Автор Тема: Агрохимбанк  (Прочитано 155246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Агрохимбанк
« : 19.11.08, 11:16:09 »
Поступила информация ,что агрохимбанк обанкротился,кто-нибуть что слышал,телефоны не отвечают в банке?


Акелла

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #61 : 19.11.08, 13:20:03 »
Тут народ говрит что в мерии банкомат работает
Агриховский
работает, но денег не дает

Оффлайн zvonok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #62 : 19.11.08, 13:21:45 »

А в другом банке слаще или вообще *опа?
[/quote]
Самый лучший банк-Сбербанк! :ag:Это ещё с совковых времён известно :da:Он то полюбому никуда не пропадёт :ct:
[/quote]

Э-э-э.. ребятки, 1991 год не помните. Банк то остался, да вклады до сих пор выдают по нарицательной стоимости :ag:

Chert@ga

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #63 : 19.11.08, 13:23:00 »
чего вы свистите, успокойтесь
Агрохим не обанкротится, слишком банк крупный
кажется уже видели как банкротились и более крупные банки

например?
вот тут недавно parex
1. это латвия
2. он не банкрот, а национализирован -  т.е. нормальная работа продолжается (могу даже суть объяснить - выкуп госструктурами допэмиссии с переходом контроля над банком к госам)

у нас из обанкроченных недавно банков (а их я щас тока штук 5 могу вспомнить) самым словоупотребимым был Лефко-банк, так его полгода назад шмонали на предмет отмывки и откачки средств по оффшорам. Уж его точно никто бы спасать не стал.


пока не распилили все резервы, господа их контролирующие шустро скупят самое вкусное. Для обывателя есть один маленький плюс - им вернут их вклады.
А вот кому "посчастливится" с АСВ встречаться - обплюетесь.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #64 : 19.11.08, 13:24:01 »
а тебе дядя усатый, тож бонус кой какой имеется....
Так что большинство вопросов скорее к усатому дяде:)))
Вот тока трындеть не надо, про то, что незнаете. "Усатому дяде" абсолютно никаких с этого бонусов, какие 8% от общей суммы?
Я то конечно не знаю.. хи-хи...
Боюсь вышеупомянутый г-н Овечкин приходица мне в некторой степени родственником, правда не общаюсь я с ним...но не суть дело...
Вы альтруист?:) или считаете что банк даром карточки обслуживает?:) ето к слову о %.. а кто по вашему оплачивает обслуживание карт?:) правильно - родной бюджет:)
какой нахрен родной бюджет? хватит бредить, я не из гос. структуры, а вполне себе коммерческой. То, что таким образом банк имеет себе клиента юридическое лицо ничего не стоит по вашему? То, что это юр. лицо создает ему остатки на счетах и под % уже сдает наличку, тоже ничего не значит? Просто ненадо здесь писать откровенный бред, народ сейчас еще поверит и пойдет работодателю мозги засирать.

Цитировать
Не разу не видел человека получившего откат или взятку, который бы сказал иначе чем вы:)))
Не разу не видел пустобрёха, который бы сказал иначе чем вы:)))
Уважаемый, протрите окуляры.. ваше коммерческая структура никого не  %;?...т :) разговор шел о гос. учреждениях, как то школы и прочее:)
Интересно какую наличку школа сдает:)))))))))

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #65 : 19.11.08, 13:24:40 »
Тут народ говрит что в мерии банкомат работает
Агриховский

На корешкова сейчас проезжал, тоже работает, но нааарроооддууууу!!!!

ага, ездил сеня за выписками народу у банкомата немерено было
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #66 : 19.11.08, 13:24:55 »
чего вы свистите, успокойтесь
Агрохим не обанкротится, слишком банк крупный
кажется уже видели как банкротились и более крупные банки

например?
вот тут недавно parex
1. это латвия
2. он не банкрот, а национализирован -  т.е. нормальная работа продолжается (могу даже суть объяснить - выкуп госструктурами допэмиссии с переходом контроля над банком к госам)

у нас из обанкроченных недавно банков (а их я щас тока штук 5 могу вспомнить) самым словоупотребимым был Лефко-банк, так его полгода назад шмонали на предмет отмывки и откачки средств по оффшорам. Уж его точно никто бы спасать не стал.
И он не входил в систему страхования вкладов
#яВаня

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #67 : 19.11.08, 13:29:28 »
Кстает о банках из топ-10 и кризисе...:) Глобэкс посмотрите:) он один из первых сдулся:)

маладца

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #68 : 19.11.08, 13:29:37 »
чего вы свистите, успокойтесь
Агрохим не обанкротится, слишком банк крупный
кажется уже видели как банкротились и более крупные банки

