Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - baunti

Страницы: [1]
1
Продаю трехкомнатную квартиру по улице Западная д.2, 6 этаж, общая площадь 66,9м!Состояние плохое, 3300000.собственник.

2
Хотела поделиться вот каким наблюдением: Вчера с мужем поехали в Ногинск в "АДИДАС-ДИСКОНТ" чтобы купить ему обувь для тренировок по футболу, так называемые в народе "сороконожки"!В этом магазине была только одна модель "сороконожек" за 3990 рублей, муж несколько раз переспросил последняя ли это цена, и молодой человек ответил что да!Брать мы их не стали, т.к. даже для "АДИДАСА" цена высока для такого материала (название материала из коего были сделаны кроссовки, я (каюсь, но ничуть не стыдно) не знаю, по мне как будто мягкая пластмасса!После чего мы поехали в "АДИДАС" в Эльград надеясь что там будут другие модели, других моделей не было, была только идентичная описанной выше, НО :cp: :cp: каково же было наше удивление когда на ценнике мы обнаружили 2390 рублей, без каких либо скидок!!!!!!и продавец сказал нам, что изначально эта модель была с такой ценой!!!
Мы и раньше покупали вещи и в "ДИСКОНТЕ" и НЕ В ДИСКОНТЕ, но я никогда не обращала внимания на такой диссонанс цен!!!!Так что кому интересно, будьте бдительны, а то покупая вещи якобы со скидкой переплачиваешь больше, чем она была без скидки!!!!!!Вот такой у нас "ДИСКОНТ" :ag:

3
Добрый день!!!Через неделю забираем маму из больницы.Парализована на правую сторону.Купим кровать для лежачих больных, с функцией механической регулировки положения.Рассмотрим все варианты!!!Или подскажите, если кто знает, где можно купить!Желательно  б\у, но если приемлимая  цена то можно и новую!Интернет ссылки с сайтами продажи новых кроватей прошу не скидывать!Спасибо!

4
Торговля / купить шкурку!
« : 05.12.11, 21:06:52 »
Подскажите кто знает, где можно купить шкурки для пошива шуб???Защитников животных прошу не беспокоить!!!

5
Девочки подскажите есть ли у нас в городе (или близлежащих городах) хороший врач-флеболог????

6
Куда Вы ездили или съездили бы в свадебное путешествие????
Мы планирем сие мероприятие в августе, и вот уже всю голову сломали - какую страну выбрать???Хочется что бы была и экзотика, и экскурсии и какая-никакая ночная жизнь))))))И вот я подумала: Может Ваши ощущения и воспоминания, а может и желания, помогут нам определиться с выбором страны, а так же курорта!!!!!

7
Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть причину укола - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".

Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными. Известны также случаи, когда иголки находили в банкоматах, крепили к поручням лестниц в домах. Так что, спускаясь и держась за поручни, в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ. Центр по контролю за заболеваемости Франции распространил предупреждения, в котором говорится: Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. Вы можете спасти жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.
Подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-10 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах!!!

8
Кто может помочь в таком вопросике:"Есть ли у нас в городе специалист, который может создать схему правильного и индивидуально подходящего только Вам питания?" Или таковые водяться только в Moskow-siti????

9
Извиняюсь если тема уже была-я не нашла!!!!Подскажите, кто знает, эффективны они???Не наносят ли они вред хуже сигарет, и продаются ли они в Электростали????

10
Где в городе выжигают бородавки?может кто знает, подскажите!!!

11
У меня сломался ноут asus. Сильно накаляется правая сторона, знакомый сказал,что возможно вентиляторы не справляются с нагрузкой и может сгореть процессор!Подскажите хорошую, качественную мастерскую!!!И может кто сталкивался с такой проблемой!?

12
У меня вот какая проблема с моей машинкой: уже пятый месяц я могу проехать спокойно на своей 99 (инжектор) максимум минут сорок, после чего (Фенита ля комедия) машина начинает дергаться, потом при нажатии педальки ГАЗа в пол, скорость набирает не больше 60км, на светофорах или заторах нередко глохнет!Я была в 3х автосервисах (на Авангарде, у въезда на кладбище, и на Красной) нашего города и нигде мне не смогли помочь, т.к. при подключении компьютера к машине, он ее не видит.Якобы дело в том, что предыдущий владелец (или автосервис где он обслуживался) что то напутали с "мозгами", там отсутствует один провод.
В автосервисе на Красной, мальчики (так и не выяснив причину) вообще с ехидной улыбкой посоветовали выкинуть мне "этот металлолом", хотя машинка 2004 года...
Так вот может у кого то есть грамотный специалист, который поможет мне разобраться и с этими проводками и с причиной такого поведения машины!!????А может кто то сам таковым является???
P.S. Заранее извиняюсь если что то не грамотно изложила, т.к. изъяснялась не проф. терминами, а своими словами!
Заранее спасибо!!!

13
Подскажите где у нас в городе можно мгновенно распечатать несколько фотографий с диска или флешки???

14
Последняя суббота 2010 года!!!!!!!!Кто как отмечает последние  выходные Старого Года!!!!Короче Кто и КУда сегодня????

15
Помните около Кристалла очень много лет назад было кафе-мороженное "Сказка".Какое же вкусное было там мороженное и молочные коктейли.Особенно в детстве я любила с шоколадной крошкой)))))
Так вот к чему я впала в ностальгию:Мне неделю назад так захотелось испытать вкус того самого мороженного, прям аж до дрожи.В обычных кафе мороженное не такое, оно конечно вкусное, но не ОЧЕНЬ вкусное...
Может кто нибудь подскажет есть ли в городе кафе-мороженное, или где то подают очень вкусное мороженное которое Вам очень понравилось!!!!

16
Возле парка идет строительство, но у кого я не спрашиваю толком мне сказать никто не может что же там будет возведено)))))))а слухи разные от аквапарка до очередного торгового центра...

Страницы: [1]