Автор Тема: Нападение  (Прочитано 10394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Нападение
« : 02.03.09, 18:49:59 »
В ночь с 28 февраля на 1 марта примерно в 2.00-2.15 на ул. Рабочий проезд(участок дороги от пл. Машиностроитель до Аптеки) на меня было совершено нападение. Точное место: возле ближайшей к аптеке автобусной остановки, та что слева от проезжей части(если стоять лицом к аптеке). Подравняли лицо немножечко, но, надо сказать, умеючи, возможно занимались соотв. видами спорта, и избавили наконец от моего бедного многострадального старенького телефона. К сожалению был в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения, поэтому лиц не помню и количество нападавших точно не скажу. Четверо минимум. Скорее всего молодые, лет 20.
Так что, граждане, ходите там осторожнее, а лучше в тёмное время суток там не ходите.

Выводы:
1. Надо меньше пить
2. Не ходить одному по пустым улицам, тем более в тёмное время суток, тем более пьяным
3. Ездить в таких ситуациях на такси.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #1 : 02.03.09, 19:16:51 »
позвольте уточнить: а вы в 2 часа ночи автобус там ждали? :ab:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #2 : 02.03.09, 19:29:07 »
наверное шел в библиотеку

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #3 : 02.03.09, 19:30:54 »
Я шёл по направлению к дому на самом надёжном автопилоте.
Да чё прикалываться, я к тому написал, что будьте осторожны.
Я много раз так ходил и никогда не нарывался нигде. И вот почувствовал на себе последствия влияния мирового кризиса на общество Электростали :)
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #4 : 02.03.09, 19:52:10 »
отлично! сам попал и сам же сделал правильные выводы ))) а то обычно вопли в таких случаях в стиле "этот мерзкий город" или "куда молодежь катится" )
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Призрачная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 199
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #5 : 02.03.09, 20:30:06 »
ИМХО:
автор - настоящий мужик!!!!!
Пьяный он там был, или сраный, вопрос №125.....
Чела побили - он просто констатировал факт и всем пригрозил, что пить , мол, нехорошо!
А не то что - какие-то цыганки у меня деньги на рынки укра-а-а-а-али-и-и-и-и :ak:

+1 автору :ay:

ПыСы: вы женаты?  :ed:

 :ag:

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #6 : 02.03.09, 20:36:47 »
Блин. Мой район, не усмотрел) Да скольк можно то...Надо с этими бандюгами шото делать....а вы шо так поздно домой то возвращаетесь?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #7 : 02.03.09, 21:38:55 »
рогги, рогги...вот тебя угораздило....сочувствую
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #8 : 02.03.09, 21:45:58 »
Так что, граждане, ходите там осторожнее, а лучше в тёмное время суток там не ходите.
Дааа, там эта стройка многолетняя, напротив кусты - есть где разгуляться "безработным жертвам кризиса". Сочувствую вам, товарищ.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #9 : 02.03.09, 21:47:58 »
Блин. Мой район, не усмотрел)
Простите, Дон Корлеоне, не признал сразу... :ag:

Автору: Олег, главное, что ничего не отбили. А фотокарточка восстановится. Проверено.

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #10 : 02.03.09, 21:57:53 »
только сегодня с подругой обсуждала,что на нашей стороне тихо... видимо не тихо...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #11 : 02.03.09, 22:07:24 »
А особенно тихо по вечарам у Полянки и Востока- птички поют ,цветочки благоухают, люди добрые все и приветливые встречаются.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #12 : 02.03.09, 22:14:17 »
А особенно тихо по вечарам у Полянки и Востока- птички поют ,цветочки благоухают, люди добрые все и приветливые встречаются.
ну по крайней мере события, произошедшие на нашей стороне, как то так не афишируются... да и ночами предпочитаю передвигаться на такси...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Don Carleone

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #13 : 02.03.09, 22:25:57 »
Блин. Мой район, не усмотрел)
Простите, Дон Корлеоне, не признал сразу... :ag:

Хто мине звал???
А нее не мой райончик. :gb:

Там Верка Сирдючка заправляет. :ez: :ez: :ez:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #14 : 03.03.09, 12:16:53 »
надо создать на общественных началах бригаду быстрого реагирования и валить гопников без суда и следствия, потом вкладывать им в руки биты, ножи и другие тяжелые предметы... пусть все думают, что они сами друг друга перебили... предлагаю командиром назначить Husman-а, Pokermanager-а его заместителем по юридическим вопросам...

