Автор Тема: Израиль собирается отменить вызы для россиян.  (Прочитано 16739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

000001

  • Гость
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))


Трофимыч

  • Гость
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))
Чем радость то обоснована?
Лично мне что называется "фиолетово". Я туда не собираюсь.

000001

  • Гость
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))
Чем радость то обоснована?
Лично мне что называется "фиолетово". Я туда не собираюсь.
Ну как чем? Тем что они о нас думают. :D

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))
Чем радость то обоснована?
Лично мне что называется "фиолетово". Я туда не собираюсь.

Думаю, что радость основана на том, что кто-то все-же туде съездить не против.....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Может это очередная туристическая фишка. Хотят поднять наплыв туристов из России....

ЗЫ: По-моему, наличиче или отсутствие визы в курортную страну никогда наших не останавливало. Не дали визу в Испанию, поеду в Турцию, и трава не расти
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
Фишка, вероятнее всего, не туристическая. ИМХО, связана с не особо успешной "работой" еврейского лобби в Конгрессе и Сенате США. Американский госдеп ослабляет поддержку Израиля, не желая на фоне неудач в Ираке дополнительно нагнетать и без того тяжелые отношения с арабским миром.
Вот Тель-Авив и ищет новых ( или старых) союзников. А как аванс к предполагаемой "дружбе"- заявления про планируемую отмену виз. Опять же ИМХО, но дальше заявлений дело не пойдет.

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
Опять же ИМХО, но дальше заявлений дело не пойдет.
Пожуем - увидим. У Израиля весьма развитые деловые контакты с Россией. Насколько я понимаю основная масса приезжающих в Израиль - бизнесмены. Отмена виз поспособствует деловой активности. Как говориться: "Жизнь не такая простая штука как кажется - она ещё проще!"
Я не маньяк ... а только учусь.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
По неофициальным пока данным уже отменили........
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

МижGun

  • Гость
  Да, аж 0,05% населения России это так жизненно важно! Жизнь в России остановится...

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
  Да, аж 0,05% населения России это так жизненно важно! Жизнь в России остановится...
Это мелочь - а приятно. Как коврик в ванной. С утра стоять на холодном полу... а есть коврик - и хорошо. Хотя это тоже не жизненно важно.
Я не маньяк ... а только учусь.

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то! Поеду омолаживаться на Мертвое море [[pleased]]
Когда отменят?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то! Поеду омолаживаться на Мертвое море [[pleased]]
Когда отменят?

Главное не начудите там, штоб не отменили!!!!!! :}
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Как я слышал, для украинских граждан Израиль так же собирается отменить визы...

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))
Чем радость то обоснована?
Лично мне что называется "фиолетово". Я туда не собираюсь.
А вот моя радость обоснована тем, что не придется собирать кучу бумаг, чтобы поехать к родственникам. Получить гостевую визу сложнее, чем туристическую, но зато последняя стоит прилично.

kinolog

  • Гость
Лавров сегодня сказал в ООН что скоро начнутся переговоры с Израилем по обоюдному отмены виз с Израилем.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))
Чем радость то обоснована?
Лично мне что называется "фиолетово". Я туда не собираюсь.
А вот моя радость обоснована тем, что не придется собирать кучу бумаг, чтобы поехать к родственникам. Получить гостевую визу сложнее, чем туристическую, но зато последняя стоит прилично.

надеюсь, что это всё же произойдёт в этом году и вы беспрепятственно поедете к бабушке    ;D

Борис Борисыч

  • Гость
Появится еще альтернатива турции и кипру

Оффлайн Шахерезадница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
  • БЭ-Э-Э-ЭЭ!!!
    • Просмотр профиля
Ура! Все едем в Израиль! Давно хочу побывать на домашнем матче баскетбольного клуба "Маккаби" (Тель-Авив)
сим-сим, откройся, сим-сим, отдайся!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>Появится еще альтернатива турции и кипру

Неа, Израиль больше лечебный курорт и цены там на сегодняшний день намного выше "отдыхных" курортов.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Че ловить-то там? одни камни и пустыня. Вообще не представляю, как там люди могут жить..
Нарушение п. 1.15. правил форума