Автор Тема: "СПАР-ДОМ"  (Прочитано 35299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"СПАР-ДОМ"
« : 03.02.09, 20:12:19 »
 Слышал 14 февраля откроется. Так ли?


Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #61 : 31.03.09, 19:51:10 »
Ну по-моему как раз по внешним признакам сравнивать с цветами в Чистых многие магазины вообще не прилично. Я не знаю, как насчет цвета, все-таки там освещение другое, но цветы там часто грязные, подпорченные, Спар тут как раз выигрывает  :ad:  По другим отделам я не могу сказать, строй материалы сейчас не нужны, поэтому не обращаю внимание.
Ну недавно открылись...товар не успел испортиться! :bk:



Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #62 : 10.05.09, 20:25:48 »
Давайте подождем хотя бы полгода. Или все утрясется и будет все хорошо, или тьфу на этот магазин.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #63 : 14.05.09, 20:25:51 »
по наблюдениям магазин меняется... особенно если сравнить начало марта, когда не поняла куда пришла - пустота и уныние  :bm:

а сейчас все интереснее и интереснее.. мимо отдела плитки хожу чтобы не смотреть туда.. жалко что у меня не 10 ванн и туалетов  :ak: такая красота, а приляпать некуда  :bh:

ЗЫ никто не хочет машину выиграть? Там машину разыгрывают!  :ag:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #64 : 14.05.09, 20:34:32 »
а сейчас все интереснее и интереснее..
Меня бы СуперМегаГАНГСТЕР охранял - я бы тоже зазнался!  :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #65 : 14.05.09, 21:08:19 »
Меня бы СуперМегаГАНГСТЕР охранял - я бы тоже зазнался!  :ag:

а это кто такой? :bk:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #66 : 14.05.09, 22:28:08 »
Были в этом доме с отцом - видно что недоделаный маг. Ходили при нас какие то шишки там и распальцовывали - "здесь мячики будем кидать, здесь кольца кидать, здесь петлей на удочку...(с)" Очень интересно было, когда пройдя весь маг с мешками рассады до касс, обнаружили что выход приводит нас в подземную парковку. Спрашивается, если я ножками пришел - мне выходить как вору, уворачиваясь от выезжающих машин? Или на служебном лифте ехать в неизвестность наверх? - другой альтернативы я не нашел. К тому же выход этот выходит (простите за тафту) с другого угла здания. Идиотизм чесн слово. Порадовал только ассортимент, это да на 5 баллов.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #67 : 14.05.09, 22:38:25 »
альтернатива есть - выходя от касс на нижнюю парковку - чуть вперед справа две двери - вход в торговый центр - войдете и окажетесь в том месте где магазин 4 лапы, мебельный отдел и экскалаторы на первый этаж к продуктам и выходу на верхнюю парковку   :ab: поначалу непривычно, а потом вроде ничего...  :bm:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #68 : 16.05.09, 16:30:07 »
С выходом, да, согласен, круто промахнулись. Может, они думают, что без больших покупок от них не уйдешь?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #69 : 16.05.09, 18:21:14 »
С выходом, да, согласен, круто промахнулись. Может, они думают, что без больших покупок от них не уйдешь?
да ладно уж вам придираться то
через 5 метров от выхода по нижней парковке вход на цоколь ТЦ..
все эти разговоры сильно приувеличены...- тему на форуме найти смогли а выход блин нет :bt:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #70 : 17.05.09, 14:08:44 »
Выход-то я сразу нашел, это не проблема. Вот только подскажите, там камера хранения есть или нет? И если есть, то должнна она быть у входа. Во прикол - за своими вещами гонять туда-сюда.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #71 : 17.05.09, 16:04:10 »
Выход-то я сразу нашел, это не проблема. Вот только подскажите, там камера хранения есть или нет? И если есть, то должнна она быть у входа. Во прикол - за своими вещами гонять туда-сюда.

сколько раз в магазине бывал камеры хранения не видел :dg:... думаю ее заменяет упаковка в пакет имеющихся вещей на входе :al:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #72 : 19.05.09, 11:02:11 »
Ага, я от такой услуги всегда балдею по полной. Попробуйте сначала пройтись по "Спару", чё-нибудь там купить, а потом этот пакет закатать на входе и таскать с собой. Я так пару раз в столице нарывался - незабываемые впечатления. Сегодня заеду в "Дом", посмотрю поточнее, как это там поставлено.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #73 : 19.05.09, 15:27:18 »
Ага, я от такой услуги всегда балдею по полной. Попробуйте сначала пройтись по "Спару", чё-нибудь там купить, а потом этот пакет закатать на входе и таскать с собой. Я так пару раз в столице нарывался - незабываемые впечатления. Сегодня заеду в "Дом", посмотрю поточнее, как это там поставлено.

нет камеры хранения...есть возможность весь купленный товар отвезти в машину а потом прийти в СПАР Дом...кстати это несложная операция (положа руку на сердце)

Пы Сы А в каких ТРЦ есть камеры хранения в аналогичных условиях?

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #74 : 19.05.09, 16:21:05 »
Полностью согласен. Если, конечно, машина рядышком. А ежели меня угораздило пёхом припереться? А?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #75 : 19.05.09, 16:24:12 »
Кстати, Правда "Меридиан" не ТРЦ, а просто ТЦ, но там можно вещички у "Спара" скинуть и пойти по этажам пройтись. Хозяйство одно, а подход к сервису разненький.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #76 : 19.05.09, 16:25:56 »
Полностью согласен. Если, конечно, машина рядышком. А ежели меня угораздило пёхом припереться? А?

трудно представить человека изрядно затарившегося продуктами в Спаре..ну например пакета 3 или 4...потом идущего в строительный за мешком цемента...и все это пешком....

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #77 : 19.05.09, 16:38:08 »
Не надо быть максималистом. Даже один пакет с какой-нибудь фигней, типа пары салатиков и мелочевки из "Спара" после прогулки по "Дому" не комильфо. Побробуйте, потом впечатлениями поделитесь.
ЗЫ. А что, в "Доме" Вы кроме цемента ничего больше не увидели? Там ведь тоже мелочевки полно, а ее, чтобы посмотреть, надо поискать, а для этого походить.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #78 : 19.05.09, 16:55:42 »
Не надо быть максималистом. Даже один пакет с какой-нибудь фигней, типа пары салатиков и мелочевки из "Спара" после прогулки по "Дому" не комильфо. Побробуйте, потом впечатлениями поделитесь.
ЗЫ. А что, в "Доме" Вы кроме цемента ничего больше не увидели? Там ведь тоже мелочевки полно, а ее, чтобы посмотреть, надо поискать, а для этого походить.

(не в упрек)
ну можно (сам так делаю) же упаковать пакетик на входе и взять тележку и с ней спокойно не напрягаясь бродить по магазину...все равно же тележка для покупок понадобится, а?

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #79 : 19.05.09, 17:16:12 »
На днях заехал с супругой в Эльград. Зашли в Спар, возник вопрос, брать тележку или нет? По сути, нужна была только зелень. Жена хотела взять телегу, я отказался напрочь - женская логика: сколько есть места, надо загрузить. Спокойко прошли, осмотрелись, взяли только зелень, я доволен (а как экономически выгодно). Так, что тележка тоже не панацея.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "СПАР-ДОМ"
« Ответ #80 : 28.05.09, 08:29:29 »
 :eo: