Автор Тема: "СПАР-ДОМ"  (Прочитано 35298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"СПАР-ДОМ"
« : 03.02.09, 20:12:19 »
 Слышал 14 февраля откроется. Так ли?


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #41 : 17.02.09, 10:40:08 »
он наверное из чистых... конкуренция... :bj: :bj: :bj:

не думаю так...просто есть такой сорт людей, которому не важно что и как - главное чтобы очернить
почти уверен, что про Чистые материалы (хотя ведь магазин то  в общем неплохой) он тоже плохо отзывается
это люди пишущие всякую гадость на стенах подъездов, заборах :ad:

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #42 : 17.02.09, 10:45:17 »
не успели к открытию они видимо...хотели ламп купить - так их еще даже в базе не было....тоесть они как бы есть, а как бы и нет...
огромная площадь - а ничего и нету...надеюсь всетаки завезут еще

Оффлайн Rondo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #43 : 19.02.09, 23:17:38 »
Тоже были на выходные там. Не понравилось, может раскрутятся, лучше станет, но персонал никакой. Мы стояли, выясняли, где же ценник,  а в метре от нас стояли 2 (!) менеджера и никто так ничего и не проконсультровал. Не знаю актуальные цены на стройматериалы, но за существующие там я бы не стала брать... но думаю, все образуется
nothing sweet about me

ALEXUS

  • Гость
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #44 : 20.02.09, 02:17:25 »
Любимые люди! Просто Вы не знаете всей истории! "Спар" - это вывеска,  которую Вы можете свободно приклеить совершенно в неподходящем для Вас месте, а "белухе"  просто ничего не оставалось делать в своём бизнесе после этого своего "кризиса"   и, якобы, экономического  - прыгнуть выше своей  "дырки".... Отсюда его и Ваша всеобщая ЧЁРНАЯ ДЫРА, которую все сегодня чувствуют! Во всех "белухинских СПАРах" большие дыры по Пиву и др.!!!! А это показатель поставок, поскольку лучшая торговля - это водка и пиво!!!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #45 : 20.02.09, 14:01:04 »
Любимые люди! Просто Вы не знаете всей истории! "Спар" - это вывеска,  которую Вы можете свободно приклеить совершенно в неподходящем для Вас месте, а "белухе"  просто ничего не оставалось делать в своём бизнесе после этого своего "кризиса"   и, якобы, экономического  - прыгнуть выше своей  "дырки".... Отсюда его и Ваша всеобщая ЧЁРНАЯ ДЫРА, которую все сегодня чувствуют! Во всех "белухинских СПАРах" большие дыры по Пиву и др.!!!! А это показатель поставок, поскольку лучшая торговля - это водка и пиво!!!

не понял? - переведи!
набор слов и жаргона
особенно круто искать в магазине хоз. материалов пиво и водку :ai:

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #46 : 20.02.09, 15:17:02 »
ну что там хорошего: большие цветочные горшки и обои можно выбрать  :bj: а так, для сравнения туалетная бумага 59 р.. в Атаке 37  :da:

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #47 : 20.02.09, 15:22:28 »
Во всех "белухинских СПАРах" большие дыры по Пиву и др.!!!! А это показатель поставок, поскольку лучшая торговля - это водка и пиво!!!


Возможно что пиво появится к середине марта, по крайней мере на середину марта назначены расчеты с поставщиками.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #48 : 04.03.09, 10:26:24 »
Купил там чайник из нержавейки, после первого же кипячения дно покрылось ржавчиной, попытался возвратить,отказали (б\у) назначили экпертизу.

