Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - *(^_^)*

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 41
62
up

63
И я тоже брал бы))
не, другим нельзя)
а если по теме, то можно раз-два в месяц скооперироваться и брать маштабнее))

64
Авто-мото / Куплю бензин АИ92/95
« : 12.09.17, 22:48:03 »
Всем привет. Может кто имеет возможность продавать/обменивать на что либо бенз 92 или 95й, дешевле, чем на заправке?))). Брал бы ~100л в неделю

65
там салон красоты рядом, наверно вумэн за рулем
у меня один раз жена, примерно пару лет назад, машину запарковала на встречке на пр-те Ленина, напротив магазина Аладдин (у рубина который). Дело зимой было) на мой вопрос как она до этого догадалась, я получил ответ, что там было ПОЧиЩЕНо!) и все, *%$ предьявишь)))

66
На 146% импортное корыто летело по обочине, а отечественное поворачивалось налево. В итоге все успели.
а я думаю, что 15ка хотела срезать угол поворота и тупо прощёлкал 

67
+7 926 166-64-58 Алексей)
У нас в городе, на Авангарде.
Если скажете, что номер дал Макс, то получите бонусом полировку фар, например, или скидку)

68
"Признаюсь, я обожаю покурить один. От души, неторопясь, сел, заколотил.
Взорвал, напаснулся, залечил. Напаснулся, залечил......". © Centr. )

Респект, тем кто с нами, делится чудесами.....)
Меня бесят дохера людей и, если бы можно, то ебаш*л бы каждый день, после обеда, пачками)))
И в с своём большинстве эти люди не наркоманы. Если человек воспитан не на запретах, а на примерах и разумном объяснении, то, даже попробовав стаф, бОльшая часть не станет пробовать 2й раз. Правильно выше писали, что надо воспитывать ОТВРАЩЕНИЕ, а не тупо говорить, что наркотики это плохо. Не сочтите за пропаганду наркотиков, но почему те, кто поднимает такие темы не борятся с алкоголем? Или это не наркотик, раз его можнов магазине купить??! Х**ня все, что вы тут пишете.
Мне лет в 14 предлагали уколоться, говорили какой про незабываемый приход и т.д., но ещё тогда я знал, что если я хоть раз продырявлю себя - то перестанут уважать себя. А выработалось это отвращение даже только от видения самого процесса как чел себе перетягивпет руку и ширяется. Увидел я это, спускаясь от друга и эта картина у меня до сих пор в голове, хотя прошло уже больше 15 лет. Да, я пробовал наркотики, видел что они могут сделать из нормального человека и не в коем случа не призываю к их легализации. У меня растут дочка и сын и я также не хочу терпеть и видеть эти убитые сопливые, чешушиеся, залипающие рожи, но и синяки не меньше вызывают отвращения. Но, к сожалению, наше правительство не хочет замечать проблемы внутри страны. Для него важнне, что там на Украине или Латвии происходит, перестелить НОВЫЙ НА НОВЫЙ газон на пару млрд, мечеть или церковь построить, так что ХУ* ВАМ ГРАЖДАНЕ, а не светлое будущее, вы там крепитесь!)


П.С. слышал, что Воробьёв, тот который губернатор МО, попался на оч крупной взятке, но инфу никуда не слили, так как это уже 2й чел из окружения Путина, попавшийся на своей жадности. До конца года доработает.

70
т.е. ты не допускаешь такого развития событий ?))
очень зря! многие люди планируют жизнь на год вперед, а потом через пару дней случайно погибают. жизнь штука не предсказуемая, особенно когда сам лезешь на рожон.
вот тут я с Димоном соглашусь. Лично мне в Москве в Переделкино!!!!! Мля!!!! вот именно как раз какой-то один из "пензюков" угрожал сначала. Потом достал пистолет, подошёл ко мне и упер в бок, грозясь застрелить. Весь концерт смотрели его жена и малолетний ребенок. И вот угадайте из-за чего?)))) нееет, я не занял ЕГО место. Просто моя машина, якобы, мешает запарковать его перелом. Я предложил заехать в карман задним ходом, но ему так не удобно)))

P.S. Астраханские гаишники тоже врядли думали, что это их последний рабочий день...Земля им пухом....

71
потому что закончится это или тяжкими телесными или смертью апонента :(
прошу прощения, пару  лет назад у октября вам напизд***, если мне не изменяет память. и "апонент" жив.

72
Надо точную планировку прикладывать, а еще лучше чертеж, включающий конструкцию стен и инженерные дела. Т.к. как на фото - это крайне неудобно. Но только по фото неясно, можно ли из этой двушки сделать неплохую однушку на 43 метра,  или т.н. "евродвушку" или еще что-то, что будет уже гораздо удобнее и тогда цена в 2.2 будет адекватна.
согласен, если объединить кухню с комнатой, то вообще огонь за 2.2 ляма)

73
С продавцом не знаком, но он не врёт)
У меня в 04 доме близкие родственники живут. Ещё в 90е я помню эти не разделенные кухни, срач там в подъездах. Но времена изменились. Если не ошибаюсь, то в крыле там по 4ре квартиры, нифига там не проходной двор. Для семьи из трёх отличный вариант, а по цене вообще норм.

74
а можт это ж.па с ушами  :ag:
а может х*# с трамвайной ручкой?)

75
наивное желание быть кому то нужным и полезным
я хочу быть нужным и полезным только для 3х людей  - это моя жена, дочь и сын. До остальных мне нет дела. И такие великие комментаторы как ювелир, чайиник и набор цифр могут идти на х*й, может там вы будете полезны и нужны.  Ферштейн?

76
ДТП на Пушкина, возле 16 дома. Телефон сел, фото нет. Вроде ларгус засадил 4ке в левый бок, причём не слабо.

77
С полчаса назад перекрёсток Жулябина-Пр. Ленина. Встретились две тп. Ехали от Эльграда. Одна другую догнала в опу. Фото нет)

78
Не забивай голову))) пусть эти "восточные" гадают))))

79
"есть все"  это глобус и касторама?
где улица советская у нас в городе знаешь?или типа "подъе**л"?  Тогда не получилось.

80
От Восточной 1 в радиусе 500 м 4 сада и 2 школы
а у меня на советской 9 в этом радиусе есть все, чего нету на всей восточке, так что не убедил.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 41