DenGer

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #15 : 03.03.09, 13:29:37 »
Значится так - объявляется операция "Охота на живца"... В субботу напаиваем Рогги (можно даж еще немного накурить - главное в нашем деле реализм)... И ровно в 2.00-2.15 пускаем одного по улице придав телу вектор в вышеуказанном направлении... Сами при этом ныкаемся по кустам в количестве примерно 10 тел на одного нападавшего... При появлении гопников выскакиваем и давим массой... Если гопников окажется больше тихо растворяемся в темноте... Вы спросите - А как же Рогги? Отвечаю: телефона мы ему больше не дадим а во всем остальном он уже привычный...

bear

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #16 : 03.03.09, 13:36:51 »
А особенно тихо по вечарам у Полянки и Востока- птички поют ,цветочки благоухают, люди добрые все и приветливые встречаются.
около востока да, злачное место образовалось, даже по моему злачнее стало чем полянка
выходил от знакомого(соседний дом от Востока, трезвый апсолютно, идти мне до руси, но так как время было пол первого, решил заказать всетаки такси, так как вызывал машину уже можно сказать одетый-обутый, вышел - машины еще не было, но зато во дворе стояла парочка крепких ребят в изрядном подпитии, прикурил - стою жду,
смотрю оба поглядывают в мою сторону, что то там пошептались и один ко мне лыжи навострил, на пол пути до меня из за угла дома выезжает такси, тот который ко мне топал, спрашивает типа "За тобой такси то?", я ему "За мной", он разворачивается и идет обратно, в общем сел в машину и уехал...

зыж знакомый говорит, что чутли не каждый вечер у него шоу под окнами, с матами, мордобитием и прочими прелестями...

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #17 : 03.03.09, 13:37:04 »
Значится так - объявляется операция "Охота на живца"... В субботу напаиваем Рогги (можно даж еще немного накурить - главное в нашем деле реализм)... И ровно в 2.00-2.15 пускаем одного по улице придав телу вектор в вышеуказанном направлении... Сами при этом ныкаемся по кустам в количестве примерно 10 тел на одного нападавшего... При появлении гопников выскакиваем и давим массой... Если гопников окажется больше тихо растворяемся в темноте... Вы спросите - А как же Рогги? Отвечаю: телефона мы ему больше не дадим а во всем остальном он уже привычный...
жжошь=))) +1

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #18 : 03.03.09, 14:00:54 »
А особенно тихо по вечарам у Полянки и Востока- птички поют ,цветочки благоухают, люди добрые все и приветливые встречаются.
:bj: :bj: :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #19 : 03.03.09, 15:25:11 »
В ночь с 28 февраля на 1 марта примерно в 2.00-2.15 на ул. Рабочий проезд(участок дороги от пл. Машиностроитель до Аптеки) на меня было совершено нападение. Точное место: возле ближайшей к аптеке автобусной остановки, та что слева от проезжей части(если стоять лицом к аптеке). Подравняли лицо немножечко, но, надо сказать, умеючи, возможно занимались соотв. видами спорта, и избавили наконец от моего бедного многострадального старенького телефона. К сожалению был в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения, поэтому лиц не помню и количество нападавших точно не скажу. Четверо минимум. Скорее всего молодые, лет 20.
Так что, граждане, ходите там осторожнее, а лучше в тёмное время суток там не ходите.

Выводы:
1. Надо меньше пить
2. Не ходить одному по пустым улицам, тем более в тёмное время суток, тем более пьяным
3. Ездить в таких ситуациях на такси.
один в один только на западной дело было....
шел с д.р. поддатый...ну и как говориться на живца и зверь бежит...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #20 : 04.03.09, 09:08:42 »
Значится так - объявляется операция "Охота на живца"... В субботу напаиваем Рогги (можно даж еще немного накурить - главное в нашем деле реализм)... И ровно в 2.00-2.15 пускаем одного по улице придав телу вектор в вышеуказанном направлении... Сами при этом ныкаемся по кустам в количестве примерно 10 тел на одного нападавшего... При появлении гопников выскакиваем и давим массой... Если гопников окажется больше тихо растворяемся в темноте... Вы спросите - А как же Рогги? Отвечаю: телефона мы ему больше не дадим а во всем остальном он уже привычный...

