошек как раз течка первая и начинается в этом возрасте....вы что?

Оффлайн Aksuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #110 : 07.07.09, 19:27:31 »
Предлагаю чёрного с подпаленами таксафончика кобелёчка для вязки
Меня трудно найти,
Но легко потерять.
Невозможно забыть
Очень трудно понять

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #111 : 09.07.09, 12:12:17 »
У кошек как раз течка первая и начинается в этом возрасте....вы что?
ну не верите мне - почитайте форумы про кошек, www.forum.mau.ru хотя бы. Там яснее ясного написано, что раньше года вязать кошек нельзя, и 6 месяцев - это очень рано и для течки, и для вязки. Зачем спрашиваете тогда, если не верите ответам?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #112 : 09.07.09, 12:57:12 »
ну не верите мне - почитайте форумы про кошек, www.forum.mau.ru хотя бы. Там яснее ясного написано, что раньше года вязать кошек нельзя, и 6 месяцев - это очень рано и для течки, и для вязки. Зачем спрашиваете тогда, если не верите ответам?

Я не спрашивала, когда течка начинается, я спрашивала, когда вязать надо!!! То что не раньше чем в год, я поняла, но то что, нельзя вообще вязать, т.к. в 6 месяцев началась течка, что это рано и т.д., считаю бредом!!!

"Течки у разных пород кошек начинаются от 5,5 до 18 месяцев. У британок, как правило, от 7 до 10 месяцев. "  --- пишет ветеринар!

"Половая зрелость, т.е. способность к размножению < у > котов наступает в 6-7 месячном возрасте, < у > < кошек > – в 6-12 месяцев" ---   http://www.bristars.ru/index.php?p=advice&i=4

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #113 : 09.07.09, 14:57:25 »
Я не знаю вашего источника и у меня больше доверия крупным форумам заводчиков, чем подобному. Не надо орать. Я же написала - проконсультируйтесь со своим заводчиком и ветеринаром, все ли в порядке. Если все в порядке, то вяжите на здоровье, хоть обвяжитесь.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Lennnnna

  • Гость
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #114 : 10.07.09, 08:53:23 »
Моей британочке 6 месяцев и она просит кота... Подскажите, когда лучше знакомить ее с котом? И сколько обычно стоит вязка с котом?
В 6 месяцев это вполне нормально, т.к. знаю случай когда кошке в 5 мес приспичило, а вязать конечно только после года, чтобы не было неприятных последствий

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #115 : 10.07.09, 18:24:40 »
по этому поводу - может быть, информация пригодится. Я иногда читаю форум, хотя у меня только кастраты живут, и кошки, и кот.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=42417&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #116 : 10.07.09, 22:18:51 »
Мальчик той терьера ищет девочку для с\о :ah:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #117 : 28.07.09, 21:46:20 »
нужен кот для преобладания над кошкой скотиш фолд . icq 336-991
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Мариша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #118 : 10.08.09, 12:32:38 »
НОРИС Львиное Сердце
29.01.2004г.

Кобель, такса, миниатюрная, рыжего окраса, клеймо ГКИ-73.

Хозяйка Лариса, телефоны (496) 5744437, (915) 2712170

Ищет девочку....

Оффлайн ta gueule

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 123
  • Пол: Женский
  • D'oh
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #119 : 17.08.09, 23:24:09 »
Миниатюрная девочка-такса темно-рыжего цвета ищет жениха мини-мальчика
« Последнее редактирование: 25.08.09, 08:37:59 от ta gueule »
Damn! What do u wanna? a?

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: ВЯЗКА!
« Ответ #120 : 19.08.09, 10:36:12 »
Миниатюрная девочка рыжего цвета ищет жениха кролика

флуд?!!!
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!