Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1914845 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


ymcco

  • Гость
не трожъ святое!!!!
дайош макдоналдс!!!!!

да, макдональдс, одно из немногих мест, где сартир бесплатный (ну и в ГАИ на пионерской то же есть...)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, макдональдс, одно из немногих мест, где сартир бесплатный (ну и в ГАИ на пионерской то же есть...)
Бесплатный сортир говорите? Ну тогда понятно где они сырье для своей продукции берут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

DenGer

  • Гость
Бесплатный сортир говорите? Ну тогда понятно где они сырье для своей продукции берут ...

Всегда все свежее, с пыло с жару...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я бы слова не написал, если бы здесь шло обсуждение одной конкретной машины и конкретного случая. Но по доброй традиции элсайтовцев надо было всем остальным раздать оплеух, и правым, и неправым. Все колхозники, все ПТУшники, никто ничего не соображает, всё делают через зад, все облепились наклейками и тонировками, все нормальный автомобиль превращают в неуправляемый снаряд и т.д. и т.п. Я вашей прозорливости поражаюсь, люди. Тут половина спорщиков о тюнинге на уровне фильма "форсаж" знают.

Вот интересно, почему я в среднем на одной из 10 тюненых зубил выижу доработанные тормоза.
По доброй традиции тюнеров?

Нет никакой одной гребенки, ты встал на защиту идиота, тебе выкатили счет.
Все по честному.
Идиотов нужно не предупреждать.
Их нужно изолировать в специально отведенной для выбивания лишней дури совецкой армии.
Whos your daddy?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потому-что, Миш, ты видишь не доработанные зубилы, а обвешенные хламом тазы...
А то что с тормозами, то уже есть доработанные...

А тазов больше...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Что на фоне данного примера приводит к невеселой мысли.
90% этих тюнеров как не давили из себя меня, так и остались глупыми зубилоголовыми жлобами "синие писалки".

Пора открывать новый сезон травли.
Whos your daddy?

HepB

  • Гость
Идиотов нужно не предупреждать.
Их нужно изолировать в специально отведенной для выбивания лишней дури совецкой армии.
+1 :ay:

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Вы реально задолбали тюнерами обзывать всех подряд колхозников, которые прикручивают себе брызговики и писалки.

mrsticker, а ты вообще хорош! Откуда у тебя такая точная статистика? Т.е. ты нашёл примерно 100 восьмёрок с форсированными движками или иными важными доработками и только 10 из них оказались с тюнеными тормозами? Или ты увидел на улицах города 10 зубил, обозначенных наклейками, спойлерами, брызговиками и литыми дисками, и только на одной из них заметил (или предположил) наличие доработанных тормозов? Спорим, что явно не первый вариант?

И ещё. Если мне выписали счёт за защиту конкретно Кирюхи, будь добр, покажи мне мои слова, которыми я именно ЕГО защищал. В противном случае, Михаил, это получается наглая ложь и клевета. А меня как-то задолбало уже, что мне приписывают не мои слова, и оперируют абсолютно бредовыми домыслами и аргументами. А то тут сказочников чего-то развелось.

Тут все такии обосраться специалисты по тюненым тазам. Один высококвалифицированный специалист с умным видом рассказывает, что он знает всего несколько технически грамотно и обоснованно подготовленных восьмёрок, в которых с мотора снимают более 200 л.с. и по подвеске всё заточено и эти тачком прямиком в автоспорт. Были такие слова? Все поверили? А теперь, умник форумный, расскажика мне, в какой такой автоспорт могли направиться восьмёрки с более чем 200 л.с. под капотом (кроме дрэга разумеется, потому что ссылаться на дрэговые машины в описании грамотно подготовленной для рулёжки подвески будет только полный даун)? В какой, если самые мощные раллийные ВАЗы с ВАЗовскими моторами - это машины класса Супер 1600, с которых снимают всего 185 л.с., и это преимущественно 2112. Остальные раллийные группы, где катаются восьмёрки - ещё слабее. Шоссейно-кольцевой класс Супертуризм канул в лету уже много лет назад, а восьмёрки в нём перестали эксплуатироваться ещё раньше. И моторы этих восьмёрок кое-как там преодолели порог в 200 л.с. Может ты ещё про те восьмёрки, на которых Фоменко катался вспомнил? Много лет назад. А больше после них ничего мощностью более 200 л.с. на восьмёрках никогда не было. Так где ты эти восьмёрки в автоспорте видел? Нет, приятель, ты вообще ничего не видел и только языком треплешь на форуме и вся остальная твоя писанина, такой же бред и словоблудие. cinic, ты уличён во вранье и полном незнании вопроса. Конечно, какой резон с тобой о чём-то спорить, если ты аргументы из воздуха придумываешь.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
cinic, ты уличён во вранье и полном незнании вопроса. Конечно, какой резон с тобой о чём-то спорить, если ты аргументы из воздуха придумываешь.
бугагага.... ты думаешь я заплакал?... речь шла о восьмере сделанной для понтов и участвующий в ваших дурацких рывках, когда девачка труселя кидает... и кстате уточнялось, что афтор данной восьмеры просто так на ней на улице не катается...