например?
вот тут недавно parex
1. это латвия
2. он не банкрот, а национализирован -  т.е. нормальная работа продолжается (могу даже суть объяснить - выкуп госструктурами допэмиссии с переходом контроля над банком к госам)

у нас из обанкроченных недавно банков (а их я щас тока штук 5 могу вспомнить) самым словоупотребимым был Лефко-банк, так его полгода назад шмонали на предмет отмывки и откачки средств по оффшорам. Уж его точно никто бы спасать не стал.
И он не входил в систему страхования вкладов

Скажите, кто лично получал свой вклад по этому самому страхованию? Как "быстро" длился сий процесс и реально ли получить, а может только на бумаге хорошо?

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #69 : 19.11.08, 13:34:28 »
Тут такое дело. Банкомат у Восточного работает. Но вот стоит ли паниковать? У родителей по пенсиям достаточно крупная и нужная в ближайший месяц сумма. Да и у меня зарплата. Ждать или паниковать и бежать снимать? В раздумьях :bn:

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #70 : 19.11.08, 13:36:30 »
чего вы свистите, успокойтесь
Агрохим не обанкротится, слишком банк крупный
кажется уже видели как банкротились и более крупные банки

например?
вот тут недавно parex
1. это латвия
2. он не банкрот, а национализирован -  т.е. нормальная работа продолжается (могу даже суть объяснить - выкуп госструктурами допэмиссии с переходом контроля над банком к госам)

у нас из обанкроченных недавно банков (а их я щас тока штук 5 могу вспомнить) самым словоупотребимым был Лефко-банк, так его полгода назад шмонали на предмет отмывки и откачки средств по оффшорам. Уж его точно никто бы спасать не стал.
И он не входил в систему страхования вкладов

Скажите, кто лично получал свой вклад по этому самому страхованию? Как "быстро" длился сий процесс и реально ли получить, а может только на бумаге хорошо?
хм...хороший вопрос...тож интересует...присоединяюсь,ждёмс ответа)

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #71 : 19.11.08, 13:37:01 »
Тут такое дело. Банкомат у Восточного работает. Но вот стоит ли паниковать? У родителей по пенсиям достаточно крупная и нужная в ближайший месяц сумма. Да и у меня зарплата. Ждать или паниковать и бежать снимать? В раздумьях :bn:

Пенсию выдают в обычном режиме в самих отделениях банка.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #72 : 19.11.08, 13:37:46 »
а тебе дядя усатый, тож бонус кой какой имеется....
Так что большинство вопросов скорее к усатому дяде:)))
Вот тока трындеть не надо, про то, что незнаете. "Усатому дяде" абсолютно никаких с этого бонусов, какие 8% от общей суммы?
Я то конечно не знаю.. хи-хи...
Боюсь вышеупомянутый г-н Овечкин приходица мне в некторой степени родственником, правда не общаюсь я с ним...но не суть дело...
Вы альтруист?:) или считаете что банк даром карточки обслуживает?:) ето к слову о %.. а кто по вашему оплачивает обслуживание карт?:) правильно - родной бюджет:)
какой нахрен родной бюджет? хватит бредить, я не из гос. структуры, а вполне себе коммерческой. То, что таким образом банк имеет себе клиента юридическое лицо ничего не стоит по вашему? То, что это юр. лицо создает ему остатки на счетах и под % уже сдает наличку, тоже ничего не значит? Просто ненадо здесь писать откровенный бред, народ сейчас еще поверит и пойдет работодателю мозги засирать.

Цитировать
Не разу не видел человека получившего откат или взятку, который бы сказал иначе чем вы:)))
Не разу не видел пустобрёха, который бы сказал иначе чем вы:)))
Уважаемый, протрите окуляры.. ваше коммерческая структура никого не  %;?...т :) разговор шел о гос. учреждениях, как то школы и прочее:)
Интересно какую наличку школа сдает:)))))))))
А деньги управления образования не в счет? Вы кроме родства с Овечкиным, еще хоть какое-то отношение к администрации города или банкам имеете? Думаю нет. Короче спор считаю бессмысленным, у нас как всегда... обосрут, потом доказывай, что не верблюд.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #73 : 19.11.08, 13:38:01 »
Тут такое дело. Банкомат у Восточного работает. Но вот стоит ли паниковать? У родителей по пенсиям достаточно крупная и нужная в ближайший месяц сумма. Да и у меня зарплата. Ждать или паниковать и бежать снимать? В раздумьях :bn:

