Автор Тема: Жители Соединенного королевства боятся Россию больше, чем терроризма и смертельных эп  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жители Соединенного королевства боятся Россию больше, чем терроризма и смертельных эпидемий
Россию считают главной угрозой безопасности в Великобритании.
 Раз в пять лет в Соединенном Королевстве составляют список самых больших опасностей, который ложится в основу национальной стратегии.

В 2015 году во главе этого списка оказалась Россия, миграционный, терроризм, глобальные эпидемии и, в меньшей степени, киберпреступность. Национальная стратегия уже составлена, 23 ноября ее представит премьер-министр страны Дэвид Кэмерон, сообщает Times.

Пять лет назад в списке угроз для безопасности Великобритании Россия не значилась.

- С 2010 года Россия стала более агрессивной, авторитарной и националистической, она все больше ставит себя в оппозицию Западу, - пояснил решение правительства источник издания.
P.S. С чего бы это нас так забоялась Великобритания? (!) И интересно, на самом ли деле опрашивали жителей или это мнение Британских ученых?
Как по мне, то при слове "по опросу россиян", так я никогда и не где не опрашивалась, а вы?)

http://www.kp.ru/online/news/2215277/
« Последнее редактирование: 09.11.15, 00:47:30 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн БЕЛЛАТАМИНАЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: -27
    • Просмотр профиля