Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - *(^_^)*

Страницы: 1 ... 38 39 40 [41]
802
присоединяюсь =)

805
Мегафон, тариф О'лайт с 2003 года :)

806
Название: Tony Hawk's Underground: American Wasteland
Жанр: Аркады (Arcade) / 3D
Разработчик: Neversoft
Издатель: Aspyr Media
Дата выхода: Декабрь 2005 года [-]



Приготовитесь к невероятному скейтбордингу и BMX байкингу на бескрайних просторах родины экстремального скейтбординга ? Лос-Анджелеса!

Никаких уровней. Никаких загрузок. Только бесконечный драйв до тех пор, пока вы не покинете игру! Впервые в истории серии игра ?Tony Hawk?s American Wasteland? дарит вам абсолютную свободу действий: катайтесь на скейтборде или велосипеде где угодно и как угодно.
Помните о том, что Лос-Анджелес ? город, подаривший миру культуру скейтбординга, и забудьте о любых ограничениях! Исследуйте пригороды Лос-Анджелеса, продвигайтесь по сюжету игры и выполняйте миссии, которые погрузят вас в безостановочный экшен.

это круто:

? Абсолютная свобода действий: никаких загрузок и уровней. В American Wasteland вы будете непрерывно путешествовать по обширным городским районам Лос-Анджелеса (включая Голливуд и восточный Лос-Анджелес) без каких-либо ограничений и запретов.
? Новая система управления: еще больше различных трюков и фишек: слэйд Берта, спин Натаса, стойка на руках и балансирование на одной ноге. А также трюки, выполняемые без скейта: пробежки по стенам, затяжные прыжки и флипы от стен.
? Скейтборд или велосипед, выбирайте! Впервые вы сможете пройти всю игру на BMX-байке со специфической физикой и специальными трюками.
? Совершенствуйте свой стиль: используйте многочисленные магазины Лос-Анджелеса для модернизации скейтборда или байка, а также вашего внешнего вида. Посещайте скейтерские магазины, модные парикмахерские, татуировочные салоны, как только у вас появится достаточное количество наличных.
? Продвинутый многопользовательский режим. Выполняйте классические миссии в стиле оригинальной серии ?Tony Hawk?s Pro Skating? вместе со своими друзьями


http://game-z.ru

У кого-нить имеется?? :)

807
медаль - это все туфта.Была у меня одноклассница ,которая все классы вроде училась на отлично и окончила школу с золотой медалью. Она ездила около года на курсы в МГУ, но экзамены она туда так и не сдала. Потом еще вроде опять год собиралась ездить на курсы...сейчас может быть там учится.

809
кста, как дроп на серваке?? впадлу долго качаться, так как мой перс 45 лвл запоролся, когда хард полетел :)

810
с прокси инет летает, локалка работает...короче все работает :)

811
нужна прога, для чтения книг (телефон Нокиа 7610)

812
а есть у кого-нить что-то типа такого :) (см. внизу)

814
Общепит / Re:Макдак)))
« : 19.03.06, 11:31:38 »
бываю не часто  [[mellow]]
в нашем маке бесит обслуживание и уборщики :)

815
фтп может быть выключен или мест нет :)

816
тут я  [[mellow]].седня в москве целый день был.завтра к вечеру все будет.
долго еще?? :)

817
ftp://makc.elnet музыка, клипы, фильмы (щас фтп навернулся, но в ближайшее время все будет готово) :)

818
начало тут, а здесь продолжим :)
Феникс, есть какие-нить новости насчет сервака??


Страницы: 1 ... 38 39 40 [41]