кстатит, Рогги, как постоянному клиенту, возможно будет скидка...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #21 : 04.03.09, 09:22:49 »
Значится так - объявляется операция "Охота на живца"... В субботу напаиваем Рогги
Нет, Дэвид... не пойдет...
Гопы тоже читают форум.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #22 : 04.03.09, 09:50:50 »
Значится так - объявляется операция "Охота на живца"... В субботу напаиваем Рогги
Нет, Дэвид... не пойдет...
Гопы тоже читают форум.

читают? или картинки смотрят?

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #23 : 04.03.09, 14:41:27 »
Только неделю назад я писал- " РЕБЯТА В ЭТОМ МЕСТЕ НА ОСТАНОВКЕ " КАФЕ ВОСТОЧНОЕ" С 21.00 ВЕЧЕРА РЕГУЛЯРНО ТУСУЮТСЯ ГОПНИКИ, САМИ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ОБУТЬ, ЭТО ИХ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО." Аффтор, наступаешь на одни и те же грабли!!! читай темы активнее... УДАЧИ ПОПРАВИТЬСЯ! ЗАЯВИ В МИЛИЦИЮ, я поражаюсь, эти ребята там уже каждый день гопают людей в одном и том же месте в один и тот же час, неужто нашей милиции премию получить не хочется ??
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #24 : 04.03.09, 14:46:40 »
читают? или картинки смотрят?
И даже пишут.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #25 : 04.03.09, 15:20:56 »
читают? или картинки смотрят?
И даже пишут.
Где??? :ai:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Ozone

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #26 : 04.03.09, 15:48:42 »
читают? или картинки смотрят?
И даже пишут.
Где??? :ai:
В разделе "Продам мобилу". ))

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #27 : 04.03.09, 19:25:34 »
Только неделю назад я писал- " РЕБЯТА В ЭТОМ МЕСТЕ НА ОСТАНОВКЕ " КАФЕ ВОСТОЧНОЕ" С 21.00 ВЕЧЕРА РЕГУЛЯРНО ТУСУЮТСЯ ГОПНИКИ, САМИ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ОБУТЬ, ЭТО ИХ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО." Аффтор, наступаешь на одни и те же грабли!!! читай темы активнее... УДАЧИ ПОПРАВИТЬСЯ! ЗАЯВИ В МИЛИЦИЮ, я поражаюсь, эти ребята там уже каждый день гопают людей в одном и том же месте в один и тот же час, неужто нашей милиции премию получить не хочется ??

Человек!
Спасибо тебе за такое высказывание.
В милицию заявлено в тот же день, жалею только, что сразу им не позвонил по приходу домой, о чём блюстители порядка вежливо мне дали понять ))) Что ж ты через месяц не пришёл? - сказали они.
К сожалению не видел твоего сообщения насчёт восточного кафе, иначе мог бы скорректировать путь.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #28 : 04.03.09, 19:28:14 »
Сам всегда обхожу эту остановку. если помнишь. Там на 2 фотнарных столбах нет фанарей т.е. угол остановки темный. Эти ребята очевидно из соседних домов и найти их не будет составлять труда, жаль что лица не запомнил!!
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #29 : 04.03.09, 19:28:47 »
Граждане Электростальцы, земляки!
Убедительная просьба, быть повежлевее.
Вы же гомосапиенсы, а не просто гомо, я надеюсь.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #30 : 04.03.09, 19:42:42 »
Граждане Электростальцы, земляки!
Убедительная просьба, быть повежлевее.
Вы же гомосапиенсы, а не просто гомо, я надеюсь.

