Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BSOD

Страницы: 1 [2] 3
21
Где можно прикупить полевые транзисторы в нашем городе, или кто может продать - отдать - поменять на соки/воды? Нужен один транзистор DTM4420 или его аналог IRF7413. Маленькая такая квадратная хреновинка с 8 ножками, по четыре с двух сторон. =)

22
Приключилась неприятная фиговина. Есть куртка, энцефалитка, брезентовая такая куртейка. Когда была новая, все было норм. Но от великой лени простирнул ее в машинке на обычной стирке. Местами выцвела, но самое печальное - стала промокать. Причем давольно быстро. Чем ее можно пропитать? Может спреи химические какие есть? Тырнет говорит какието аллюминивые хренульки +мыльный раствор+ еще какаято жижа с планеты железяка.
У кого была такая ситуация? Какой был выход из нее?

23
Кто пользовал, какая лучше из м1 м2 и 3 серий? Как грызет, тактильные ощущения, надежность? Как по сравнению с китайскими поделками "граверами", по рублю? Какие недоработки и косяки в ней? Интересны отзывы реальных людей, а не менеджеров продаванов на сайте.

24
На часах есть безель (поворотное кольцо) с шагом шкалы в 15 видимо градусов. На самом циферблате просто непонятные рисочки. Хотелось бы понять как этим пользоваться, вдруг это архиполезная штука =)
Гуглеж выдает ерунду с водолазами и другим безелем.

25
Есть ванна, смеситель в ней устроен таким образом: дудка, отдельно от дудки врезаны в ванну кранбукс холодной воды и кранбукс горячей воды, также отдельная врезка в корпусе ванны и под душ. Собственно в поисках этих кранбуксов, наверно можно вкорячить поворотную кранбуксу, но тогда нужен будет еще переключатель, струя/душ. Посадочные дыры под кранбуксы 35мм. Может кто видел нечто такое? Или нужен смеситель, желательно недорогой, с крепежом не на стену, а для врезки в ванну, желательно чтоб одну из дыр его воткнуть.Нечто похожее, посадочное место такоеже широкое, только вместо одного подключения 3. Горячая вода, холодная, выход на дудку. Либо 3 шланчика, либо три врезки в бобышку с вертушком нужно. =)

26
Есть такая штука в продажеBalancer Charger 50W 6A Battery Turnigy Accucel-6 Accucell LiPo LiFe NiMh NiCd

Есть смысл от ее покупки. Батарейку до состояния новой все равно не растолкает, или ошибаюсь?[/font][/color]

27
Продам / Комп.стол
« : 01.08.14, 09:26:57 »
Продам угловой комп.стол. Цена 1000руб. Из недостатков, на столешнице есть пятно с двух рублевую манету, видимо цвет проело каплей суперклея, структура дерева вроде бы не нарушена. Требуется обработка морилкой этого места. Кант вокруг столешницы прибит степлером. Раньше был приклеен. Требуется приклееть на 88 или момент. Больше коцак и царапин нет.

28
Помогите с выбором часов. На данный момент остановился на Casio PRO TREK PRW-2500, но чую есть лучше, но на ютубе ничего толком так и не нашел.
Нужны протреки, железный или титановый ремешок и желательно корпус ( строго обязательно), заряд от солнышка, компас, барометр, луна, обратный отсчет(тоже строго обяз) и прочие плюхи как в 2500тых. Синхронизация времени не особо и нужна.
Вобщем небольшой затык с часиками.

29
Собственно есть ли в городе столовые, как было при СССР?
Чтоб можно было с ребенком сходить и пообедать, супчик, второе, салатик, компот.  ;D

30
Где в городе можно купить или купить и сразу установить новую клавиатуру на бук, цена вопроса?
Клавиатура модель: MP-10B63SU-528 RU
В старой клавиатуре не работают некоторые клавиши. Не предлогайть переустановить драйвера, шлейф и прочее, драйвера непричем, клавиатуру снимал, шлейф смотрел. Лечится только заменой.

31
Вчера затерял свой любимый мультитул, если кто нашел и желает вернуть, вознаграждение.

32
Мужицкий раздел / Наждак
« : 09.04.14, 20:47:11 »
Насмотревшись ютуба начал извращения над топором, собственно нужен наждак с большим кругом, где можно такой найти на обточить топор?

33
Собственно вот: http://www.youtube.com/watch?v=V-lHKFqMu-0
Если клавиатура usb то получается что он просто какбы запарралелил через шнур клавиатуры. А если это ps/2 у него такие же функции как и у usb? Флешка со временем не погорит?

34
Мужицкий раздел / фонарь
« : 12.12.13, 19:59:20 »
Требуется информация и совет по фонарям.
Собственно - подбираю фонарь, внешний вид его должен быть в виде трубки (без расширения на конце), стекло в виде линзы (выглядит как перевернутая лупа и обязательно стекло, а не пластик), с фокусировкой, питание от пальчиковой батарейки (имеются батарейки ААА 3v).
Запутался в описаниях, если с люминами более менее понятно, то с дальнобойностью луча затык. Фонарь нужен с максимально дальнобойным лучом, узким, по логике точка от луча на расстоянии будет не большая, боковое рассеивание не большое. Можно конечно с разными режимами, максимум, эконом, или регулятором в виде кольца.
Лазерную указку не рассматриваем.  =)

35
За жизнь / Apple iPhone 5
« : 18.08.13, 16:15:01 »
Недавно был стырен телефон у брата, но вот по прошествии 1,5 - 2 недели его вернули через милицию. Думал фейк, что телефоны ищут и находят, а тут такие дела.  :bm:
Надо будет сфоткать счастливца для потомков.  :ag:

36
Продается SONY DSC-W350
http://www.shop.mts.ru/camera/sony/dscw350_black.html
4т.р.
Тел. 89263538506

37
Предлагаю создать темку по не оригинальным з/ч на ховеры. Столкнулся с такой проблемкой как ремень грм. Погуглил, ремни разные. Поделитесь знаниями какие именно вы з/ч меняли. Можно даже составить список по категориям, указывая год машины, и какой h3 или h5

38
Мужицкий раздел / guns.ru
« : 01.04.13, 20:30:11 »
Что случилось с ганзами, 3 день уже 404. Их закрыли или как?

39
Куплю / Доска
« : 09.03.13, 23:10:50 »
Где можно приобрести доску орех или бук 50Х300Х1000

40
Куплю / crosman 1377
« : 05.10.12, 15:26:44 »
куплю crosman 1377 за недорого, можно сломанный, гнутый ствол и т.п. Интересует исправность только обведенного квадратом узла.

Страницы: 1 [2] 3