Автор Тема: Пластические операции...  (Прочитано 40393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vesla

  • Гость
Часто люди ложатся под нож без особых на то причин... как вы к этому относитесь? И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?


AIDA

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #1 : 20.02.07, 10:43:12 »
Когда состарюсь, может быть прибегну к пластической хирургии, но не до фанатизма, так слегка можно че-нить подтянуть и морщинки убрать. Моя бабушка в 70 лет подтянула веки, приехала из клиники с молодыми глазами, а морщинок и так не было, супер.  ;--p Ничего плохого в этом не вижу, против только силиконовых сисек, птому что ето приводит к раку груди, и когда слишком много пластики выглядит не естественно, во всем надо знать меру, а лучше правильно питаться и высыпаться,что бы дольше оставаться молодой и красивой.  8;> 

kinolog

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #2 : 20.02.07, 10:45:28 »
Вот так и оказываются пупки на лбу и "галстуки" на шее ;)

AIDA

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #3 : 20.02.07, 10:46:28 »
Вот так и оказываются пупки на лбу и "галстуки" на шее ;)

ето если как Гурченко из под ножа не вылазить  [[devilish]]

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #4 : 20.02.07, 10:48:47 »
Я думаю что через лет десять это станет нормальным явлением))) и если во мне что-то будет не устраивать, я лягу под нож, [[kiss2]] потому что молодость не вечна, а хочется выглядеть так как ты себя ощущаешь в данный момент...но только вот применять крайние меры по уменьшению веса-это я считаю, лучше пойти в тренажерный зал.... 8:)8
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

AIDA

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #5 : 20.02.07, 10:57:57 »
Я думаю что через лет десять это станет нормальным явлением))) и если во мне что-то будет не устраивать, я лягу под нож, [[kiss2]] потому что молодость не вечна, а хочется выглядеть так как ты себя ощущаешь в данный момент...но только вот применять крайние меры по уменьшению веса-это я считаю, лучше пойти в тренажерный зал.... 8:)8

а по увеличению куда идти ?  ;D

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #6 : 20.02.07, 11:00:45 »
думаю, что пластика должна применяться только там, где она действительно необходима, например для того чтобы устранить ВЫРАЖЕННЫЕ дефекты (типа волчья пасть, заячья губа и т.п.) , а также в качестве восстановительной процедуры после тяжелых травм, ожогов и т.д.

Просто так что-то менять в себе или натягивать глаза на затылок, для того чтобы выглядеть моложе, не буду точно.

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #7 : 20.02.07, 11:01:57 »
Я думаю что через лет десять это станет нормальным явлением))) и если во мне что-то будет не устраивать, я лягу под нож, [[kiss2]] потому что молодость не вечна, а хочется выглядеть так как ты себя ощущаешь в данный момент...но только вот применять крайние меры по уменьшению веса-это я считаю, лучше пойти в тренажерный зал.... 8:)8

а по увеличению куда идти ?  ;D

Интересно, а есть такие опреации по увелисению веса??? [[mellow]]...
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #8 : 20.02.07, 11:04:13 »
Я думаю что через лет десять это станет нормальным явлением))) и если во мне что-то будет не устраивать, я лягу под нож, [[kiss2]] потому что молодость не вечна, а хочется выглядеть так как ты себя ощущаешь в данный момент...но только вот применять крайние меры по уменьшению веса-это я считаю, лучше пойти в тренажерный зал.... 8:)8

а по увеличению куда идти ?  ;D

Интересно, а есть такие опреации по увелисению веса??? [[mellow]]...
Ага клизма питательная,4 раза в день [[laugh]]
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #9 : 20.02.07, 11:04:47 »
Интересно, а есть такие опреации по увелисению веса??? [[mellow]]...
Ога, эта кахта ф пациента фшиваютЪ чюгуневые пластины
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #10 : 20.02.07, 11:06:10 »
Настоящая красота не подвластна времени и увяданию :-:)

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #11 : 20.02.07, 11:06:40 »
Просто так что-то менять в себе или натягивать глаза на затылок, для того чтобы выглядеть моложе, не буду точно.

