Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4240750 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43181 : 09.08.23, 11:46:53 »
Очередное оценочное суждение эммигранта.
Подскажи какойндь испанский форум, пойду насру туда на тему, что поскольку они там что ни пэдро то гомес, у них неправильная политическая система.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43182 : 09.08.23, 11:54:23 »
Очередное оценочное суждение эммигранта.
Подскажи какойндь испанский форум, пойду насру туда на тему, что поскольку они там что ни пэдро то гомес, у них неправильная политическая система.
Ты же вроде много лет сисадмина изображал. Гуглом пользоваться уже разучился?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43183 : 09.08.23, 12:10:02 »
Кстати, в Испании государственная измена наказывается даже серьёзнее, чем в РФ - от 12 до 20 лет. Это в стране, где не стадное мышление и уважается индивидуальность каждого пэдро. Тут, кстати, присутствует один из участников форума, который своими глазами видел, как испанский полицейский спецназ ломал участников беспорядков в Каталонии. С его слов, наши омоновцы по сравнению с этими просто волонтёры благотворительной организации. Щас даже видео спрошу, вроде было.
Ну это же другое, правда?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43184 : 09.08.23, 12:27:54 »
Я правильно поняла, в рамках теории Серджио, множество голливудских фильмов, где навязывался образ плохих, грубых и немного туповатых русских с красным флагом, медведем и балалайкой ( то есть чужие плохие парни, в противопоставление своим, хорошим парням - бравым американцам)  такое полярное разделение свидетельствуют о неэффективности американской государственной системы?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43185 : 09.08.23, 13:19:13 »
Кстати, в Испании государственная измена наказывается даже серьёзнее, чем в РФ - от 12 до 20 лет. Это в стране, где не стадное мышление и уважается индивидуальность каждого пэдро. Тут, кстати, присутствует один из участников форума, который своими глазами видел, как испанский полицейский спецназ ломал участников беспорядков в Каталонии. С его слов, наши омоновцы по сравнению с этими просто волонтёры благотворительной организации. Щас даже видео спрошу, вроде было.
Ну это же другое, правда?
Абсолютно то же самое)
Люди со стадным иышлением есть в каждой стране. Половина из них обычно идёт служить в полицию, а другая - устраивает беспорядки, так что они обычно заняты друг другом, и нормальным людям жить никак не мешают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43186 : 09.08.23, 13:33:11 »
Так и тут такая же ситуация. Одни будут работать на СБУ и ГУР, а другие - их мочить и сажать. Вполне гармонично.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43187 : 09.08.23, 15:45:28 »
Любой здравомыслящий человек, имеющий паспорт РФ не может и не будет становиться целью для вербовки этими образованиями. А не здравомыслящий как раз может.
Ну. Такое. Я вот здравомыслящий человек, как ты думаешь? А меня вполне себе вербовали и очень по взрослому ( если интересно - в личку). И не только меня.

Тут вопрос не в оценочном суждении.
У человека, как у вида, есть определённые уровни развития. Чем примитивнее человек, тем сильнее у него выражено стадное чувство. Чем больше у человека развита кора головного мозга, тем больше он склонен думать самостоятельно.
Если человек считает, что есть "мы и они", "наши и враги", значит он носитель стадного мышления. Государственная система РФ строится именно на втором типе людей. А значит она примитивна. А значит не эффективна.
Любопытное искажение логики, кстати, прямо в учебники. Берётся верное следствие ( про неэффективность госсистемы) и под ответ подгоняется условие( никем и нигде не доказанный тезис).
Милота :)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43188 : 09.08.23, 16:06:39 »
Ну. Такое. Я вот здравомыслящий человек, как ты думаешь? А меня вполне себе вербовали и очень по взрослому ( если интересно - в личку).
а почему вы не заявили об этом в компетентные органы? и почему только в личку. Общественность должна знать как обстоят дела у корефееф форума
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43189 : 09.08.23, 19:10:08 »
а почему вы не заявили об этом в компетентные органы? и почему только в личку. Общественность должна знать как обстоят дела у корефееф форума
Кому нужно - те знают. Кто не знает - тому не нужно.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43190 : 09.08.23, 19:22:09 »
а почему вы не заявили об этом в компетентные органы? и почему только в личку. Общественность должна знать как обстоят дела у корефееф форума
потому что он известный пиздабол, который очень любит нагнать важности.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43191 : 09.08.23, 20:02:36 »
потому что он известный пиздабол, который очень любит нагнать важности.
Я уже говорил о том, как мне ценно мнение провинциального неудачника ? Если нет - исправляюсь.
Очень ценно и спасибо за него.
Когда у лузеров от зависти аж глаза на лоб лезут - сразу чувствуешь, что все делаешь правильно.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43192 : 09.08.23, 22:22:50 »
Я уже говорил о том, как мне ценно мнение провинциального неудачника ? Если нет - исправляюсь.
Очень ценно и спасибо за него.
Когда у лузеров от зависти аж глаза на лоб лезут - сразу чувствуешь, что все делаешь правильно.
твой петушинно-пафосный вскукарек снова не скрыл твою дешевую манеру выебываться не к месту.  :brr:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43193 : 10.08.23, 09:01:40 »
ООН выступил с резким осуждением бомбардировки независимого государства Нигер французскими ВВС и атакой на силы нацгвардии страны. Международный олимпийский комитет запретил французским спортсменам выступать под флагом Франции. Европа, США, Япония и еще ряд стран готовят экономические санкции. Земфира и Рената Литвинова покидают Париж.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43194 : 10.08.23, 09:39:23 »
Любопытное искажение логики, кстати, прямо в учебники. Берётся верное следствие ( про неэффективность госсистемы) и под ответ подгоняется условие( никем и нигде не доказанный тезис).
Милота :)
Что значит "искажения логики"? Это когда что-то не помещается в твои штампы?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43195 : 10.08.23, 09:52:57 »
Кому нужно - те знают. Кто не знает - тому не нужно.
ну да. если вода капает, то она капает, если вода льется, то она льется!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43196 : 10.08.23, 11:04:31 »
ну да. если вода капает, то она капает, если вода льется, то она льется!
да, да. Кому надо знают. Что он пиздун.

