Автор Тема: Особо опасные места нашего города.  (Прочитано 28337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я подумал, что эта тема будет полезна людям, которые в силу обстоятельств поздно возвращаются домой. В нашем городе участились случаи разбоев и краж. Есть даже места, где они происходят регулярно. Давайте общими усилиями составим этот списочек. Возможно он будет не столь граммотным с точки зрения достоверности, но я уверен что он поможет некоторым людям избежать подобных происшествий.
Любое новое, известное вам место, где регулярно совершают разбои и кражи, я буду добавлять в первое сообщения темы. Надеюсь, вы меня потдержите.

1. ул. Рабочий проезд(участок дороги от пл. Машиностроитель до Аптеки)

2. ул. Октябрьская + дворы ( от 8ого лиция до Универсама)

3. ул. Юбилейная ( район кафе "Замок")

4. ул. Чернышевского

5. пр. Южный

6. ул. Западная ( конечная)

7. дачные домики около 3ей школы.

« Последнее редактирование: 04.03.09, 15:38:19 от Serdar »
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
темы надо объединить :ap:
Так. А в каких местах тебе страшно ходить? :go:
после прочитанного-везде :ag:

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Улица Пионерская - от дома 25 до 18а. Это где гнилые пятиэтажки граничат с промзоной. Улица параллельна ул. Мира, а описанный район при проекции пионерской на Мира будет соответствовать Седьмому континенту.

Есть 3 случая гопстопа со стороны компании граждан определенно невменяемого вида, с кожей, потрепанной графикой и химией. По времени - все от 20:00 до 00:00. Очень похоже на героин. Беспредел чувствуется на расстоянии. "Закурить есь шоль?" На ответ "не курим" в последний раз последовало "Ах ты с@@ка!!!" Дежурят по 4-5 человек на угло какого-либо дома - в его тени. После из тени к вам на дорогу выходит один. Пытается общаться. Мы проходим мимо не останавливаясь. Давно не ходим той дорогой.

В том же районе товарищу к груди был приставлен макаров (на предмет пневматики проверить как-то не удалось). Правда товарищ был "в щи" и мочился на пятиэтажку около подъезда обладателя макарова. Мочился в час ночи и слал его далеко и надолго, т.е. был серьезно не прав. Отбалтаться удалось.
« Последнее редактирование: 10.03.09, 14:22:26 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля

В том же районе товарищу к груди был приставлен макаров (на предмет пневматики проверить как-то не удалось). Правда товарищ был в щи и мочился на пятиэтажку около подъезда обладателя макарова. Мочился в час ночи и слал его далеко и надолго. Отбалтаться удалось.

я просто на работе срываю дисциплину  :bj: :bj: :bj: ну зачем так жестоко писать-то А!!!  :bt: :bj: :bj: :bj:
Помним...Скорбим...

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля

В том же районе товарищу к груди был приставлен макаров (на предмет пневматики проверить как-то не удалось). Правда товарищ был в щи и мочился на пятиэтажку около подъезда обладателя макарова. Мочился в час ночи и слал его далеко и надолго. Отбалтаться удалось.

я просто на работе срываю дисциплину  :bj: :bj: :bj: ну зачем так жестоко писать-то А!!!  :bt: :bj: :bj: :bj:

Саша у нас - Бард из Подворотен. Он когда пьян - его тянет всем гопникам объяснить кто они такие в их же манере. Он один раз из Меридиана вышел (так же ночью) и сказал всем, кто стоял на крыльце: "Пошли нах@й отсюда!"
Мы это потом узнали, когда еле-еле его отбили. А его били - человек 6 др с др не знакомых, - однако работали дружно и ногами.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Саша у нас - Бард из Подворотен. Он когда пьян - его тянет всем гопникам объяснить кто они такие в их же манере. Он один раз из Меридиана вышел (так же ночью) и сказал всем, кто стоял на крыльце: "Пошли нах@й отсюда!"
Мы это потом узнали, когда еле-еле его отбили. А его били - человек 6 др с др не знакомых, - однако работали дружно и ногами.
Видимо плохо они били этого барда.
#яВаня

RecMyPerception

  • Гость

Саша у нас - Бард из Подворотен. Он когда пьян - его тянет всем гопникам объяснить кто они такие в их же манере. Он один раз из Меридиана вышел (так же ночью) и сказал всем, кто стоял на крыльце: "Пошли нах@й отсюда!"
Мы это потом узнали, когда еле-еле его отбили. А его били - человек 6 др с др не знакомых, - однако работали дружно и ногами.
   Шли с молодым человеком по Ялагинскому полю на прошлое первое мая... навстречу два маловменяемых индивида... А парень "Колу" в руке сжимает... Один:
 - Есть попить?
   Парень протягивает ему бутылку... Я, чувствуя, что может плохо кончиться, тяну его вперёд и прибавляю скорость...
   И тут звучит вдагонку фраза, которая решительно меня добила:
 - Эй, парень, а ты туда не на$$ал?
.....Пауза... Ржу... не могу... Мало того, гопники, ещё и параноики...)))