а я и не того... вроде бы...
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #31 : 04.03.09, 20:16:54 »
Только неделю назад я писал- " РЕБЯТА В ЭТОМ МЕСТЕ НА ОСТАНОВКЕ " КАФЕ ВОСТОЧНОЕ" С 21.00 ВЕЧЕРА РЕГУЛЯРНО ТУСУЮТСЯ ГОПНИКИ, САМИ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ОБУТЬ, ЭТО ИХ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО." Аффтор, наступаешь на одни и те же грабли!!! читай темы активнее... УДАЧИ ПОПРАВИТЬСЯ! ЗАЯВИ В МИЛИЦИЮ, я поражаюсь, эти ребята там уже каждый день гопают людей в одном и том же месте в один и тот же час, неужто нашей милиции премию получить не хочется ??

Будучи находясь на вечернем променаде, стал как-то свидетелем воспитательной беседы, проводимой шерифом Восточной стороны со своей дщерью "ты на часы смотришь??!!!ты не знаешь что ли, что на улицах творится??!!".Учитывая, что пресловутая Полянка находится метрах в 30 от гнезда "защитников", удивляюсь, как они сами ещё не боятся на службу ходить.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Yuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #32 : 10.03.09, 22:27:26 »
а куда делась тема про нападение маньякофф в Стали? Хотелось бы быть в курсе че творится у нас в городке :ao:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #33 : 10.03.09, 22:32:22 »
а куда делась тема про нападение маньякофф в Стали? Хотелось бы быть в курсе че творится у нас в городке :ao:
снесли

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #34 : 15.03.09, 00:56:46 »
читают? или картинки смотрят?
И даже пишут.
Где??? :ai:
В разделе "Продам мобилу". ))
Браво! :ag:
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #35 : 15.03.09, 00:59:33 »
я поражаюсь, эти ребята там уже каждый день гопают людей в одном и том же месте в один и тот же час, неужто нашей милиции премию получить не хочется ??[/b]

Может общий подряд у них?

Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #36 : 15.03.09, 01:17:38 »
Значится так - объявляется операция "Охота на живца"... В субботу напаиваем Рогги (можно даж еще немного накурить - главное в нашем деле реализм)... И ровно в 2.00-2.15 пускаем одного по улице придав телу вектор в вышеуказанном направлении... Сами при этом ныкаемся по кустам в количестве примерно 10 тел на одного нападавшего... При появлении гопников выскакиваем и давим массой... Если гопников окажется больше тихо растворяемся в темноте... Вы спросите - А как же Рогги? Отвечаю: телефона мы ему больше не дадим а во всем остальном он уже привычный...
:bj:  :ay:



Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #37 : 15.03.09, 09:55:38 »
Будучи находясь на вечернем променаде, стал как-то свидетелем воспитательной беседы, проводимой шерифом Восточной стороны со своей дщерью "ты на часы смотришь??!!!ты не знаешь что ли, что на улицах творится??!!".Учитывая, что пресловутая Полянка находится метрах в 30 от гнезда "защитников", удивляюсь, как они сами ещё не боятся на службу ходить.
Здание "защитников" на ремонте,причём уже давно.С начала зимы примерно))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #38 : 15.03.09, 15:28:55 »
Будучи находясь на вечернем променаде, стал как-то свидетелем воспитательной беседы, проводимой шерифом Восточной стороны со своей дщерью "ты на часы смотришь??!!!ты не знаешь что ли, что на улицах творится??!!".Учитывая, что пресловутая Полянка находится метрах в 30 от гнезда "защитников", удивляюсь, как они сами ещё не боятся на службу ходить.
Здание "защитников" на ремонте,причём уже давно.С начала зимы примерно))

эт ни о чем не говорит!!!
до ремонта все было точно также!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #39 : 15.03.09, 15:42:36 »
Раньше у нас все было бесплатно. И всех это устраивало.Образование стало почти платным-как переступил порог школы- плати за охрану, за учебники,покупай себе стол, стул и т.д. И все платят.Здравохранение было бесплатным- теперь платим за все-и думаем ,если не заплатим будет еще хуже.И платим,платим. В роддоме вывесили список - хочешь так - столько денег. Хочешь эдак - столько денег и все платим и радуемся.
Вот только в милиции еще не вывесили прайс на услуги. Я думаю - уже пора. Семейная ссора-выезд .... руб., если лифт не работает еще ...руб., если отказались писать заявление, а вызвали так-попугать драчуна - еще ... руб. Этот список можно продолжить. Платные роды -выбираем врача-платим. Хотим жизнь ,здоровье, нажитое добро сохранить - платим.А так пока сотрудники милиции для Вас" мусор"  и "мент" - сидите дома и не высовывайтесь.

