Голосование

Открывать мусоропровод или нет?

Да, открывать.
Нет, пусть остается закрытым.
Мне пофиг.

Автор Тема: Ногинское шоссе 20 и 22  (Прочитано 273137 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Ногинское шоссе 20 и 22
« : 13.01.09, 11:03:50 »
По каким-то причинам нашу тему удалил, может адрес не понравился :) поэтому продолжение тут


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1101 : 20.01.14, 15:35:20 »
Позвоните и ЖЭК и спросите. Оно разбито уже неделю.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1102 : 20.01.14, 15:54:49 »
Позвоните и ЖЭК и спросите. Оно разбито уже неделю.

Звонил. Гаркуша сказала, что на фиг никому не нужно... У Вас номер заявки есть?

Еще раз повторюсь: согласно Постановлению Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", а именно Приложению №2 "Предельные сроки устранения неисправностей при выполнении внепланового (непредвиденного) текущего ремонта отдельных частей жилых домов и их оборудования" в котором указано: Разбитые стекла и сорванные створки оконных переплетов, форточек, балконных дверных полотен должны быть устранены в предельный срок в зимнее время - 1 сутки.
« Последнее редактирование: 20.01.14, 16:06:08 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1103 : 20.01.14, 18:25:27 »
Нет. Я не звонила. Живу в другом подъезде. Девушка с работы очень долго ругалась с ЖЭКом на Западной и в итоге ей вставили из разных кусочков. Поиздевались... Мне хватает звонков по поводу лампочек в подъезде и слушать эту вечно пьяную приемщицу...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1104 : 23.01.14, 19:47:03 »
Нет. Я не звонила. Живу в другом подъезде. Девушка с работы очень долго ругалась с ЖЭКом на Западной и в итоге ей вставили из разных кусочков. Поиздевались... Мне хватает звонков по поводу лампочек в подъезде и слушать эту вечно пьяную приемщицу...

Ладно проехали, я даже не обижаюсь. Ждем ответа от Tyle как у него с температурой...
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Tyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1105 : 07.02.14, 10:05:32 »
Проблема остается.
В прошлый четверг (30.01.2014) звонил в ЖЭК, оставил заявку, сказали сделают в ближайшие дни.
Посмотрел в выходные двери на лестницу так и не закрываются, хотя и пружины есть, но они либо не создают нужного натяжения, либо просто двери сильно просели.
Поставил в ночь с субботы на воскресенье датчик температуры на лестницу - итог замеров -5 градусов (на улице было примерно -10 -13).
Звонил после этого в понедельник, сказали еще не успели, но все сделают.
Пока ничего не сделано.
Позвонил сегодня, выслушали как в первый раз. Пообещали сделать дверь на моем этаже, а дальше видно будет...
Говорили сквозь зубы(((
Спросил про фиксацию заявок и номер моей заявки. Ответ меня порадовал: ЗАЯВКА №1)))

Мой вывод - звонить по телефону бесполезно!!!
Буду писать заявление в ЖЭК.
 
P.S: на стену в подъезде повешу градусник и буду ждать +16 :bt:

Оффлайн AVV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1106 : 18.02.14, 20:11:14 »
Уважаемые соседи! Кто менял окна- какие качественнее, по-вашему? Прошу совета.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1107 : 19.02.14, 08:20:22 »
Проблема остается.Пока ничего не сделано.Мой вывод - звонить по телефону бесполезно!!!
Буду писать заявление в ЖЭК.
Надо не в ЖЭК писать, а в управляющую компанию. Можно даже сразу на сайт (удобнее).
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1108 : 03.03.14, 07:53:55 »
Ищу жильцов с дома 22 с верхних этажей, окна которых выходят на Ногинск,
Есть предложение оплачивать за Вас интернет за небольшую услугу.
Желающие в личку.
Никакого криминала нет.