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #49 : 04.03.09, 10:35:20 »
был,искал сверла по 900 р нашел)))продам по 400 р :bj:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #50 : 04.03.09, 18:46:59 »
Тоже были на выходные там. Не понравилось, может раскрутятся, лучше станет, но персонал никакой. Мы стояли, выясняли, где же ценник,  а в метре от нас стояли 2 (!) менеджера и никто так ничего и не проконсультровал. Не знаю актуальные цены на стройматериалы, но за существующие там я бы не стала брать... но думаю, все образуется
работал там... еще до открытия.  причем как говорил директор и нач отделов там должно быть все на высоте (особенно персонал) не вериться что к вам никто не подошел.... хотя.... как говориться у нас все через.... может и с персоналом как всегда перекопались и набрали черти что....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #51 : 05.03.09, 22:16:06 »
сегодня прикупил хороший подарок для 8 марта - цветок - 160 р орхидея, дешево что сомневался в ценнике. :an:..когда пробил и цена совпала пожалел - дайте две! :ce:

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #52 : 05.03.09, 23:50:17 »
Та ладно, точно орхидея? Вчера была, они были за 600 и 1000 с лишним. Для них в принципе и недорого,но все же более близко к реальности. Можт это крокусы или гиацинты там были?  :dp:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #53 : 06.03.09, 11:49:25 »
Та ладно, точно орхидея? Вчера была, они были за 600 и 1000 с лишним. Для них в принципе и недорого,но все же более близко к реальности. Можт это крокусы или гиацинты там были?  :dp:

точно орхидея..но это подарочная....не в горшке для выроста...на подарок

щас заезжал купить конфеты  в продуктовом СПАРе - (кстати там народ гребет торты по 30 шт  :ai: и шампанское ведрами :an: )и зашел посмотрел на орхидеи...хм...их и другие цветы метут аж вперед :hu:

Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #54 : 09.03.09, 17:59:52 »
"Спар-Дом" полный бред! товаров мало, обслуживание нулевое :bt: у кого не спроси никто ниче незнает! А цветы комнатные у них все почемуто ярко зелёные....  :bl: поначалу подумал искуственные   :cp:



Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #55 : 09.03.09, 18:03:04 »
....А цветы комнатные у них все почемуто ярко зелёные.....
чернобыльские ?!! :hz: :ia:

...кстати а какие должны быть? :hb:

Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #56 : 09.03.09, 18:06:01 »
....А цветы комнатные у них все почемуто ярко зелёные.....
чернобыльские ?!! :hz: :ia:

...кстати а какие должны быть? :hb:
Ну покрайней мере я точно знаю они не одинаковых оттенков...  :ab:



Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #57 : 09.03.09, 18:38:20 »
Какие оттенки, какие ярко-зеленые? Все магазинные цветы сильно удобрены, у них товарный вид. Просто справедливости ради, там цветы внешне чистые и здоровые, цены на них очень адекватные, я там сама покупала и очень довольна осталась. Вы с каким магазином оттенки сравниваете?

Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #58 : 10.03.09, 20:00:17 »
Какие оттенки, какие ярко-зеленые? Все магазинные цветы сильно удобрены, у них товарный вид. Просто справедливости ради, там цветы внешне чистые и здоровые, цены на них очень адекватные, я там сама покупала и очень довольна осталась. Вы с каким магазином оттенки сравниваете?
Чистые материалы



Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #59 : 10.03.09, 20:11:34 »
Ну по-моему как раз по внешним признакам сравнивать с цветами в Чистых многие магазины вообще не прилично. Я не знаю, как насчет цвета, все-таки там освещение другое, но цветы там часто грязные, подпорченные, Спар тут как раз выигрывает  :ad:  По другим отделам я не могу сказать, строй материалы сейчас не нужны, поэтому не обращаю внимание.

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #60 : 31.03.09, 14:24:49 »
Ну по-моему как раз по внешним признакам сравнивать с цветами в Чистых многие магазины вообще не прилично. Я не знаю, как насчет цвета, все-таки там освещение другое, но цветы там часто грязные, подпорченные, Спар тут как раз выигрывает  :ad:  По другим отделам я не могу сказать, строй материалы сейчас не нужны, поэтому не обращаю внимание.
Да сравнить то как раз есть что.
Искал тут брус 30х40.
Заехал в СПАР. Есть такой,но кривой как хоккейные палки и не оструганный с одной стороны!
Они не видят чем торгуют?
А купил как раз в Чистых.
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.