Голосование

Открывать мусоропровод или нет?

Да, открывать.
Нет, пусть остается закрытым.
Мне пофиг.

Автор Тема: Ногинское шоссе 20 и 22  (Прочитано 273433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Ногинское шоссе 20 и 22
« : 13.01.09, 11:03:50 »
По каким-то причинам нашу тему удалил, может адрес не понравился :) поэтому продолжение тут


Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #981 : 12.11.12, 12:25:01 »
А вам что нравится когда машина орет под окнами днем и ночью?

Ну так можно найти владельца и спокойно объяснить, в чем он не прав. Или записку ему написать, сунуть под дворник. Какого рожна ментов от дела отвлекать всякой ерундой и неприятности окружающим создавать? Дипломатия всегда лучше, нежели война. Когда у меня во дворе крендель без глушака на моте ездил, я подошел и спокойно с ним поговорил. Через неделю он глушак поставил. Правда, просто?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #982 : 12.11.12, 12:28:42 »
Детский сад, идите в лес...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #983 : 12.11.12, 13:18:32 »

Ну так можно найти владельца и спокойно объяснить, в чем он не прав. Или записку ему написать, сунуть под дворник. Какого рожна ментов от дела отвлекать всякой ерундой и неприятности окружающим создавать? Дипломатия всегда лучше, нежели война. Когда у меня во дворе крендель без глушака на моте ездил, я подошел и спокойно с ним поговорил. Через неделю он глушак поставил. Правда, просто?
Попробуйте прорваться к соседям в многоэтажном доме. У многих домофона нет, дверь тамбурная стоит, и звонок не выведен. Я пробовала к соседям на этаж выше попасть, прошло 2 месяца пока я их случайно встретила у подъезда, и все эти 2 месяца я просыпалась в 00.30 от того что телек на всю катушку работает, часов до 2- 3 ночи. Нормальный человек никогда бы стал так издеваться над соседями. Особо слабонервные уже давно бы шины прокололи.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #984 : 12.11.12, 13:30:07 »



не надо набояривать. (с)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #985 : 12.11.12, 13:40:21 »
Особо слабонервные уже давно бы шины прокололи.
Как бы потом "особо слабонервным" ненароком печень не прокололи, с такими методами :ap:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #986 : 12.11.12, 13:40:54 »
Попробуйте прорваться к соседям в многоэтажном доме. У многих домофона нет, дверь тамбурная стоит, и звонок не выведен. Я пробовала к соседям на этаж выше попасть, прошло 2 месяца пока я их случайно встретила у подъезда, и все эти 2 месяца я просыпалась в 00.30 от того что телек на всю катушку работает, часов до 2- 3 ночи. Нормальный человек никогда бы стал так издеваться над соседями. Особо слабонервные уже давно бы шины прокололи.
Я по этажам походила, когда еще тамбуров не было :ad: Вообще нормальные люди бизнес свой открыто не показывают. Есть для этого платные автостоянки.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #987 : 12.11.12, 13:47:13 »
Я по этажам походила, когда еще тамбуров не было :ad: Вообще нормальные люди бизнес свой открыто не показывают. Есть для этого платные автостоянки.

Надо было в лес идти. Детский сад уже там, и уже ждет.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #988 : 12.11.12, 13:55:38 »
Лось, вы живете в этом доме? А поняла, это, наверное, ваша машина... Если нет, не засоряйте тему.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #989 : 12.11.12, 13:57:57 »
Лось, вы живете в этом доме? А поняла, это, наверное, ваша машина... Если нет, не засоряйте тему.

Нет, не в этом. Рядом. Машину не слышу. Советы даю бесплатно. Экстримизм и стукачество не приемлю.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #990 : 12.11.12, 14:19:35 »
Вы один ее не слышите... У ЛОРа были давно :ap:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #991 : 12.11.12, 15:03:17 »
Как бы потом "особо слабонервным" ненароком печень не прокололи, с такими методами :ap:
Сравнили жопу с пальцем, шины говно-машины, и печень живого человека. Или это ваш метод, чуть что сразу печень прокалывать. 