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля

Саша у нас - Бард из Подворотен. Он когда пьян - его тянет всем гопникам объяснить кто они такие в их же манере. Он один раз из Меридиана вышел (так же ночью) и сказал всем, кто стоял на крыльце: "Пошли нах@й отсюда!"
Мы это потом узнали, когда еле-еле его отбили. А его били - человек 6 др с др не знакомых, - однако работали дружно и ногами.
   Шли с молодым человеком по Ялагинскому полю на прошлое первое мая... навстречу два маловменяемых индивида... А парень "Колу" в руке сжимает... Один:
 - Есть попить?
   Парень протягивает ему бутылку... Я, чувствуя, что может плохо кончиться, тяну его вперёд и прибавляю скорость...
   И тут звучит вдагонку фраза, которая решительно меня добила:
 - Эй, парень, а ты туда не на$$ал?
.....Пауза... Ржу... не могу... Мало того, гопники, ещё и параноики...)))

Ради шутки будет сказано:
Некоторые люди вообще убеждены, что Кола есть эквивалент мочи ;)
)))
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с пьянью/наркоманами драться стремно, у них в бошке один аффект...
пьянь идут на любой поступок( "роза" , нож и тд.), так мочить одно удовольствие, реакции ни какой , но не у всех .... если под спидами--- пиши пропало , они мертвые встают...
На трезвого невменяя никаких пуль будет не жалко... тут моя половинка не согласиться, но такую тварь которая достала нож или подобное "говно" мочить не раздумывая , если есть шанс...конечно. На того контрацептива , на 9 го мая , я бы обойму не пожалел... и поссал бы к тому же на него.... ( уж извините за откровенность , но таких людей нельзя выпускать на волю), их срузу убивать надо, потому что они никакие тесты не проходят , все психиатры и психологи  говорят нормальный, но гад убил.И тут не встаёт вопрос гуманности... ни с чьей стороны... потому что если зверь нападает на тебя, ты перестаешь быть "человеком"...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Вот шо за ацтой? Тут гопники людей уюивают просто так. Просто так избивают и воруют. А хочешь сделать добровольную народную дружину, так нет никаких прав. и ничего сделать мы не можем. Завтра пойду к начальнику мопа, буду все уточнять.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Улица Красная..после 8 вечера становится оч криминальноопастной..в частности ТД"7я"
Так же Николаева...машин вообще нету,темно...вот там то я и попался на руку гопникам...
Уроком послужило..впредь стал осторожней..

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Короч судя по всему весь город стал опасен...етить колотить...

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Тему про маньяка с молотком снесли, так что пишу сюда.
Гадов взяли, было двое. Оба не русские. Увезли в железку, так как и там дел натворили.
Любимый город может спать спокойно.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тему про маньяка с молотком снесли, так что пишу сюда.
Гадов взяли, было двое. Оба не русские. Увезли в железку, так как и там дел натворили.
Любимый город может спать спокойно.
Не расслабляйтесь ... весна тока начинается и обострения тоже ... щас изо всех щелей подражатели повылазиют ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Тему про маньяка с молотком снесли, так что пишу сюда.
Гадов взяли, было двое. Оба не русские. Увезли в железку, так как и там дел натворили.
Любимый город может спать спокойно.
очень приятная новость :ab:
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Не расслабляйтесь...Гастарбайтер арбайт нихтс...Молоток в хенды и кирдыцк прохожий :bk:Ну а желающим посмотреть БЕСПЛАТНО("то есть даром")мордобои-ВЕЛКОМ ТУ ЖУЛЯБИНА 12 к"тошниловке"...Постоянно кто-то кому-то морду бьёт :ap:Синька,блин...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно подумать что в нашем городе есть места безопасные ...

Все такие есть места, где даже в ночное время всегда ездят машины, и вообще активное движение. Например, я никогда не слышал, что кого-то грабили на ул. Советская от Радуги до остановки " первая школа".
Во дворах было. Мужика по карманам обшманали и у женщины сумку выхватили в 6 утра на остановке у радуги теперешний макссити.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Тему про маньяка с молотком снесли, так что пишу сюда.
Гадов взяли, было двое. Оба не русские. Увезли в железку, так как и там дел натворили.
Любимый город может спать спокойно.
очень приятная новость :ab:

Ну, так как никто об этом ничего не знает, такое "взяли" может оказаться банальным закрытием глухорей. Пускай докажут. Жертвы опознают, если они вообще хоть как-то это могут сделать.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну а желающим посмотреть БЕСПЛАТНО("то есть даром")мордобои-ВЕЛКОМ ТУ ЖУЛЯБИНА 12 к"тошниловке"...Постоянно кто-то кому-то морду бьёт :ap:Синька,блин...
Очень совковое место  :ab:
Крики-ругань видел, спящих под деревом видел, блюющих видел.... А вот дерущихся - что-то не припомню.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Тему про маньяка с молотком снесли, так что пишу сюда.
Гадов взяли, было двое. Оба не русские. Увезли в железку, так как и там дел натворили.
Любимый город может спать спокойно.
очень приятная новость :ab:

Ну, так как никто об этом ничего не знает, такое "взяли" может оказаться банальным закрытием глухорей. Пускай докажут. Жертвы опознают, если они вообще хоть как-то это могут сделать.
ну один раз уже стёрли тему за такие разговоры. ещё раз нарываетесь?
взяли. опазнали. украденное вернули. всё.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Не понял..глупость какая...а я если напишу "взяли, спите спокойно" мне поверят?...
Интересно было бы поподробней почитать, все-таки интересно, че за засранцы промышляли.
Помним...Скорбим...