HepB

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #40 : 15.03.09, 15:51:14 »
а куда делась тема про нападение маньякофф в Стали? Хотелось бы быть в курсе че творится у нас в городке :ao:
пажаласта... :al: позавчера, "Китайка" на Победе, в "нотариальной" арке подрезали чувачка. Такшта в городке всё фпаряде... :ay:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #41 : 15.03.09, 15:54:17 »
странно... на меня вообще почему-то никто не пытается напасть.
Раньше, когда работал в СБ одной очень известной конторы, постоянно носил огнестрел. Клал в нижний правый боковой карман куртки с патроном в патроннике со снятым предохранителем и спущенным курком. В результате мог без промедления начать стрелять не вынимая ствол из кармана. И специально проходил по злачным местам. И ни одна пакость почему-то ко мне не подходила на пушечный выстрел.
Щас перемещаюсь только на авто, а если нетрезв - только на такси, и жаба не душит ни разу.
Может я чё-то не так делаю?

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #42 : 15.03.09, 16:02:16 »
странно... на меня вообще почему-то никто не пытается напасть.
Раньше, когда работал в СБ одной очень известной конторы, постоянно носил огнестрел. Клал в нижний правый боковой карман куртки с патроном в патроннике со снятым предохранителем и спущенным курком. В результате мог без промедления начать стрелять не вынимая ствол из кармана. И специально проходил по злачным местам. И ни одна пакость почему-то ко мне не подходила на пушечный выстрел.
Щас перемещаюсь только на авто, а если нетрезв - только на такси, и жаба не душит ни разу.
Может я чё-то не так делаю?
У тебя, наверное, выражение лица соответствующее было  :gq: :ga: А зачем ходил то? Хотелось острых впечатлений и бэтманом побыть?  :bj:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #43 : 15.03.09, 16:03:38 »
граждане!
мы у вас право на самооборону отняли, но вы не отчаивайтесь!
все равно создавайте гоп-стоп отряды и парализуйте врага взглядом сотни глаз!
http://www.lenta.ru/news/2009/03/11/self/

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #44 : 15.03.09, 16:29:05 »
Раньше у нас все было бесплатно. И всех это устраивало.Образование стало почти платным-как переступил порог школы- плати за охрану, за учебники,покупай себе стол, стул и т.д. И все платят.Здравохранение было бесплатным- теперь платим за все-и думаем ,если не заплатим будет еще хуже.И платим,платим. В роддоме вывесили список - хочешь так - столько денег. Хочешь эдак - столько денег и все платим и радуемся.
Вот только в милиции еще не вывесили прайс на услуги. Я думаю - уже пора. Семейная ссора-выезд .... руб., если лифт не работает еще ...руб., если отказались писать заявление, а вызвали так-попугать драчуна - еще ... руб. Этот список можно продолжить. Платные роды -выбираем врача-платим. Хотим жизнь ,здоровье, нажитое добро сохранить - платим.А так пока сотрудники милиции для Вас" мусор"  и "мент" - сидите дома и не высовывайтесь.

А теперь внимание, вопрос!
К чему это было всё написано?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #45 : 15.03.09, 16:41:31 »
Раньше у нас все было бесплатно. И всех это устраивало.Образование стало почти платным-как переступил порог школы- плати за охрану, за учебники,покупай себе стол, стул и т.д. И все платят.Здравохранение было бесплатным- теперь платим за все-и думаем ,если не заплатим будет еще хуже.И платим,платим. В роддоме вывесили список - хочешь так - столько денег. Хочешь эдак - столько денег и все платим и радуемся.
Вот только в милиции еще не вывесили прайс на услуги. Я думаю - уже пора. Семейная ссора-выезд .... руб., если лифт не работает еще ...руб., если отказались писать заявление, а вызвали так-попугать драчуна - еще ... руб. Этот список можно продолжить. Платные роды -выбираем врача-платим. Хотим жизнь ,здоровье, нажитое добро сохранить - платим.А так пока сотрудники милиции для Вас" мусор"  и "мент" - сидите дома и не высовывайтесь.

А теперь внимание, вопрос!
К чему это было всё написано?
[/quote  Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #46 : 15.03.09, 16:57:00 »
Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

 Уважение нужно заслужить - это такая вещь , которую не выдают авансом. НУ а по поводу денег  - работники, которые  работают абы как за небольшую зарплату врядли станут вкалывать за большую . Трудолюбие и ответственность никак не связаны с деньгами.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #47 : 15.03.09, 17:14:29 »
Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

 Уважение нужно заслужить - это такая вещь , которую не выдают авансом. НУ а по поводу денег  - работники, которые  работают абы как за небольшую зарплату врядли станут вкалывать за большую . Трудолюбие и ответственность никак не связаны с деньгами.
Лично я много людей знаю, работающих в милиции очень достойных и честно работающих.Поэтому неприемлю обобщение.
Я думаю у многих форумчан есть знакомые,работающие в милиции (не берем во внимание, пришедших туда по объявлению),неужели Вас не коробит такое неуважение к Вашим родственникам и друзьям.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #48 : 15.03.09, 19:45:37 »
Масса знакомых, правда стараюсь не общаться,ибо уважать - за что?За пресловутую Полянку, где который год чуть ли не каждую ночь кого-то гопстопят,за шакалов из вечерних электричек, которых на моих глазах ногинские опера принимали в 2003 году, а спустя месяц они появились опять (наверное страссбургский суд оправдал) и шакалят до сих пор?Или может Вы знаете, как на майорскую зарплату заиметь автопарк, как у товарища Величкина?Поделитесь, мне тоже 100й крузак не помешает. :ay:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #49 : 15.03.09, 20:20:07 »
Масса знакомых, правда стараюсь не общаться,ибо уважать - за что?За пресловутую Полянку, где который год чуть ли не каждую ночь кого-то гопстопят,за шакалов из вечерних электричек, которых на моих глазах ногинские опера принимали в 2003 году, а спустя месяц они появились опять (наверное страссбургский суд оправдал) и шакалят до сих пор?Или может Вы знаете, как на майорскую зарплату заиметь автопарк, как у товарища Величкина?Поделитесь, мне тоже 100й крузак не помешает. :ay:
Сходите на кладбище Электростальское - там покоятся сотрудники МВД, погибшие при исполнении служебного долга.
И я говорила не о знакомых , а о друзьях и родных, которые верные   долгу несут службу . И которыми гордимся.
Скажи мне -кто твой друг и я скажу- кто ты.(с)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #50 : 15.03.09, 20:23:59 »
Если Вы заметили, я Вам не советовал куда-либо ходить. Мнение о сотрудниках"внутренних органов" у каждого своё, так что бесполезно дискуссии устраивать.

Только сейчас заметил -"сидите дома и не высовывайтесь."Всё ясно, жена мента, вопросов больше нет.
« Последнее редактирование: 15.03.09, 20:29:21 от Просто гость »
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #51 : 15.03.09, 20:28:34 »
Если Вы заметили, я Вам не советовал куда-либо ходить. Мнение о сотрудниках"внутренних органов" у каждого своё, так что бесполезно дискуссии устраивать.
Да, каждый видит что хочет. Извините, если Вас обидела. Кладбище,конечно, это сложно. Но музей МВД - познавательно.

