Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Shevchuk

Страницы: [1]
1
К нам - это в Москву, а не в Сталь  :ab:
Лично я ждал этого года с 2007 где-то, и вот свершилось - Джэй Кей в Питере и Москве. Я уже купил билеты на 12 июня в Крокус, и всем кто собирается сделать тоже самое - рекомендую забить на партер.ру, который барижит билетами по цене от 5 тыщ! в самом крокусе еще можно купить за 2 тыщи! Так что скорее звоните, бегите.. делайте хоть что-нибудь, но попасть туда должен каждый.. ну каждый второй хотя бы) Кто-нибудь еще из стали уже обзавелся билетами? Кто планирует?

2
очередное разоблачение фактов, от которых волосы дыбом встают.. обязательно к прочтению...

Как пилят в Транснефти

        [info]navalny
        November 16th, 12:17

    Это очень важный для меня пост.
    Над этим делом я с коллегами работаю уже много месяцев.

    Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.

    Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.
    Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.

продолжение http://navalny.livejournal.com/526563.html

и активно все во флэшмобе с прокуратурой и сайтом Медведева участвуем!!!
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

3
Сабж 44 размера (UK - 10, US - 11) [измерения показали, что ближе к 43 все-таки] Ни разу не носился, только примерил один раз левый сапог и понял, что ошибся с размером! Куплен здесь на распродаже за 56 фунтов плюс 10 за доставку! Заказывался еще в конце лета, поэтому так дешево. А цены  этого сезона уже не так вкусны.
Сколько в Москве стоят - не знаю, но думаю дороже раза в 2, да и не факт что будут настоящие! На этих честно написано Made in India! Коробка осталась. Для любителей английских букав по-моему даже упаковка посылки осталась).
Официальный сайт G Star RAW
Рекламный слив в моск:
Цитировать
G-Star Raw - всемирно известный голландский бренд, имеющий десятки бутиков по всему миру. Свой первый магазин в столичном ТЦ «Охотный ряд» торговая марка открывала с помпой - красную ленточку перерезал сам Гус Хиддинк. Национальный герой России в своем спиче рассказал, что обожает одежду G-Star Raw, потому что носить ее так же удобно, как спортивный костюм. И хотя скорее всего это был просто дежурный комплимент, мы-то знаем, что G-Star в Европе действительно считают королем денима....
Фотки айтема (если кому надо - могу сам еще пофоткать и выложить):


Собственно цена вопроса 56 фунтов + 10 фунтов - скидка = 2800 р.

и не забываем, что Осень на дворе - холодно, сыро!..

4
После недавнего посещения московской книжной выставки вдруг неожиданно для самого себя задумался о влиянии новых технологий на современный читающий мир :) как то вдруг резко осознал что пора бы уже и мне окунуться в мир высоких технологий и попробовать модные нынче электронные чернила, реализованные во  всевозможных e-book'ах. Изучив пару стендов, которые предлагали на продажу какое-то честно говоря тормознутое гуано, решил что это все таки не для меня! испугался долго мрачного черного экрана при перелистывании страниц, ну и конечно же московских цен! Но что то меня все-таки заставило этот вопрос хорошенько погуглить и почитав про новое поколение экранов и удивившись ценам американским) я все-таки решился на покупку и теперь вот жду Amazon Kindle. Ждать видимо еще долго, так как со склада амазона мой киндл будет отгружен только 24 сентября. А сегодня у Экслера появился обзор нового ридера от Sony. И чтоб не скучно ждать было предлагаю тут поделиться опытом использования читалок ну и вообще порассуждать на тему отмирания бумажного формата книжек!

5
Здравствуйте, может быть немного странный вопрос, но вдруг кто знает, когда построили этот монументальный ангар с торговыми площадями) очень надо для курсовой! а если кто-нибудь расскажет из чего выполнены конструктивные элементы здания, то вы просто спасете мою сестру  :ag: Или телефон музея подскажите что ли.. где вообще такие вещи узнать можно??

6
Куплю / Куплю кузов 24 волги
« : 29.03.09, 19:42:20 »
Приму в дар или куплю за копейки кузов от 24 Волги! Желаьельно на колесах и с документами!

Все предложения строго в телефон: +7 926 389 0560 Евгений.

7
Вам понравится))) Это надо видеть!!! Замечательная группа Махитоник, не раз радовавшая нас своими выступлениями в Электростали, наконец-то выложила в сеть концертное видео... Смооотрим! И коментируем!

http://www.youtube.com/watch?v=SUxae5hXuT4

Страницы: [1]