Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 169990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здесь соглашусь с тобой полностью. Далеко не везде и не всегда мёдом намазано, в том числе и в большей части перехваленной Европы.
Но. Я русский, живу в России и люблю нашу страну. Могу я ожидать и рассчитывать на то, что впереди будет не условные 22 страны, а примерно 1 ( Швейцарию все равно не обгоним, природа не та :)  ) ?
Могу.
Могу ли я называть жуликов и воров - жуликами и ворами ? Да, наверное, честно уплаченные налоги позволяют.
 Могу ли я при этом всем не быть сторонником Навального ?  Да тоже ведь могу, почему нет?  Мне вот он не нравится, совсем.
При этом, текущая власть не нравится ещё больше. И я как-то привык , что выбор не может быть только бинарным. Типа кого ты любишь, маму или Гитлера ?
Об этом и был пост выше .


Дык я тоже полностью с тобой согласен. Мне тоже не нравится местное жульё, и я не яляюсь сторонником ни либерастов ни навальных.
Однако есть еще один момент. Я посмотрел своими вот личными глазами на последствия майданов и войнушек в разных странах. Причём в таких, куда тебя ни один туроператор не отвезет, и ни одна страховая не застрахует твою жизнь и здоровье ни за какие звонкие шекели. Так вот, я сюда такого не хочу. А жульё по другому всё награбленное не отдаст. Вот дилемма.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Я просто не могу вас не спросить - а Вы хоть раз за границей были ? Я не по Египет или Турцию, я просто про нормальные страны . Англия там, Швейцария, США, Сингапур и проч.
Откуда в людях берётся идиотская мысль , что либо ужас 90ых, либо никак? И типа, если чето не устраивает - вспомни сука 90ые и радуйся жизни. Да помню я , прекрасно помню. И чо ? Реально только либо так как сейчас, либо подыхать с голоду ? Других вариантов вообще нет? Серьезно?

PS да, пишу это после отличной премиальной серой икры и бутылки моего любимого луи редерера. О чем в 90ые даже мечтать не мог. И чо ? Это повод молиться на власть ?  Она к этому отношения не имеет совсем, мягко скажем.
Был, но не жил, а это разные вещи! И где то там сверху я уже писал, что и к этой власти у меня есть куча негативных вопросов и за ВВП я голосовал лишь первые два его срока. Сейчас конкретно мыслю про Навального и его команду, про то как нашими руками пытаются разрушить страну. Либералы это не плохие ребята, и верю, что они могут дать рывок для нашей замерзшей экономики, культуре, спорту. Но они должны быть прежде всего НАШИ  вот прям в самом полном смысле этого слова, патриоты любящие свою страну.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня как у обывателя сложилось впечатление, что экономикой либералы хотели заниматься как раз-таки в 90е,тогда какие-то экономические преобразования, программы и реформы обсуждали, а сейчас все больше занимаются политикой в части прав, свобод и тому подобного.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
У меня как у обывателя сложилось впечатление, что экономикой либералы хотели заниматься как раз-таки в 90е,тогда какие-то экономические преобразования, программы и реформы обсуждали, а сейчас все больше занимаются политикой в части прав, свобод и тому подобного.
ага, но ключевое слово *хотели* Сильного либерального плеча, как не было так и нет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Был, но не жил, а это разные вещи! И где то там сверху я уже писал, что и к этой власти у меня есть куча негативных вопросов и за ВВП я голосовал лишь первые два его срока. Сейчас конкретно мыслю про Навального и его команду, про то как нашими руками пытаются разрушить страну. Либералы это не плохие ребята, и верю, что они могут дать рывок для нашей замерзшей экономики, культуре, спорту. Но они должны быть прежде всего НАШИ  вот прям в самом полном смысле этого слова, патриоты любящие свою страну.
это лагерь а не страна. тюрьма народов. так к ней и нужно относиться. ты чего полюбил свой лагерь что-ли? в котором родился чтобы отбывать пожизненное.
« Последнее редактирование: 16.02.21, 20:55:21 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это лагерь а не страна. тюрьма народов. так к ней и нужно относиться. ты чего полюбил свой лагерь что-ли? в котором родился чтобы отбывать пожизненное.

Стесняюсь спросить, а ты где живешь, болезный? Если здесь, в "тюрьме", то почему не валишь отсюда? Что или кто тебя тут держит? Денех на самолёт немаэ?  :ag:

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить, а ты где живешь, болезный? Если здесь, в "тюрьме", то почему не валишь отсюда? Что или кто тебя тут держит? Денех на самолёт немаэ?  :ag:
Он, как настоящий заключённый, хочет свалить незаметно, поэтому копает туннель, прям из своей квартиры в Электростали до свободы. Но из-за своей лени его энтузиазма хватило только на небольшой погреб, где он хранит разносолы на закуску. Но каждый день, выпивая так ненавистную ему русскую водку, он спускается в свой туннель, чтобы вот сегодня его обязательно докопать, но закусив огурчиком он возвращается обратно, садиться за комп и пишет свои тексты.
По другому не объяснить тот бред, который он пишет.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он, как настоящий заключённый, хочет свалить незаметно, поэтому копает туннель, прям из своей квартиры в Электростали до свободы. Но из-за своей лени его энтузиазма хватило только на небольшой погреб, где он хранит разносолы на закуску. Но каждый день, выпивая так ненавистную ему русскую водку, он спускается в свой туннель, чтобы вот сегодня его обязательно докопать, но закусив огурчиком он возвращается обратно, садиться за комп и пишет свои тексты.
По другому не объяснить тот бред, который он пишет.

Человек, замученный красно-белым?  :ag: хотя не, не человек. Организм.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
это лагерь а не страна. тюрьма народов. так к ней и нужно относиться. ты чего полюбил свой лагерь что-ли? в котором родился чтобы отбывать пожизненное.
какой неистовый бред вы несете! Уверен то, что вы ежедневно употребляете не идет вам на пользу. Попробуйте обратиться по адресу: Москва Загородное шоссе, д. 2. там таких лечат

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Кстати о мусорах, вот занимательное чтиво:

«Ты глаза закрой, расслабься — и все»
Разговор инвалида по зрению с задержавшими его полицейскими.


https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/15/89226-ty-glaza-zakroy-rasslabsya-i-vse

Служить и зачщищать, епта




Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
после всех этих фейковых историй с пробитыми окровавленными бошками, со сломанными носами, как то слабо верится и в эту.
тем более что: с таким зрением поперся один на акцию, да он в метре от себя уже ничего не видит. допрос сразу тремя полицейскими, когда там такой аврал был, что люди часами ждали пока их допросят. многие из вас носят диктофоны в кармане? (было бы не легко записывать на телефон и одновременно созваниваться с адвокатом, да и заметили бы это полицейские) а если и так то почему не выложить аудиозапись, это куда проще чем расписывать весь диалог.

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
после всех этих фейковых историй с пробитыми окровавленными бошками, со сломанными носами, как то слабо верится и в эту.
тем более что: с таким зрением поперся один на акцию, да он в метре от себя уже ничего не видит. допрос сразу тремя полицейскими, когда там такой аврал был, что люди часами ждали пока их допросят. многие из вас носят диктофоны в кармане? (было бы не легко записывать на телефон и одновременно созваниваться с адвокатом, да и заметили бы это полицейские) а если и так то почему не выложить аудиозапись, это куда проще чем расписывать весь диалог.
Там проще.
По диалогу он их выводил на агрессию, полицейские долго держались.
С первого вопроса - ответы: идите нах, я вам ничего объяснять не буду, я ни причём, я мимо проходил, но у меня уже стоит адвокат внизу.
У любого проходящего мимо адвокаты есть?
« Последнее редактирование: 16.02.21, 13:56:45 от TaTaPuH »
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СЕДЛО просто войнушку не видело.
Оно не знает, что есть страны, где изнасилование не считается преступлением. Это там нормально так...
И уверен, что СЕДЛО ну совсем не голодает.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати о мусорах, вот занимательное чтиво:

«Ты глаза закрой, расслабься — и все»
Разговор инвалида по зрению с задержавшими его полицейскими.


https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/15/89226-ty-glaza-zakroy-rasslabsya-i-vse

Служить и зачщищать, епта

Источник хороший, новая газета :ag: эхо Москвы тоже ништяк. Мой старик отец любил весь этот порожняк и искренне ему верил

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Кстати о мусорах, вот занимательное чтиво:

«Ты глаза закрой, расслабься — и все»
Разговор инвалида по зрению с задержавшими его полицейскими.


https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/15/89226-ty-glaza-zakroy-rasslabsya-i-vse

Служить и зачщищать, епта
Поражаюсь его смелости, вы меня задерживать надолго не имеете права - у меня справка есть.
У нас во дворе дурачок с белым билетом тоже любил всех пугать: "я тебя ножиком ударю, а мне ничего не будет, у меня справочка есть"
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
многие из вас носят диктофоны в кармане?
Это нормально для профессионального журналиста. Я двух таких знала, которые везде с собой таскали записывающую аппаратуру, и не в единственном экземпляре.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это нормально для профессионального журналиста. Я двух таких знала, которые везде с собой таскали записывающую аппаратуру, и не в единственном экземпляре.

 :facepalm:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить, а ты где живешь, болезный? Если здесь, в "тюрьме", то почему не валишь отсюда? Что или кто тебя тут держит? Денех на самолёт немаэ?  :ag:
пропитый недоумок. спрашивает почему не возможно свалить из тюрьмы народов. да из тюрьмы можно только освободиться по удо а это дано немногим сынок. вот например ты так и отмотаешь свой пожизненный срок, сопьёшься окончательно и сдохнешь в куче стеклотары и бычков.
« Последнее редактирование: 17.02.21, 20:25:50 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
СЕДЛО просто войнушку не видело.
Оно не знает, что есть страны, где изнасилование не считается преступлением. Это там нормально так...
И уверен, что СЕДЛО ну совсем не голодает.
почему это "не знает". знает! согласно поправкам бывший президент не подлежит преследованию за преступления средней и малой тяжести. так что медведев может изнасиловать (средней тяжести) тебя например и у него не будет никаких проблем. проблемы будут у тебя если ты будешь сопротивляться его желанию.

слава тебе россиянин и поправкам твоим!
« Последнее редактирование: 17.02.21, 20:26:19 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :bj: :bj: :bj: ой сука даун))) давно так не ржал