маладца

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #52 : 15.03.09, 20:28:38 »
Мнение о сотрудниках"внутренних органов" у каждого своё
И зачастую основано на личном общении  с СМ, обидели человека в этот момент или нет.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #53 : 15.03.09, 23:39:51 »
Мнение о сотрудниках"внутренних органов" у каждого своё
И зачастую основано на личном общении  с СМ, обидели человека в этот момент или нет.
Мент - это по сути циник. Врачи тоже циники. У этих людей иммунитет вырабатывается на людскую боль и страдания. Если не считать отдельных уродов, то людей этих надо уважать - такая у них сложная профессия.  :hm:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #54 : 15.03.09, 23:43:19 »
Я шёл по направлению к дому на самом надёжном автопилоте.
Да чё прикалываться, я к тому написал, что будьте осторожны.
Я много раз так ходил и никогда не нарывался нигде. И вот почувствовал на себе последствия влияния мирового кризиса на общество Электростали :)
Я Вам скжу такую умную вещь, то что пока люди сами не сталкнутсяя с такой проблемой они будут держать над вами глум.Вы предупредили-МОлодец!Редко на моем пути попадаютсяч такие заботливые люди.....+ вам

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #55 : 16.03.09, 00:28:05 »
Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

 Уважение нужно заслужить - это такая вещь , которую не выдают авансом. НУ а по поводу денег  - работники, которые  работают абы как за небольшую зарплату врядли станут вкалывать за большую . Трудолюбие и ответственность никак не связаны с деньгами.

А Вы мыкались сутками по чердакам и подвалам?Или может быть знаете "прокурорский закон" и лично его на себе прочувствовали?Или может быть спали неделями не в теплой кроватке, а на трех стульях?Или годами чувствовали шо такое косые взгляды и "крысиный" шепот за спиной?И хоронили 23-х летних ребят порезанных у дверей собственной квартиры просто за то что он мент и влез туда "куда не просили"?Или может летом когда все в отпусках Вас отправляли в "туево-кукуево" с непонятной целью, гордо именуемой "служебной командировкой"?
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #56 : 16.03.09, 08:11:37 »
мдя...
а вас вывозили в лес под предлогом задержания?
и били там об дерево, требуя довольно крупную сумму денег?
три доблестных сотрудника?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #57 : 16.03.09, 10:12:50 »
Я шёл по направлению к дому на самом надёжном автопилоте.
Да чё прикалываться, я к тому написал, что будьте осторожны.
Я много раз так ходил и никогда не нарывался нигде. И вот почувствовал на себе последствия влияния мирового кризиса на общество Электростали :)
Я Вам скжу такую умную вещь, то что пока люди сами не сталкнутсяя с такой проблемой они будут держать над вами глум.Вы предупредили-МОлодец!Редко на моем пути попадаютсяч такие заботливые люди.....+ вам

хм... действительно умнО... и, главное, оригинально...

HepB

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #58 : 16.03.09, 12:54:12 »
Или может Вы знаете, как на майорскую зарплату заиметь автопарк, как у товарища Величкина?Поделитесь, мне тоже 100й крузак не помешает. :ay:
надо всовокупности закинуть 120 тыщ рублёф в трёх человек и Вы инспектор в электростальском тех. осмотре. А дальше в Вас должна заработать "коммерческая жылка" и будет Крузёр. Но лутьче попасть в Ельню, коны правда,пока не известны, но там у капетанов по БиЭмДаблЮ 5, а у ихнех жён Лексузы 400 гибридные, вопщем, за два лялика с видра вылазит... и ничево... работают и даже сесть не бояться. :al:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #59 : 16.03.09, 20:57:02 »
Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

 Уважение нужно заслужить - это такая вещь , которую не выдают авансом. НУ а по поводу денег  - работники, которые  работают абы как за небольшую зарплату врядли станут вкалывать за большую . Трудолюбие и ответственность никак не связаны с деньгами.

А Вы мыкались сутками по чердакам и подвалам?Или может быть знаете "прокурорский закон" и лично его на себе прочувствовали?Или может быть спали неделями не в теплой кроватке, а на трех стульях?Или годами чувствовали шо такое косые взгляды и "крысиный" шепот за спиной?И хоронили 23-х летних ребят порезанных у дверей собственной квартиры просто за то что он мент и влез туда "куда не просили"?Или может летом когда все в отпусках Вас отправляли в "туево-кукуево" с непонятной целью, гордо именуемой "служебной командировкой"?