Оффлайн КУ3ИНА КУ3НЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -152
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43197 : 10.08.23, 14:57:23 »
Тож не понятно почему в л/с.
Мож я уже завербован и не знаю об этом, говорят(с) разные методы вербовки у них. 
Я со своими мангалами пизженными уже агент?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43198 : 10.08.23, 16:46:47 »
ООН выступил с резким осуждением бомбардировки независимого государства Нигер французскими ВВС и атакой на силы нацгвардии страны. Международный олимпийский комитет запретил французским спортсменам выступать под флагом Франции. Европа, США, Япония и еще ряд стран готовят экономические санкции. Земфира и Рената Литвинова покидают Париж.
Ну… такое. Это прямо сравнение очень тёплого с очень мягким. «Это другое», причем именно а изначальном понимании этого слова, согласись.
Тож не понятно почему в л/с.
Потому что блять нужно быть идиотом, чтобы ожидать увидеть всю историю на публичном ресурсе.
Поздравляю, вы второй.
твой петушинно-пафосный вскукарек снова не скрыл твою дешевую манеру выебываться не к месту.  :brr:
Я не выебываюсь. Я просто знаю цену себе и знаю цену тебе. Да, тебе грустно и обидно, что вся твоя жизнь прошла впустую, лучшие годы уже позади, а ты ничего не умеешь, ничего не стоишь и ничего хорошего тебя не ждёт впереди. Я понимаю и сочувствую. Бывает.
Что значит "искажения логики"? Это когда что-то не помещается в твои штампы?
логика - это когда берет доказанная теория или аксиома и из нее делаются выводы. Ты пишешь про бинарное мышление всегда соответствует стадному и примитивному человеку ? Иногда - это соответствует истине, очень часто - нет. Как пример - любой масштабный биржевой кризис. Не секрет, что это всегда эффект стадности инвесторов. Не секрет, что клинических имбецилов там нет. Также не секрет, что именно в РФ это проявляется в меньшей степени, просто в силу низкой базы. И какие отсюда мы должны сделать выводы об эффективности управления ?
Да никакие. Это просто набор несвязанных историй.
Стадность или нестадность - просто доказанный эффект, которым очень многие эффективно пользуются. И никакого отношения к эффективности системе управления он иметь не может.
Болееттого, возьмем например анархическое общество. Оно эффективно ? Нет( хотя тут тоже все зависит от критериев эффективности). Много ли там стадного мышления? По определению « анархического» - нет.
И тд и тп.
Так понятнее?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43199 : 10.08.23, 17:22:38 »
Я не выебываюсь. Я просто знаю цену себе и знаю цену тебе. Да, тебе грустно и обидно, что вся твоя жизнь прошла впустую, лучшие годы уже позади, а ты ничего не умеешь, ничего не стоишь и ничего хорошего тебя не ждёт впереди. Я понимаю и сочувствую. Бывает.
Мотя,а может копнуть поглубже и ваш ценник упадет)

Потому что блять нужно быть идиотом, чтобы ожидать увидеть всю историю на публичном ресурсе.
Поздравляю, вы второй.
Мотя, вас за язык никто не тянул. На общедосутпном ресурсе Вы таки ляпнули, что Вас вербовали. Если это правда, просветите общественность, дабы не наступать на подобные грабли. А если высер, то имейте совесть признаться в этом, а не юлить
зы: за обращение "МотЯ" извиняюсь, но для меня сейчас вы на втором месте после Лох Пончаса. Взрослый дядечка, а выхлоп на уровне школяра
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43200 : 10.08.23, 18:53:25 »
Мотя,а может копнуть поглубже и ваш ценник упадет)
Не. Точно. Уверяю вас.
Кому-то покажется жалким это все, у меня даже миллиарда нет, но точно не на этом ресурсе.

Мотя, вас за язык никто не тянул. На общедосутпном ресурсе Вы таки ляпнули, что Вас вербовали. Если это правда, просветите общественность, дабы не наступать на подобные грабли.
Чтобы наступить на подобные грабли- нужно иметь какую-то ценность для врага. Тогда - она была. Сейчас уже нет, и слава богу, спится легче.