еще раз - нефег лезть в конструкцию таза, касающуюся безопасности остальных учестнеков движения... таз создан не для скорости... хочешь драйва, купи заводской хороший агрегад... нету денег - покупай наклейки и брызговики... вопрос по-моему исчерпан...

кстате неплохо было бы ввести в законодательство пункт, что в если в случае дтп обнаруживается, что в автомобиль внесены конструктивные изменения ходовой части или двигателя, послужившие причиной аварии (бла-бла-бла юристы знают как написать), для владельца автомобиля наступает уголовная ответственность....  с минимальным сроком 5 лет (именно столько учат на инженера)...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстате неплохо было бы ввести в законодательство пункт, что в если в случае дтп обнаруживается, что в автомобиль внесены конструктивные изменения ходовой части или двигателя, послужившие причиной аварии (бла-бла-бла юристы знают как написать), для владельца автомобиля наступает уголовная ответственность....  с минимальным сроком 5 лет (именно столько учат на инженера)...
Можно было бы сделать гораздо проще - если бы наши гаишнеги перестали продавать техосмотры за деньги (фантастика) то все эти поделки быстро оказались бы там где им место - на свалке

Очень не многие из этих машин конечно остались бы, и их владельцы трудились бы над ними в гаражах и перемещались бы к местам гонок исключительно на эвакуаторах. Но таких были бы единицы - большинство занимается тюненгом не ради тюненга и даже не ради гонок, а всего лишь для того что бы тупо попонтаваться перед такими же *** и попугать девок на какой нить алейке поздним вечерком ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

DenGer

  • Гость
кстате неплохо было бы ввести в законодательство пункт, что в если в случае дтп обнаруживается, что в автомобиль внесены конструктивные изменения ходовой части или двигателя, послужившие причиной аварии (бла-бла-бла юристы знают как написать), для владельца автомобиля наступает уголовная ответственность....  с минимальным сроком 5 лет (именно столько учат на инженера)...

И из тюрьмы не выпускать до тех пор пока внятно не объяснит чего он там наворотил, при чем со всеми выкладками и расчетами... Инженегры высшего какчества блин!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понеслась моча по трубам...
Брейк, товарищи.
Не правы все, каждый по своему...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
гыгы
начинается

Цитировать
еще раз - нефег лезть в конструкцию таза, касающуюся безопасности остальных учестнеков движения... таз создан не для скорости... хочешь драйва, купи заводской хороший агрегад... нету денег - покупай наклейки и брызговики... вопрос по-моему исчерпан...

Ошыпка.
В конструкцию лезть можно.
При условиях знания матчасти, прямых рук и прежде всего беспокойстве о безопасности, чем мощности и поч.

Но этим господа не страдают.
Они теперь посымали синие писалки и купиле себе пружыно бильштайн. И щетают себя тюнерами.
А самаэль птица их под крыло тащит, хехе.
Тащишь - воспитывай, а не три нам тут за 16 клапанов и турбину, гггг.
Whos your daddy?

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Нисколько не старался вызвать слёзы. Просто раз пошла дискуссия, доводы нужно приводить правдивые, а не вымышленные. "в ваших дурацких рывках, когда девачка труселя кидает" - это не автоспорт, это любительские покатушки. В автоспорте "девачек с труссерями" нет, там стоит светофор и телеметрия. И машины, которые идут в такой автоспорт по подвеске подготавливаются совсем иначе. Глупо и наивно считать, что для езды по прямой пофиг на подвеску. В принципе многие так и считают, но никто из этих многих не занимает пьедесталов. Однако специальная дрэговая подвеска для маневрирования не подходит так же, как шоссейная подвеска для грунтовой трассы. Тот факт, что для тебя это всё одно и тоже, - ночные покатушки, профессиональный дрэг, автоспорт, светофоры, девочки с трусселями, - говорит только о глубине твоих знаний в данном вопросе. Вот ты, как оказалось, вообще знаешь только один такой грамотный аппарат, а я подобных аппаратов десятками знаю лично, и менее мощные, и более мощные, и раллийные, и дрэговые, и кольцевые, и просто городские повседневные машины. О чём это говорит? О том, что объём моих знаний позволяет судить о явлении в целом несколько точнее, нежели объём твоих знаний.

