Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fire

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 71
61
Ув. знатоки, расскажите в краце как выбрать? На что обращать внимание? На состояние это понятно, там экран и что еще? Пробег кадров важно или нет?
Интернет в помощь. А то набегут канонисты, никонисты, пентаксисты и т.д. Долго долго будут объяснять. Кто желтит, синит....у кого хлопает зеркало и заливает матрицу маслом. И вообще, даже б.у телефона из верхнего эшелона бывает достаточно для хорошего фото.   

62
Куплю / Re: Советские динамики
« : 20.03.19, 10:23:35 »
А такие? https://forum.electrostal.com/index.php?topic=211385.msg1582250#msg1582250
Фильтры? Если нет приборов для измерения, пустой номер. Самое удобное, проверено и не один десяток раз, двух или трех полосные активные. Благо и оконечников в микрухах много и операционников много и подбор рассыпухи для фильтров можно набрать с не очень большим разбросом. И экспериментировать и с заменой и подбором гораздо удобнее.   

64
Ремонтом заниматься  :bj: , а тем более колхозом MP3  :bj:. Пациенту(магнитоле) сколько лет? Не легче ли на авито или в комиссионку заглянуть? Почти даром можно найти и не плохой. 

65
спс большое
Посмотри ещё на чём собран. Может и не подойти. Читай коменты на данный кирпич.

66
Вот почему стабильность работы компьютера у сына гораздо выше!

67
Я думаю,........................., никто не хочет войны.
Да на войне можно заработать! И ещё КАК!!!

68
Да сегодня ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА! Обед- улица Советская и Рабочая- ДЗЫНЬ!
Вечер - переход на Вокзале- БА-БАХ!

69
Знакомому из Ногинска приходило... он забил.

Я б поучаствовал, интереснож.. Какого нить спятившего маньяка приписать на вечное хранение ... )
Посадил дед репку, а репка отсидела вернулась и начала мстить.

70
Приятно читать грамотного :ag: человека! Но почему новости на сайте не обновляются? Сертификату не обновил? Товарищъ!!! :bm:  https://electrostal.com Вы в декабре уже празднуете старый Новый Год))) Очнитесь!!  :elsite: :hockey: :gh:
Новостей нет, все закончились. Совсем нет! И этот, как его !? КАЛЕЙДОСКОП! Во! Заклинило. Часы может сбились. И вообще, чем меньше новостей, время больше замедляется.

71
Сертификата безопасности сайта обновлён. Можно дальше зависать.

72
Мне тоже нужно мастер три видеомагнитофона починить S-VHS Panasonic и два JVC

8926-триставосемьдесятшесть-5415
Вячеслав. Вайбер и ватцап быстрее.
Лозунг современного общества «Самый новый — самый лучший». Вещи устаревают морально до того, как выходят из строя.

73
Это старо как мир, не уподобляйтесь стереотипам, моветон
К вам когда либо не зависимо от обстоятельств подходил и давал вам 1000 рублей?

74
Пока что такая перспектива отдаляется искусственными средствами, че будет дальше если прикинуть - песец, у нас уже половина мужского населения работает в такси, высшее образование утратило свой характер, выпускники ВУЗов не знают основ, экономика упрощенная, расчитанная на тупое производство под контролем западных корпораций. Заходишь в Пятерочку, а там на кассе бухгалтер или проектировщик- конструктор, какие еще доказательства нужны, что наша страна улетает. Я готов согласится, что мы сами виноваты в этом дерьме, и наш народ является почвой для этого дерьма, но ведь становится все хуже и хуже и из теории о сознании и бытии нам не выкарабкаться
Ну не совсем хуже. Прогресс какой то имеется. Самое плохое, нарушаются взаимопонимание молодёжи и старшего поколения. Многие стали забывать самое простое: Что такое хорошо и что такое плохо....

75
Офигенный технический прогресс! Куда излишки девать будем? Люди не нужны, всё делают машины, обслуживание практически минимальное. Ну основная масса минимально какое то время потребляет,пока имеется наличность. А далее? Вы что думаете, владельцы технического прогресса делиться будут?      Дудки!

76
Ну понятно, типа результат светлой идеи на почве, где даже кактусы не растут. Но сейчас спустя 100 лет почва поменялась, как думаете? Пугает то, что капитализм не рассчитан на долгосрочную перспективу, только здесь и сейчас и в Европе начали задумываться над этим. И насчет энергоресурсов и за свое прошлое типа колоний по всему шарику сорян типа - мы теперь другие. В этой теме меня все таки убедили первоначальность бытия над сознанием, так вот с капитализмом мы так и останемся на уровне приматов с офигенным техническим прогрессом. Малиновые штаны - два раза ку.
Цак забыли.

77
должны прогрессировать до первобытно-животного строя?)))
капитализм - это свобода, бесплатное образование, бесплатная медицина и достойная пенсия.
а коммунизм - это диктатура, бесправие, и, как результат, то, что ты видишь сейчас вокруг себя
Э..Э!...е...Ё?.... Как! Не чего не попутал? Это сейчас коммунизм? Или капитализм? Свобода в чём? Какая пенсия и какая медицина?

78
Т.е. в идеале любители коммунизма хотят досчить уровня первобытно общинного строя? И где вы видели семью, где все равны?))
Семья-это страна, в которой:
ПАПА - президент.
МАМА - министр Финансов, министр
здравоохранения, министр культуры и
чрезвычайных ситуаций в семье.
СОБАКА — Министр обороны.
Дети- это народ, который постоянно что-то
требует, возмущается и устраивает забастовки.
КОТ — это госдума, ест нахаляву, живет
нахаляву, а чем занимается весь день
никто не знает.А как у вас?

79
Проблема, внезапно сдохла флешка ( весьма не вовремя) там очень нужная инфа. Комп, ноут и пр.    её не видят. . Кто может помочь ????
Разрешите полюбопытствовать?
"Внезапно сдохла"- какие действия с ней производились перед тем как "сдохла"?   

80
именно!
ибо люди живут так, как живут, реагируя на происходящие процессы, а кто-то сидит и выдумывает названия, которые можно применить к существующему строю.
кроме коммунизма.
этот сначала был придуман в виде теории, а потом внедрён
потому он и является недееспособным, ничто искусственное не живёт долго

А как же семья? Устои семейной жизни? Как это искусственное?

На ранних ступенях развития человечества первобытный коммунизм на основе общности имущества был единственной формой человеческого общества. В результате имущественного и социального расслоения первобытно-общинного строя и появления классового общества коммунизм из реально существующей практики перешёл в разряд существующей в культуре мечты о справедливом обществе, Золотом веке и тому подобные.- это не я, это википедия.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 71