Ну если все так преувеличивать...(смотря на Гурченко), то конечно этого делать не стоит, а вот если женщина интересная чувствует себя молодой и на многое еще способна, а подходит к зерклу и ненавидит свое лицо с морщина с обвисшей кожей, что ей тогда делать.....?????
« Последнее редактирование: 20.02.07, 11:16:45 от Мила_я »
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #12 : 20.02.07, 11:07:05 »
Часто люди ложатся под нож без особых на то причин... как вы к этому относитесь? И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?
Не знаю, наверное, ес бы у меня был шрам от глаза до попы...тогда бы сделала. заразная энто штука, сналчала нос, потом рот, потом бюст с 5 на 6... кто начнет, вряд ли остановится. ИМХО.
Лучше уж в тренажерный пойти...хотя мжт, годам к 50 я и созрею по поводу пластики. ~~~:/

Как шутка квновская: 45, 45 - баба ягодка опять, 50, 50 - ягодки висят... [[laugh2]]


Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #13 : 20.02.07, 11:09:25 »
Цитировать
Ну если все так преувеличивать...(смотря на Гурченко), то конечно этого делать не стоит, а вот если женщина интересная чувствует себя молодой и на многое еще способна, а подходит к зерклу и ненавидит свое лицо с морщина с обвисшей кожей, что ей тогда делать.....?????

если женщина ненавидит свое лицо, которое у нее без каких-либо ярко выраженных дефектов, то тогда надо сначала вылечить голову =)

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #14 : 20.02.07, 11:13:36 »
Добровольно под нож? да ни за что.

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #15 : 20.02.07, 11:15:44 »
Настоящая красота не подвластна времени и увяданию :-:)

Ой....вот только не надо говорить о неувядающей красоте, тогда почему мужчины в 40 лет уходят к молодым девачкам???
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

kinolog

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #16 : 20.02.07, 11:17:39 »
Цитировать
Ну если все так преувеличивать...(смотря на Гурченко), то конечно этого делать не стоит, а вот если женщина интересная чувствует себя молодой и на многое еще способна, а подходит к зерклу и ненавидит свое лицо с морщина с обвисшей кожей, что ей тогда делать.....?????

если женщина ненавидит свое лицо, которое у нее без каких-либо ярко выраженных дефектов, то тогда надо сначала вылечить голову =)
Не уверен,что Гурченко считает свою голову нездоровой...
Что касается пластики,то легко можно и "попасть" под мясника.
Вон Пушкина с НТВ сделала себе пластику,так потом еще и переделывать все пришлось.А Она тетка небедная и пластику не в Доме Колхозника делала.

~Tina~

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #17 : 20.02.07, 11:27:02 »
эм...убрать мимические морщины-может быть...когда-нибудь...

не могу понять и совершенно не нравится когда женщины себе делают губы как у Джоли, или грудь 6го размера как у Андерсон, щеки- чтобы стать похожей на кого-нить.....

TriX

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #18 : 20.02.07, 11:37:34 »
Еще не видел девушку/женщину с признаками пластики, которая бы "снесла мне голову". (А в 90 % случаев пластика видна и ощутима  [sneaky]]).
- 40 летние мужики уходят к девушкам по той же причине, по которой молодые девушки засматриваются на 40летних. И пластика 40летним дамам не изменит эту ситуацию, ибо супротив природы не попрёшь. К тому же, интерес к молодым у зрелых мужиков зачастую мимолётен. - Сделайте себе пластику и увидите, что месячишко-два ваш кавалер будет отвешивать комплементы, а потом, как минимум, всё вернётся в тоже русло что и раньше (если не хуже) ибо во время пластики забывают вырезать тараканов из мозга)
.........
Красивее естественности и здорового мозга ничего нет.

~Tina~

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #19 : 20.02.07, 11:38:48 »
- 40 летние мужики уходят к девушкам по той же причине, по которой молодые девушки засматриваются на 40летних.
вы это серьезно???
назовите эту причину тогда чтоль=))