По поводу "таз создан не для скорости" - ТАЗ создан для передвижения в диапазоне скоростей от 0 до 165 км/ч. Загляните в ТТХ. Это ему на заводе дали. А вменяемую управляемость в эом диапазоне скоростей ему на заводе сильно ограничили. Даже если говорить не про 165 км/ч, а про вполне привычные и разрешённые ПДД 100-110 км/ч, то пусть первый, кто скажет, что управляемость на такой скорости НЕ НУЖНА, пусть первый бросит в меня камень. Спорим, что Порше даже на 60 км/ч управляется намного лучше, чем ВАЗ 2108? И никто не покупал бы Порше, если бы он на 60 км/ч рулился, как восьмёрка. А почему? Потому что управляемости лишней не бывает, она нужна всегда и везде, на любих скоростях движения. Просто сама по себе подвеска и рулевое - это всегда компромисс между управляемостью, комфортом, стоимостью и технологичностью. Тюнинг подуразумевает изменение заводского баланса этих характеристик, зачастую принося в жертву комфорт и стоимость. И кто ты такой, чтобы советовать кому-то купить другую машину, вместо доработки имеющейся?

Цитировать
хочешь драйва, купи заводской хороший агрегад... нету денег - покупай наклейки и брызговики... вопрос по-моему исчерпан...
- это твоя личная формула, и будь добр исключительно самостоятельно ей и пользуйся.

exBoMBeR, при условии честных техосмотров, без ТО останется приличная часть вас самих. А что, я сейчас для кого-то глаза открыл, что добрая часть автопарка СТАНДАРТНЫХ России честно ТО вообще никогда не пройдёт? Лично меня такой вариант устраивает. Фиг с ними, с тюнерами, которые ТО не пройдут, кроме них на дороги вообще уйма машин не выедет, с сотни раз больше машин. Вот это толково, экология сразу улучшится, пробки пропадут, люди будут больше ездить на автобусах, электричках, велосипедах. А ещё никогда не давать взяток ГАИшникам и често отдавать права за каждое серьёзное наружение. А ещё за пьянку на 5 лет сажать. Вот это мне было бы по кайфу. А вам, товарищи автомобилисты, слабо так? На тюнеров гавкаете, а судьи кто? Ни одного человека нет, кто ничего не нарушает даже на стандартных машинах. Кого вы лечите, ангелочки с нимбами? Мне бы по кайфу было, если немеренную часть вашего водительского табора за руль никогда не зажали, жизнь на Земле стала бы чуть чище и безопаснее. Но вы только травлей меньшинств заниматься можете, на большее то вы не способны, друзья мои.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Белая шестерка 663 снова обрела скамейку на бугогажнике, превед пожарникам!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Мне бы по кайфу было, если немеренную часть вашего водительского табора за руль никогда не зажали, жизнь на Земле стала бы чуть чище и безопаснее. Но вы только травлей меньшинств заниматься можете, на большее то вы не способны, друзья мои.

истерика?.... :er:

или меньшинство?!!!   :ev:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Ахаха.
Знаешь главную фишку меньшинств?
Они всегда уверены что они особенные.
Со стороны очень смешно смотрится.

Не советую туда примыкать, гнилое дело.
Whos your daddy?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
опа ... у нас уже секс-меньшинства появляться начали?
Гоните их нафиг, а то они опять проведения парада требовать начнут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

DenGer

  • Гость
Эээ... Ну довольно смело заявлять что если вы видели 100 гоночных машин то вы все про них знаете... Я вот 8 лет ездил на Жигулях но понятия не имею как расчитываются параметры амортизаторов чтоб они нормально работали вкупе с прижинами и развесовкой авто в целом... И это не потому что я такой тупой а потому что этому не обучался, ну неумею я рассчитывать подвески и понятия не имею как начнет машина скакать на кочках если я туда вкорячу ну например более жесткий амортизатор и более короткую пружину, и 99% уличный рейсеров об этом тоже имеют смутное представление... Однако лезут ручками шаловливыми с единственным критерием чтоб было красиво, громко и девочки писались кипяточком...

Речь шла вообще не о профессиональном автоспорте а об тех перделках которые шныряют по дорогам общего пользования...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Фиг с ними, с тюнерами, которые ТО не пройдут, кроме них на дороги вообще уйма машин не выедет, с сотни раз больше машин....

я как маны небесной жду этого дня...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике