Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 41521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #101 : 11.04.08, 14:23:15 »
давайте мыслить от частного к общему. Проблема педофелии ,думаю, не только в нашей стране имеет место,так? -"так!", ответите вы. Так почему же допустим во франции яица не режут.
как раз с месяц назад смотрела по ТВЦ репортаж о пропавших по всей России детях,так вот, максимальное наказание за развратные действия с малолетними было объявлено лишение свободы на 4 года! как Вы думаете,такой срок реален например для тех же Франции или США?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #102 : 11.04.08, 14:23:46 »
Лучше невинно отсидевший пять лет,чем несколько жизней детей.
не понял логику.
вообще.
невинный отсидит пять лет, а в это время извращенец продолжит заниматься "любимым делом"
поясните, плз, что Вы имели в виду ~~~:/
50 % уверенность что это маньяк,и он ни кого не будет насиловать и убивать. Какие еще нужны доводы?

не просто бред, а супербред...
педлагаю вернуться к этому вопросу, когда вы отсидите невиновным лет 5, а потом вас выпустят на свободу со словами : "да мы наполовину были уверены, что вы маньяк..."
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #103 : 11.04.08, 14:25:51 »

Высшая мера наказания очень серьезный приговор.. Мне кажется проще пожизненно сажать..
а вы его кормить будете?
А остальных в зоне вы?
Я о том, что могут осудить невиновного и подставить. Как будто в практике такого не было
вот тут я соглашусь...по делу чекатило менты если не ошибаюсь поначалу попалили кого-то левого и тот даже немного отсидел...поправьте, если не прав...
По моему двоих расстреляли.
#яВаня

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #104 : 11.04.08, 14:26:39 »
Может конечно и неплохая идея, но где гарантия, что он (маньяк) не перестанет быть маньяком? И не станет ли он после такой кастрации, ещё большим маньяком, обиженным на всё и вся?!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #105 : 11.04.08, 14:27:47 »
Лучше невинно отсидевший пять лет,чем несколько жизней детей.
не понял логику.
вообще.
невинный отсидит пять лет, а в это время извращенец продолжит заниматься "любимым делом"
поясните, плз, что Вы имели в виду ~~~:/
50 % уверенность что это маньяк,и он ни кого не будет насиловать и убивать. Какие еще нужны доводы?

не просто бред, а супербред...
педлагаю вернуться к этому вопросу, когда вы отсидите невиновным лет 5, а потом вас выпустят на свободу со словами : "да мы наполовину были уверены, что вы маньяк..."
Тогда лучше вообще никого не сажать,а то не дай бог....
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #106 : 11.04.08, 14:28:55 »
По моему двоих расстреляли.
вот и ответ на многие опасения...было следствие, были суды...судьи сочли доказательства следствия исчерпывающими и приговорили невинных людей...это вам даже не 50-ти процентная уверенность...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #107 : 11.04.08, 14:31:05 »
По моему двоих расстреляли.
вот и ответ на многие опасения...было следствие, были суды...судьи сочли доказательства следствия исчерпывающими и приговорили невинных людей...это вам даже не 50-ти процентная уверенность...
Я и не говорю,что это хорошо. Там скорее всего надо было дело закрыть. А Чекатило после этого не остановился,а следовательно тот кто сидит сразу будет вне подозрений.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #108 : 11.04.08, 14:31:44 »
Тогда лучше вообще никого не сажать,а то не дай бог....
просто дело в том, что одно дело трепаться на форуме, другое - принимать решение о живом человеке...по большом у счету я, если бы пришлось, в жизни мог бы овладеть любой профессией, даже ментовской...но вот судьей я быть не хотел бы никогда...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #109 : 11.04.08, 14:37:50 »
Тогда лучше вообще никого не сажать,а то не дай бог....
просто дело в том, что одно дело трепаться на форуме, другое - принимать решение о живом человеке...по большом у счету я, если бы пришлось, в жизни мог бы овладеть любой профессией, даже ментовской...но вот судьей я быть не хотел бы никогда...
Полностью согласен. Гигантская ответственность.

А по поводу невинно осужденных-я считаю что это не так уж и массово. Много кого невинно штрафовали на дороге? Меня ни разу.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #110 : 11.04.08, 14:53:10 »
воопще-то мировые гуманисты считают, что пусть десяток преступников будет разгуливать на свободе, чем пострадает один невинный...
загадошная русская душа, как хорошо понимал ее товарищ сталин, великий совецкий гуманист...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #111 : 11.04.08, 15:13:36 »
воопще-то мировые гуманисты считают, что пусть десяток преступников будет разгуливать на свободе, чем пострадает один невинный...
загадошная русская душа, как хорошо понимал ее товарищ сталин, великий совецкий гуманист...
Гуляющий на свободе вор,-это одно,маньяк и педофил-совершенно другое.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #112 : 11.04.08, 15:16:20 »
а пострадавший невинно в том и другом случае - одно и то же...если не считать, что в первом - отсидит и выйдет, а во втором вы предлагаете мочить наглухо при 50% уверенности...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #113 : 11.04.08, 15:18:57 »
а пострадавший невинно в том и другом случае - одно и то же...если не считать, что в первом - отсидит и выйдет, а во втором вы предлагаете мочить наглухо при 50% уверенности...
Где я это предлагал? :o
Разговор был о рецидиве + 5 леьней отсрочке,чтоб доказать невиновность.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #114 : 11.04.08, 15:22:07 »
ну тагдыть ладно...согласен...
а вообще химическая кострация необратима...кастрировать нада фактически и сразу причиндалы в житкий азот или там какой криоген...выясница, что ошибка - разморозить и на место...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #115 : 11.04.08, 15:36:09 »
ну тагдыть ладно...согласен...
а вообще химическая кострация необратима...кастрировать нада фактически и сразу причиндалы в житкий азот или там какой криоген...выясница, что ошибка - разморозить и на место...
И будут бродить по миру Креогеноазотнояйцевые невинно осужденные люди)))))))))))
#яВаня

алиса

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #116 : 11.04.08, 15:40:48 »
Судя по всему, законадатели хотят двух зайцев убить.
И мораторий не отменять,в Евросоюз же охота, и маньяков припугнуть.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #117 : 11.04.08, 15:52:16 »
Судя по всему, законадатели хотят двух зайцев убить.
И мораторий не отменять,в Евросоюз же охота, и маньяков припугнуть.
я уж не стал упоминать, что вся эта бодяга по проекту закона имеет быть только при наличии СОГЛАСИЯ САМОГО ПЕДОФИЛА...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #118 : 11.04.08, 15:56:07 »
А еще кучерена сказал,чтоб это все делалось при их согласии и в присутствии адвоката.
И после кастрации они будут не насиловать и убивать ,а просто убивать.
ЗЫ: Зачем изобретать велосипед? стрелять и все.
Я сказал уже на первой странице.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #119 : 11.04.08, 15:58:11 »
ты сказал, но я то не стал упоминать? [[devilish]] так что все верно написал...гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #120 : 11.04.08, 16:00:33 »
 [[blush]]
А вообще все это делается не чтоб решить проблему,а просто показать вид что то  делается.
#яВаня