А мне это не зачем. Я занимаюсь совершенно другим видом деятельности, как это наверное видно из моего ника. И моя профессия тоже подразумевает уйму трудностей и неудобств и тоже скажем так не сахар. Но речь сейчас не об этом.  В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть. Полагаю их немного но тут действует принцип ложки дёгтя в бочке , так сказать, с мёдом. И пока такие работники не будут с позором изнаны из органов или не исчезнут как сословие - они будут портить репутацию всем остальным.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #60 : 16.03.09, 23:59:32 »
2 Инженегр

Йа от Вас хотел ответ услышать.Либо да, либо нет.Не услышал.Не удивлен.
Спорить с Вами на данную тему мне абсолютно не интересно.
Потому как все Ваши доводы давным давно известны.Равно как и мои.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #61 : 17.03.09, 00:19:34 »
Простите меня, я недостоин ничего.Дико колотясь лбом об пол, отправляюсь пересматривать "Следствие ведут Каневский Леждей и Мартынюк."
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #62 : 17.03.09, 00:40:14 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #63 : 17.03.09, 06:38:54 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Фунтик. Научитесь цитировать - выдёргивание одной фразы из текста ответа зачастую могут поменять смысл.
« Последнее редактирование: 17.03.09, 06:44:31 от Инженегр »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #64 : 17.03.09, 06:41:17 »
2 Инженегр

Йа от Вас хотел ответ услышать.Либо да, либо нет.Не услышал.Не удивлен.
Спорить с Вами на данную тему мне абсолютно не интересно.
Потому как все Ваши доводы давным давно известны.Равно как и мои.

Ок. Я тоже не собираюсь спорить.

HepB

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #65 : 17.03.09, 10:24:03 »
И пока такие работники не будут с позором изнаны из органов или не исчезнут как сословие - они будут портить репутацию всем остальным.
А таких остальных на каждый отдел всего-то по полтора человека...и врятли что-та изменицо в ближайшие (и не очень)времена :al:

Ozone

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #66 : 17.03.09, 10:43:49 »
Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

 Уважение нужно заслужить - это такая вещь , которую не выдают авансом. НУ а по поводу денег  - работники, которые  работают абы как за небольшую зарплату врядли станут вкалывать за большую . Трудолюбие и ответственность никак не связаны с деньгами.

А Вы мыкались сутками по чердакам и подвалам?Или может быть знаете "прокурорский закон" и лично его на себе прочувствовали?Или может быть спали неделями не в теплой кроватке, а на трех стульях?Или годами чувствовали шо такое косые взгляды и "крысиный" шепот за спиной?И хоронили 23-х летних ребят порезанных у дверей собственной квартиры просто за то что он мент и влез туда "куда не просили"?Или может летом когда все в отпусках Вас отправляли в "туево-кукуево" с непонятной целью, гордо именуемой "служебной командировкой"?


А мне это не зачем. Я занимаюсь совершенно другим видом деятельности, как это наверное видно из моего ника. И моя профессия тоже подразумевает уйму трудностей и неудобств и тоже скажем так не сахар. Но речь сейчас не об этом.  В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть. Полагаю их немного но тут действует принцип ложки дёгтя в бочке , так сказать, с мёдом. И пока такие работники не будут с позором изнаны из органов или не исчезнут как сословие - они будут портить репутацию всем остальным.
Полностью с Вами согласен. Встречаются персонажи в моей операторской практике, в чине офицеров, которые элементарно нарушают закон о милиции....

http://www.youtube.com/watch?v=vmPl0_IVvFA

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #67 : 17.03.09, 14:01:29 »
Вот из-за такого я не люблю гринпис. Все напоказ, из всего нужно сделать шоу, да и потом жаловаться как их обижают.
Милицию я, правда, тоже не люблю. И в ролике они тоже не правы.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #68 : 17.03.09, 14:02:48 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Фунтик. Научитесь цитировать - выдёргивание одной фразы из текста ответа зачастую могут поменять смысл.
нА ДАННЫЙ МОМЕНТ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЛСЯ ВООБЩЕ...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #69 : 17.03.09, 18:13:38 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Фунтик. Научитесь цитировать - выдёргивание одной фразы из текста ответа зачастую могут поменять смысл.
нА ДАННЫЙ МОМЕНТ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЛСЯ ВООБЩЕ...

Ну если не видите разнице , идите к дядюшке Мокусу за разъяснениями.