Автор Тема: Что происходит с зарплатой в гос.учреждениях!!!????  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalayka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22.04.10, 17:26:41 от kalayka »


Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Одним словом кризис ... и финансовый и умственный )))



Оффлайн kalayka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Ага, кризис, что то часто стали банальное разворовывание бюджета обзывать кризисом!!! :cp:

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, кризис, что то часто стали банальное разворовывание бюджета обзывать кризисом!!! :cp:
Не вижу проблемы. Почему бы вам не поменять работу?

Ozone

  • Гость
Вот Вам и ЕдРо! Гло-суйте дальше... 
« Последнее редактирование: 25.02.09, 18:17:01 от Ozone »

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Ага, кризис, что то часто стали банальное разворовывание бюджета обзывать кризисом!!! :cp:
Не вижу проблемы. Почему бы вам не поменять работу?

Всем бюджетникам менять?  :ay: Придете в поликлинику, приведете ребенка в школу/д/с - а везде записки: "Все поменяли работу! :ag:

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Ага, кризис, что то часто стали банальное разворовывание бюджета обзывать кризисом!!! :cp:
Не вижу проблемы. Почему бы вам не поменять работу?
Ага, в ответ на разворовывание страны, самое рациональное - поменять работу! в знак протеста, конечна :bm:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работаю в ЭЦГБ, в феврале народ в ЦГБ полностью кинули с зарплатой -урезали весь вакантный фонд!!! Люди отработали, а им извините денег нет! Ничего не понимаю что происходит! Официального документа нет, согласно которому идет сокращение. И самое страшное что это коснулось всех кто на бюджете(школы, д/сады), а обиднее всего что президент "бьет себя в грудь", уверяя всех -что все нормально и кризис не коснется наших з/п! При этом субсидирует пролет из Владика в Сочи, Москву и Питер в размере 50% для пенсионеров и студентов  :an:!!!
безобразие!!!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работаю в ЭЦГБ, в феврале народ в ЦГБ полностью кинули с зарплатой -урезали весь вакантный фонд!!! Люди отработали, а им извините денег нет! Ничего не понимаю что происходит! Официального документа нет, согласно которому идет сокращение. И самое страшное что это коснулось всех кто на бюджете(школы, д/сады), а обиднее всего что президент "бьет себя в грудь", уверяя всех -что все нормально и кризис не коснется наших з/п! При этом субсидирует пролет из Владика в Сочи, Москву и Питер в размере 50% для пенсионеров и студентов  :an:!!!
Пора бы уже давно привыкнуть к сему факту... 
Как там он говорил : "Затянуть пояс и работать,работать,работать и вообще ни о чем не думать,вредно это для народа.."   
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну конечно обидно, когда ты работал-работал, а потом тебе фигу в харю ткнули. Но только чего здесь жаловаться-то? Да, можно всем форумом тут ахать и охать, что да вот, такой плохой президент, кризиса не признает. Только толку не будет от этого. Наша периферия давно уже стонет, только многие, живущие здесь, в Москве и области, на это внимания не обращали. А теперь, когда коснулось непосредственно - темы и поперли.
Вот Вам и ЕдРо! Гло-суйте дальше... 
+1

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работаю в ЭЦГБ, в феврале народ в ЦГБ полностью кинули с зарплатой -урезали весь вакантный фонд!!! Люди отработали, а им извините денег нет! Ничего не понимаю что происходит! Официального документа нет, согласно которому идет сокращение. И самое страшное что это коснулось всех кто на бюджете(школы, д/сады), а обиднее всего что президент "бьет себя в грудь", уверяя всех -что все нормально и кризис не коснется наших з/п! При этом субсидирует пролет из Владика в Сочи, Москву и Питер в размере 50% для пенсионеров и студентов  :an:!!!
Ни знаю как у Вас а у меня зарплату на 30% с нового года подняли. Первый раз слышу что бюджетникам зарплату не платят.

Оффлайн kalayka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
нам тож на 30% подняли, а с февраля на 70% урезали  :ak:

Оффлайн kliko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Работаю в ЭЦГБ, в феврале народ в ЦГБ полностью кинули с зарплатой -урезали весь вакантный фонд!!! Люди отработали, а им извините денег нет! Ничего не понимаю что происходит! Официального документа нет, согласно которому идет сокращение. И самое страшное что это коснулось всех кто на бюджете(школы, д/сады), а обиднее всего что президент "бьет себя в грудь", уверяя всех -что все нормально и кризис не коснется наших з/п! При этом субсидирует пролет из Владика в Сочи, Москву и Питер в размере 50% для пенсионеров и студентов  :an:!!!
в ЭЦГБ урезали бюджет, то есть на данные нужды выделили из кормушки государства всего 30 млн вместо 100млн? Этих денег максимум на зарплату и хватает. А по мимо этого есть еще куча всяких счетов,которые надо оплатить. Так что ваше начальство не причем. Ищите выше. В кремле например   
Между трёпом на форуме я занимаюсь вопросами недвижимости

Оффлайн Паразит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, кризис, что то часто стали банальное разворовывание бюджета обзывать кризисом!!! :cp:
золотые слова
людей опять жоска развели
вовки и димки
не волнуйтесь тётя дядя на работе а не с кем-небудь в кено

Оффлайн lanagri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • мяууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
А в курсе, что происходит в детских садах? Тож урезали премиии все.  Даже говорят ещё будут срезать  и людей сокращать.А вот в школах не трогали.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При этом дружно ходим на выборы , ставим галочки  за пудена и отчиываемся Рубцовой по каждому проголосовавшему, а как шекелей недодали, так вой на инетстраничках протяжный  "Этот стон у нас песней зовётся", ну-ну.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
да ладно, сидящие в инете на выборы не ходят. на выборы ходят одни бабушки и то по привычке. кстате а рубцова это кто?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ладно, сидящие в инете на выборы не ходят. на выборы ходят одни бабушки и то по привычке. кстате а рубцова это кто?

Если я не попутал, это наша начальница по школам (бывший гороно), завтра уточню у сестры, она в 21 работает, был свидетелем, как во время выборов ей звонили, отчитывался каждый, что уже проголосовал( за кого, думаю, понятно).
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Если я не попутал, это наша начальница по школам (бывший гороно), завтра уточню у сестры, она в 21 работает, был свидетелем, как во время выборов ей звонили, отчитывался каждый, что уже проголосовал( за кого, думаю, понятно).
Таки, наверно, Рубанова,а не Рубцова? :bk:
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таки  наверное  да. Дело не в фамилии, а в системе:всё хорошо - моя хата с краю, плохо - караул, грабят.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ещё инсулин перестали выписывать. ЕдРо решила сократить народонаселение. а всё объясняют КРИЗИСОМ. Только кризис не в клозетах, а в головах.

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот что воздух сотрясать собирай подписи, давай Президенту импичмент и думу туда же....Не нравиться делай, а не ори...
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Ну вот что воздух сотрясать собирай подписи, давай Президенту импичмент и думу туда же....Не нравиться делай, а не ори...
+1
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи