Автор Тема: Девочки где берете идеи для маникюра?  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Привет, я относительно недавно полюбила гель лак. Конечно это весело что можно делать на ногтях любые изображения, но идеи что то одинаковые. Все время что то вроде френча, или вот когда некоторые пальчики другого цвета. Надписи, сердечки, да фрукты со стразами. это не плохо, но и надоело как то. Может конечно я не там ищу, но все же. Раньше даже сама знала что хочу, а сейчас иду в салон и не понимаю что надо говорить, потому что идеи закончились. Наверное каждая девочка с этим сталкивается. Когда время идти на маникюр наступает, а что он хочет она еще не поняла. Откуда вы черпаете идеи?


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что он хочет она еще не поняла.
А ты спроси Его, и ОН ответит  :da:
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Тоже заметила что советы повторяются, но когда мне что то нужно конкретное а не просто поболтать, то я обычно ищу ответы на тематических сайтах. Не на форумах в разделах, а именно на сайтах посвященных интересной мне теме. Тогда будет не начальное видение темы описываться, а конкретные раскрытые советы и находки открываться. Так что и вам советую посетить сайт например makeup.ru в котором о ногтях туча с лишним статей.
« Последнее редактирование: 01.09.20, 13:11:22 от yispumiro »

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Это то что мне и нужно было . Почему то сразу не подумала о нем, хотя советы по макияжу там часто ворую. Ну в смысле себе на заметку беру, про кражу я шучу. Спасибо конечно что напомнили.

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Ну вот и хорошо. Будете знать что иногда ответ ближе чем кажется, и даже не стоит бегать за помощью) Кстати что выбрали то на осень? Я очень люблю это время года и тематику для стиля . Да и оттенки осени мне очень даже по вкусу

Оффлайн ЗаринаФолк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вечно актуальный вопрос) У меня даже есть отдельный маленький блокнотик, куда я записываю идеи и зарисовываю каракули, с ними потом прихожу к мастеру.
Ещё вариант https://www.pinterest.ru/. Вбиваете в поиске маникюр и наслаждаетесь