Оффлайн ATB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1109 : 28.03.14, 11:31:40 »
господа, а что Вы думаете вот про это? см. вложение
-видимо, дополнительные~500руб. появятся уже в следующей платежке за квартиру.
-не понял главного -региональный оператор будет копить наши деньги или сразу тратить их на ремонт старых соседних домов?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1110 : 27.05.14, 09:51:58 »
Кто-нибудь видел объявление об отключении горячей воды? Кроме как про ремонт подъезда  :cp: ничего не висело.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

SLN

  • Гость
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1111 : 27.05.14, 09:56:59 »
конкретно в этих домах - не знаю. А вообще - объявление висело. Потом его заклеили рекламой шуб и дубленок. Это ж важнее. Но добрые люди все отодрали и повесили объяву про воду в лифт. Это лично у нас.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1112 : 27.05.14, 10:12:06 »
А подъезд у вас тоже будут ремонтировать? Это объявление прямо на железную дверь повесили... Вот доска объявлений в лифте есть, но кроме рекламы, которая видимо кормит начальников МУПа, больше ничего информационного нет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

SLN

  • Гость
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1113 : 27.05.14, 10:26:05 »
у нас подъезд отремонтрован. Покрасили, побелили, дырки в полу немножко заделали. Пару лет назад чтоль. Вот еще б окна помыли, было бы крутяк.
Жаловаться не на что в принципе. Рекламный щит в лифте раздражает. По той же причине - почему $$$ получаем не мы.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1114 : 27.05.14, 10:28:28 »
Он у нас отваливается, поэтому и стал раздражать. На ребенка свалится может.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1115 : 24.06.14, 08:28:40 »
У нас уже ремонт закончился никто не знает? Лестницу делать видимо не собираются...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ATB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1116 : 14.07.14, 18:40:03 »
Вчера похоже бутылку кинули на машину за вторым подъездом двадцатого дома. Видел милиционеров вечером.
Регулярно вижу боковым зрением, когда курю на балконе, что кидают пластиковые бутылки, другую хрень.
Сейчас, видимо, "мальчик" начал звереть. Если будете искать, то может сузить круг подозреваемых до 8 квартир:
с 14 по 17 этаж, квартиры с балконами на шоссе, двушки и однушки. Задолбал уродец.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1117 : 15.07.14, 09:40:22 »
Вчера похоже бутылку кинули на машину за вторым подъездом двадцатого дома. Видел милиционеров вечером.
Регулярно вижу боковым зрением, когда курю на балконе, что кидают пластиковые бутылки, другую хрень.
Сейчас, видимо, "мальчик" начал звереть. Если будете искать, то может сузить круг подозреваемых до 8 квартир:
с 14 по 17 этаж, квартиры с балконами на шоссе, двушки и однушки. Задолбал уродец.

8 квартир какого подъезда?
напишите, пож, конкретные номера этих 8 квартир, дабы не было разночтений

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1118 : 15.07.14, 13:16:10 »
Всем привет, живу в 20 доме на 9 этаже (1 под), каждый вечер в районе 22-30 начинается вибрация по полу, такое чувство, что кто-то прыгает с весом свыше 100 кг. Звучит конечно смешно, но вибрация реально очень сильная, что сотрясается все в комнате + под этот шум спать совершенно невозможно. Тоже самое бывает в выходные в 1 час ночи и в 4 утра. Может кто тоже эти звуки слышит?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1119 : 15.07.14, 15:43:58 »
Вчера похоже бутылку кинули на машину за вторым подъездом двадцатого дома. Видел милиционеров вечером.
Регулярно вижу боковым зрением, когда курю на балконе, что кидают пластиковые бутылки, другую хрень.
Сейчас, видимо, "мальчик" начал звереть. Если будете искать, то может сузить круг подозреваемых до 8 квартир:
с 14 по 17 этаж, квартиры с балконами на шоссе, двушки и однушки. Задолбал уродец.
Родители тоже жалуются. Живут во втором подъезде на 13 этаже. Окна на шоссе. Музыка долбит целый день. Участковому нужно писать.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ATB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1120 : 16.07.14, 08:00:36 »
8 квартир какого подъезда?
напишите, пож, конкретные номера этих 8 квартир, дабы не было разночтений
речь идет про второй подъезд дома 20. Из первого подъезда летают пока только окурки.
Номера квартир второго подъезда высчитать не могу-мозга не хватает. Но следователи, думаю, справятся.
Машину побило серьезно-дырка в лобовом, вмятина на крыше.