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #992 : 12.11.12, 15:08:37 »
Сравнили жопу с пальцем, шины говно-машины, и печень живого человека. Или это ваш метод, чуть что сразу печень прокалывать.
Ну так а вы уверены что это не метод того типчеГа которому шины будут колоть?:) Вы ему шины а в ответку запросто в печень :ag: У нас в стране достаточно косого взгляда чтобы башку открутили, а тут еще и порча имущества.
Вон чурбаноиды сеня в трамвае поножовщину устроили, из-за того что им сделали замечание по поводу безбилетного проезда. Наши порой тоже не лучше.
Так что не распаляйтесь особо :ap:

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #993 : 12.11.12, 15:11:37 »
А я не говорила что собираюсь шины прокалывать, зачем мне это надо, я свою машину тоже во дворе ставлю, и не хочу чтоб она пострадала. Мне проще законным путем это все решить, которым Лось называет стукачеством.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #994 : 12.11.12, 15:13:37 »
А я не говорила что собираюсь шины прокалывать, зачем мне это надо, я свою машину тоже во дворе ставлю, и не хочу чтоб она пострадала. Мне проще законным путем это все решить, которым Лось называет стукачеством.
Это каким? Участковому написать?
Вы это серьезно?  :bj: :bj: :bj:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #995 : 12.11.12, 15:16:44 »
Кстати, этим способом во втором подъезде уже пресекли подобное предпринимательство (или они теперь никому не мешают :bn:) Личные машины ставить негде, а тут на продажу :bt:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #996 : 12.11.12, 15:50:33 »
Серьезно... причем мне все равно что они машины продают (хотя захламлять двор и занимать ценные парковочные места не хорошо, так же как и ставить газели перед подъездом), они нарушают закон о тишине, мешают детям и всем остальным спать.  И если пишешь заяву, то они обязаны ее рассмотреть, и предпринять какие-либо действия.

Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #997 : 12.11.12, 16:23:50 »
Серьезно... причем мне все равно что они машины продают (хотя захламлять двор и занимать ценные парковочные места не хорошо, так же как и ставить газели перед подъездом), они нарушают закон о тишине, мешают детям и всем остальным спать.  И если пишешь заяву, то они обязаны ее рассмотреть, и предпринять какие-либо действия.

А ваши 2 машины не захламляют двор и не занимают парковочные места?

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #998 : 12.11.12, 16:51:25 »
Я не перекупаю, и не перепродаю, и  по 4 машины не ставлю во дворе. У нас на каждого взрослого члена семьи по машине, которыми мы активно пользуемся. Стараюсь всегда парковаться по-человечески, и если к кому-нибудь прижимаюсь, это только потому что стараюсь чтоб на парковке влезло как можно больше машин. На газоне никогда не ставлю.  Я даже машину не прогреваю, чтобы воздух не загрязнять)И не они у нас не орут.  И вы Лось лукавите что не слышите орущей сигнализации, т.к. вкурсе сколько у моей семьи машин, значит видите кто и на чем ездит. Просто явно вы знакомый семьи, поэтому так их и защищаете.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #999 : 12.11.12, 16:57:49 »
Я не перекупаю, и не перепродаю, и  по 4 машины не ставлю во дворе. У нас на каждого взрослого члена семьи по машине, которыми мы активно пользуемся. Стараюсь всегда парковаться по-человечески, и если к кому-нибудь прижимаюсь, это только потому что стараюсь чтоб на парковке влезло как можно больше машин. На газоне никогда не ставлю.  Я даже машину не прогреваю, чтобы воздух не загрязнять)И не они у нас не орут.  И вы Лось лукавите что не слышите орущей сигнализации, т.к. вкурсе сколько у моей семьи машин, значит видите кто и на чем ездит. Просто явно вы знакомый семьи, поэтому так их и защищаете.

Цитировать
Я не перекупаю, и не перепродаю, и  по 4 машины не ставлю во дворе. У нас на каждого взрослого члена семьи по машине, которыми мы активно пользуемся.

А это, кто лимит определил, что 2 можно а 4 уже нельзя?
Вам также мона предъявить, схерали мол у вас 2е, 1на и харош :ag:
Может человек на всех 4х катается, по настроению так сказать.. Сеня на 1й завтра на другой.
Какой-то у вас подход двуличный. Нам значит нада 2е машины, мы пользуемся. А ему хер лысый, перетопчется.
« Последнее редактирование: 12.11.12, 17:04:20 от Elhool »

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #1000 : 12.11.12, 17:00:02 »
они нарушают закон о тишине, мешают детям и всем остальным спать.  И если пишешь заяву, то они обязаны ее рассмотреть, и предпринять какие-либо действия.
Да-да, обязаны..... рассмотрят...  :bj: :bj:
Я помнится в том году звонил в 02 и прямым текстом сказал, что вижу как из окна человека режут.. Так никто и не приехал :bj: :bj: А там тоже вся линия пишется :ap: