Автор Тема: Нападение  (Прочитано 10410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Нападение
« : 02.03.09, 18:49:59 »
В ночь с 28 февраля на 1 марта примерно в 2.00-2.15 на ул. Рабочий проезд(участок дороги от пл. Машиностроитель до Аптеки) на меня было совершено нападение. Точное место: возле ближайшей к аптеке автобусной остановки, та что слева от проезжей части(если стоять лицом к аптеке). Подравняли лицо немножечко, но, надо сказать, умеючи, возможно занимались соотв. видами спорта, и избавили наконец от моего бедного многострадального старенького телефона. К сожалению был в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения, поэтому лиц не помню и количество нападавших точно не скажу. Четверо минимум. Скорее всего молодые, лет 20.
Так что, граждане, ходите там осторожнее, а лучше в тёмное время суток там не ходите.

Выводы:
1. Надо меньше пить
2. Не ходить одному по пустым улицам, тем более в тёмное время суток, тем более пьяным
3. Ездить в таких ситуациях на такси.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)


Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #61 : 16.03.09, 23:59:32 »
2 Инженегр

Йа от Вас хотел ответ услышать.Либо да, либо нет.Не услышал.Не удивлен.
Спорить с Вами на данную тему мне абсолютно не интересно.
Потому как все Ваши доводы давным давно известны.Равно как и мои.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #62 : 17.03.09, 00:19:34 »
Простите меня, я недостоин ничего.Дико колотясь лбом об пол, отправляюсь пересматривать "Следствие ведут Каневский Леждей и Мартынюк."
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #63 : 17.03.09, 00:40:14 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #64 : 17.03.09, 06:38:54 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Фунтик. Научитесь цитировать - выдёргивание одной фразы из текста ответа зачастую могут поменять смысл.
« Последнее редактирование: 17.03.09, 06:44:31 от Инженегр »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #65 : 17.03.09, 06:41:17 »
2 Инженегр

Йа от Вас хотел ответ услышать.Либо да, либо нет.Не услышал.Не удивлен.
Спорить с Вами на данную тему мне абсолютно не интересно.
Потому как все Ваши доводы давным давно известны.Равно как и мои.

Ок. Я тоже не собираюсь спорить.

HepB

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #66 : 17.03.09, 10:24:03 »
И пока такие работники не будут с позором изнаны из органов или не исчезнут как сословие - они будут портить репутацию всем остальным.
А таких остальных на каждый отдел всего-то по полтора человека...и врятли что-та изменицо в ближайшие (и не очень)времена :al:

Ozone

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #67 : 17.03.09, 10:43:49 »
Да выше был пост, где писали про "защитников". Вот когда будет уважение к людям в форме, тогда может,что то изменится. А то льем на них грязь , а чуть что - милиция. Вот и здесь вспомнили про опорный пункт. Но только пока слово "защитник" будет в кавычках - так и будут грабить и убивать.

 Уважение нужно заслужить - это такая вещь , которую не выдают авансом. НУ а по поводу денег  - работники, которые  работают абы как за небольшую зарплату врядли станут вкалывать за большую . Трудолюбие и ответственность никак не связаны с деньгами.

А Вы мыкались сутками по чердакам и подвалам?Или может быть знаете "прокурорский закон" и лично его на себе прочувствовали?Или может быть спали неделями не в теплой кроватке, а на трех стульях?Или годами чувствовали шо такое косые взгляды и "крысиный" шепот за спиной?И хоронили 23-х летних ребят порезанных у дверей собственной квартиры просто за то что он мент и влез туда "куда не просили"?Или может летом когда все в отпусках Вас отправляли в "туево-кукуево" с непонятной целью, гордо именуемой "служебной командировкой"?


А мне это не зачем. Я занимаюсь совершенно другим видом деятельности, как это наверное видно из моего ника. И моя профессия тоже подразумевает уйму трудностей и неудобств и тоже скажем так не сахар. Но речь сейчас не об этом.  В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть. Полагаю их немного но тут действует принцип ложки дёгтя в бочке , так сказать, с мёдом. И пока такие работники не будут с позором изнаны из органов или не исчезнут как сословие - они будут портить репутацию всем остальным.
Полностью с Вами согласен. Встречаются персонажи в моей операторской практике, в чине офицеров, которые элементарно нарушают закон о милиции....

http://www.youtube.com/watch?v=vmPl0_IVvFA

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #68 : 17.03.09, 14:01:29 »
Вот из-за такого я не люблю гринпис. Все напоказ, из всего нужно сделать шоу, да и потом жаловаться как их обижают.
Милицию я, правда, тоже не люблю. И в ролике они тоже не правы.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #69 : 17.03.09, 14:02:48 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Фунтик. Научитесь цитировать - выдёргивание одной фразы из текста ответа зачастую могут поменять смысл.
нА ДАННЫЙ МОМЕНТ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЛСЯ ВООБЩЕ...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нападение
« Ответ #70 : 17.03.09, 18:13:38 »

 В милиции работают такие люди , которым абсолютно безразлична их профессия, которые пришли на работу , дабы отмазаться от армии,  либо с целью почувствовать власть.
Не говорите ерунду ради бога. Наша милиция делает для благо людей живущих в г. Электросталь всё возможное.

Фунтик. Научитесь цитировать - выдёргивание одной фразы из текста ответа зачастую могут поменять смысл.
нА ДАННЫЙ МОМЕНТ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЛСЯ ВООБЩЕ...

Ну если не видите разнице , идите к дядюшке Мокусу за разъяснениями.