Автор Тема: Ещё одна история про отмечаемые в нашей стране праздники: День святого Валентина  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mexx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://rutube.ru/tracks/1510762.html?v=c228150b037905e7ee1a99255a7a64c2

зы: я хоть и не сторонник отмены этого праздника, но  я за введение нашего, родного, дня Петра и Февронии :da: который почему то не отмечается в стране, где основная религия Православие :bn:



Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
http://rutube.ru/tracks/1510762.html?v=c228150b037905e7ee1a99255a7a64c2

зы: я хоть и не сторонник отмены этого праздника, но  я за введение нашего, родного, дня Петра и Февронии :da: который почему то не отмечается в стране, где основная религия Православие :bn:

Потому что не было такой традиции на Руси. Никто не бегал с бумажными сердечками, не выбирал забавно-бесполезные подарки, не дарил в этот день очаровательные букетики своей второй половине и прочее... А в Европе этой традиции фиг знает сколько лет. Она красивая, романтическая, яркая, потому и привлекательная, особенно для подростков и юной молодежи, если так можно выразиться.... :ab: Я сама не любительница этого праздника, но вполне могу понять факт того, что он приживается на нашей, хоть и православной, почве.  :ct:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Не хотела праздновать, сейчас тем более ))) Не хорошие у меня ассоциации с этим праздником  :ab:

Оффлайн Anmak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://rutube.ru/tracks/1510762.html?v=c228150b037905e7ee1a99255a7a64c2

зы: я хоть и не сторонник отмены этого праздника, но  я за введение нашего, родного, дня Петра и Февронии :da: который почему то не отмечается в стране, где основная религия Православие :bn:

Потому что не было такой традиции на Руси. Никто не бегал с бумажными сердечками, не выбирал забавно-бесполезные подарки, не дарил в этот день очаровательные букетики своей второй половине и прочее... А в Европе этой традиции фиг знает сколько лет. Она красивая, романтическая, яркая, потому и привлекательная, особенно для подростков и юной молодежи, если так можно выразиться.... :ab: Я сама не любительница этого праздника, но вполне могу понять факт того, что он приживается на нашей, хоть и православной, почве.  :ct:
Хэллоуин тоже не отмечали,а щас пофиг чего отмечать.Лишь бы повод у пиплов был потусить и выжрать

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
от меня по любому будут ждать сюрприза... буду ломать моск
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
А мне нравится этот праздник, и я буду его отмечать. Устрою романтический ужин, хочу жену порадовать.

bear

  • Гость

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
А мне нравится этот праздник, и я буду его отмечать. Устрою романтический ужин, хочу жену порадовать.
Романтический ужин можно и в обычный день устроить ) Приятней будет, правда  :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
отличный романтический праздник... :fd:  Обязательно надо отметить)

Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
А мне нравится этот праздник, и я буду его отмечать. Устрою романтический ужин, хочу жену порадовать.
Романтический ужин можно и в обычный день устроить ) Приятней будет, правда  :ay: :ay: :ay:
А почему вы думаете что в обычный день не устраиваю. У нас каждую пятницу-праздник.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
А мне нравится этот праздник, и я буду его отмечать. Устрою романтический ужин, хочу жену порадовать.
Романтический ужин можно и в обычный день устроить ) Приятней будет, правда  :ay: :ay: :ay:
А почему вы думаете что в обычный день не устраиваю. У нас каждую пятницу-праздник.
Ну тогда извините, здОрово!!! Не прекращайте )))  :ab: