Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shevchuk

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
а 16 бит на разогреве не планируются?  :ag:

2
К нам - это в Москву, а не в Сталь  :ab:
Лично я ждал этого года с 2007 где-то, и вот свершилось - Джэй Кей в Питере и Москве. Я уже купил билеты на 12 июня в Крокус, и всем кто собирается сделать тоже самое - рекомендую забить на партер.ру, который барижит билетами по цене от 5 тыщ! в самом крокусе еще можно купить за 2 тыщи! Так что скорее звоните, бегите.. делайте хоть что-нибудь, но попасть туда должен каждый.. ну каждый второй хотя бы) Кто-нибудь еще из стали уже обзавелся билетами? Кто планирует?

3
а по каким-нибудь косвенным признакам можно определить где волокно у них протянуто? Наличие Безлимитных тарифов, например? На сайте чо то у них нифига не написано, а звонить религия не позволяет)

4
а у Билайна iptv в нашем городе работает?

5
Для тех, кому интересно, кто же заказал слив Навального -  Ходорковский

6
так что все-таки делать-то? Подскажите!
Или дальше в форуме писать и этим успокоить свою совесть? На марши несогласных ходят одни идиоты, на выборах все решено - тоже можно забить и неходить.. 37-ой год усраивать для определенного круга лиц - не этично.. реально, остается ничего не делать! я вот интервью Чубайса прочитал, про то как реформы делались? его версия... кто что думает? ну только без эмоций пожалуйста и только после прочтения!

7
В Хибинах можно в мае кататься??

8
о! я им предлажу сезон у нас закрыть!
а про то, что родных гор не знаю - самому стыдно!

9
спасиба! надо выбраться туда.. а то меня знакомые англичане в тупик поставили, спросили где в раше кататься можно, и по чём! а я говорю - хз, я тока про Сочи слышал, но вам туда не надо, там Олимпиаду сейчас строят! в итоге они в казахстан поедут  :ab:

10
ну вот сколько к примеру проживание в Домбае стоит и что это будет за проживание? как до туда добраться? у меня чувство патриотизма последннее время обострено, не хочу деньги австриякам отдавать и попробовать покататься у нас  :ab:

11
Вот, кстати, у самого вопрос созрел) мне как то ни разу не доводилось на отечественных горнолыжных курортах кататься) инетересно какой уровень цен на проживание, дорогу, подъемники ну и собственно что за эти деньги получаешь (можно с фото если не трудно :da:) давно хотел сравнить восточную европу с отечественными предложениями, особенно интересно что почем в сочях) там наверное совсем пипец.. рядом с президентом то.. а вот в Белорусских силичах очень даже демократично, не смотря на главного горнолыжника Батьку)

12
А кто был в Закопане этом?
Какое проживание и катание рекомендуете?
вот нормальная гора (единственная), остальное - холмы) но тоже прикольные впринципе, та же вышеупомянутая Бялка очень даже впечатлит, если до этого катался тока в подмосковье) ну а вообще вся информация на ски ру есть

13
Чтоб не зыбывать, что у нас в стране кроме модернизация.сколково.северный_поток.инновация есть еще и реальность, рекомендую посмотреть вот этот репортаж, заодно можно и порасуждать на тему журналистики в раше, вот показал бы такое парфенов в намедни-2010 или он тока на банкетах может обличать?

14
ну я и не сравниваю татры с альпами, а вот то, что в Болгарии каталка лучше, чем в Польше - это для меня новость.. сам то я Хинтертуксер в очередной раз покарять буду в этом году, так что хорошую каталку от плохой могу отличить! но в закапанах есть один огромный плюс - это цена!! причем как на катание, так и на проживание и апрес ски

15
а чего в Болгарию, а не в польские татры (Закопане)? из электростали ежегодно по три автобуса народу туда на новогодние каникулы вывозят  :ab: причем за сущие копейки) а там даже есть одна нормальная гора  :ag: я уже не говорю про соседство с освенцимом) имхо в Болгарии каталка хуже, хотя я там и не был ни разу) по отзывам тока сужу..

16
ого! сегодня загляну в почттовый ящик)

17
Коменты на GZT читали?
Цитировать
Никто, кроме редакции ГЗТ, не знает об этом поздравлении. На РИАН найти не удалось, нигде в сети тоже.
Сайту премьера об этом тоже пока что не известно...
Где бы прочесть подтверждение?

18
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Агния Львовна Барто. Стихотворение "Володин портрет."

19
Разжую для тугодумов.
Менеджмент крупных госкомпаний систематически обманывает своих акционеров, обворовывает государство. Повлиять на работу "успешных менеджеров" госкомпаний можно только купив пакеты их акций и получив доступ к документам оных госкомпаний. Что, собственно, Навальный и делает.
все это называется инвест-активизм. А еще Навальный друг Никиты Белых, тоже личность интересная

20
А у меня чо то никаких эмоций не было, когда я в прокуратуру писал, причем адрес имя-фамилию все честно оставил! Честно говоря ведь не первый Навальный про распилы рассказывает, но тут у него все собрано, структурировано и подтверждается документами с печатями) поэтому волосы встали дыбом и я до сих пор еще офигеваю от цинизма происходящего в этой стране! Надо бы голосование открыть "а лично вы берете откаты... а если бы предложили хорошие варианты??" Делитесь опытом, у кого друзья-знакомые близки к осваиванию ФЦП и модернизации нашей родины) потому что мне известны случаи, когда люди не просто стремятся попасть на такие хлебные места, но и считают все эти схемы хищений вполне честным приработком, так сказать компенсацией за их нелегкие труды,а оправдывается все это тем, что так работает их начальство, тока масштабы у тех больше.

какие варианты борьбы с этим приходят на ум? 37 год устроить? Долго и нудно судить одних, пока вновь пришедшие реализуют более сложные схемы?

и самый главный вопрос, неужели Сам Владимир Владимирович не только знает, но и в доле?!?


Страницы: [1] 2 3 4 5