да паника все это ИМХО
тут у нас главное сказать "А", а "Б" -толпа подхватит

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #74 : 19.11.08, 13:38:16 »
Пенсию выдают в обычном режиме в самих отделениях банка.
Ай, ну и отлично тогда. А свою зарплату может и сниму, там немного совсем. Может и на руках полежать))))

Chert@ga

  • Гость
Re: Агрохимбанк
« Ответ #75 : 19.11.08, 13:39:43 »
Скажите, кто лично получал свой вклад по этому самому страхованию? Как "быстро" длился сий процесс и реально ли получить, а может только на бумаге хорошо?
а никто сейчас не скажет, как оно будет через несколько месяцев.
Бюджет АСВ (около 86млрд. руб.) покрывает около 2% вкладов физиков (с учетом СБ и ВТБ), или 6% - без учета наших знаменитых госбанков.
Вкладчикам первых трех банков отдали показательно легко и быстро (со слов прессы). Дальше - будут ужиматься наверно.
Проблема вот в чем - может статься такое, как с МЗБ. Он полтора месяца вообще не выдает денег и не проводит операций. И лицензию не отозвали, и санацию не назначили.
Да и на время санации АСВ имеет полное право заморозить вклады.
Ну а уж если совсем хреново и банк забанкротят, то  АСВ обязуется в течении трех недель с момента отзыва лицензии у банка по письменному заявлению выдать деньги.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #76 : 19.11.08, 13:41:01 »
Пенсию выдают в обычном режиме в самих отделениях банка.
Ай, ну и отлично тогда. А свою зарплату может и сниму, там немного совсем. Может и на руках полежать))))

Нет денег в банкоматах. Всё сняли, а что оставалось, то забрали инкассаторы на глазах у очередей. На заправке и в Нептуне карту не принимают, но в Спарах обслуживают по-прежнему.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #77 : 19.11.08, 13:45:32 »
Нет денег в банкоматах. Всё сняли, а что оставалось, то забрали инкассаторы на глазах у очередей. На заправке и в Нептуне карту не принимают, но в Спарах обслуживают по-прежнему.
У меня друг только что у Восточного снимал и мне позвонил сразу, да и в любом случае у меня там не много... лишь бы за неделю отдали)
По пенсиям только интересно кое-что. У родителей на 2-х картах много достаточно за год накопилось. А всю сумму отдадут в случае чего, или за месяц только?
В общем не буду-ка я панику наводить и подожду, а там посмотрим)

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #78 : 19.11.08, 13:46:34 »
Вот вам еще прикол..  ща отписал водиле одного из членов совета директоров Агрохима:)
ХХХХХ (13:20:51 19/11/2008)
чет тут слухи идут что в Агрохиме наличность перестали выдавать, что там у вас слышно...?:)
ХХХХХ (13:31:55 19/11/2008)
трест который лопнул  :bj:
ХХХХХ (13:32:44 19/11/2008)
Не ну я серьезно?:)
ХХХХХ (13:34:12 19/11/2008)
Х.з. ХХХХ сидит белый как полотно, материца в трубку.....На совещание сеня всех согнал.. походу там внатуре чета некислое, французы видима с эльградом напрягли...
Цитировать
А деньги управления образования не в счет?
Во-во в них родимых и вся штука:))))) токо какая там наличность:)))))))))
А для особо одаренных деятелей комерческих поясню... :) Каждая ЗП карта, обслуживаемая банком имеет свою стоимость обслуживания.. и эти самые % оплачивает работодатель... в случае с бюджетными организациями - на бюджет идет доп нагрузка... иначе нахер бы бюджетники не сдались комм. банкам... Пример сбера например - 7% с ФОТ (фонда оплаты труда перечисляемого на карты).... мозги будете канифолить кому-ть другому про банки альтруисты..
адью мой милый друк:)))

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #79 : 19.11.08, 13:46:43 »
У меня друг только что у Восточного снимал
А утром писал "ошибка дисплея" =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #80 : 19.11.08, 13:48:31 »
Пенсию выдают в обычном режиме в самих отделениях банка.
Ай, ну и отлично тогда. А свою зарплату может и сниму, там немного совсем. Может и на руках полежать))))

Нет денег в банкоматах. Всё сняли, а что оставалось, то забрали инкассаторы на глазах у очередей. На заправке и в Нептуне карту не принимают, но в Спарах обслуживают по-прежнему.
закупаем срочно сахр соль и тушенку с макаронами. ураааааааааааааааа. Да хотел кстати давно узнать а почему агрохим-то это я про юр.лиц. присутствующих здесь.?
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.