Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1598253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Крокодил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8001 : 13.04.15, 09:15:55 »
Наступает теплое время, принцы подвозят своих прынцесс на железных конях к подъезду. Какой муд дебил вам внушил, что ваши помойки тихо работают? Спать без открытой форточки обломно, с открытой форточкой слышно как тарахтит рыдван под окном. Несколько лет назад была аналогичная ситуевина, не поленился вышел, начал объяснять сопливой соседке что в жигулях натяжитель цепи порабы и натянуть, а лучше заглушить машину. Ответ просто убил наповал. Вчера в 3.27 невыдержал встал, пока доставал "возмездие" для идиота он слился. Сегодня аналогичная хрень. Как будто чуют когда ноги в тапки втыкаются. =) Можно конечно и закрыть форточки и врубить кондей, но тогда соседи будут слушать как работает вентилятор. Получится как бы некультурмультур в отношении их, тем более что погода позволяет и без кондея спать. Вобщем чую, комуто придется часто менять задние блокфары, или стекла на них.
Набор бреда, уж извини.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8002 : 13.04.15, 12:07:42 »
Набор бреда, уж извини.
Наверно. Может и проблемы со сном, но некаждый сможет спать с жужжащим комаром над ухом.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8003 : 13.04.15, 20:46:40 »
Московские гости на Захарченко 4
надо будет как нибудь газончик там горсточкой саморезов подкормить  :brr:
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8004 : 13.04.15, 21:24:07 »
надо будет как нибудь газончик там горсточкой саморезов подкормить  :brr:
И впорется в них ребенок какой-нить или собака лапой. Подкормите себя глюкозой лучше- говорят думать помогает.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8005 : 13.04.15, 22:31:35 »
Московские гости на Захарченко 4
Вот сюда надо дублировать: https://www.gibdd.ru/letter/

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8006 : 13.04.15, 22:53:38 »
ваши помойки тихо работают?
Для искоренения этой проблемы особо продвинутые ослы ставят перделки душевные, чтоб издалека слышно было молодца! Ну и куда же без сабвуфера с рэпчиной  :ag:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8007 : 13.04.15, 22:59:23 »
сейчас номера неменяют при перепродаже - мож и местные вполне .учитывая эту тему ) где еще десятки страниц назад было решено  - плевать на всех - это свободная страна) не понимаю негодования :bn:

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8008 : 14.04.15, 16:11:50 »
Вот сюда надо дублировать: https://www.gibdd.ru/letter/
Да я туда каждый день могу писать..Поток желающих парковаться где не
надо не оскудеет.. :al:
свежее  :facepalm:

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8009 : 14.04.15, 17:34:59 »
Да я туда каждый день могу писать..Поток желающих парковаться где не
надо не оскудеет.. :al:
свежее  :facepalm:
Красиво как, вышел из машины не в говны, а на тратуарную плиточку.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8010 : 14.04.15, 17:53:48 »
блин, надо какнить себя сфотографировать и выложить. я тоже паркуюсь на земле (газона там нет) между деревьями. Хрущевки построены по старым нормам, у нас на 2 дома в углу парковка на целых 4 машины, остальные аккуратненько перпендикулярно дороге между деревьями на земле :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8011 : 14.04.15, 21:50:11 »
Да я туда каждый день могу писать..Поток желающих парковаться где не
надо не оскудеет.. :al:
свежее  :facepalm:
дык ладно мест не было б. всегда есть места с обратной стороны дома, у пятёрочки опять же можно встать. но нет, пронести свою жопу лишние 100 метров - непомерная задача. надо управляющей  написать, пусть столбики вкопают чтоль.
З.Ы. на заднем плане красный гетц тоже гений парковки
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8012 : 14.04.15, 21:58:04 »
Зы: это Матис (Спарк).
Имейте совесть!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8013 : 14.04.15, 22:43:22 »
Вот чего я последние годы совсем перестал понимать, так это навязчивого желания одного автоиметеля поднасрать другому по любому поводу. Понимаю, дорога и парковки ресурс ограниченный, но то, с каким рвением они бегут бросаться друг в друга дерьмищем просто поражает. Заявить в карательный орган на малейшее прегрешение, обрезать соски на дисках, пропороть колеса, насыпать гвоздей, поцарапать ключом от своей помойки, облить краской и обложить говном. Вот теперь хорошо, теперь негодяй выпал из дорожного движения на пару дней, сука такая, теперь-то поездим как люди. Причем, самое интересное, больше всех стараются преуспеть в этом как раз те, кто за рулем без года неделю. Ну или просто рукожопые и 3,14здоглазые ездуны.
Но самое поразительное другое: ни один из этих приматов даже не задумается побороться с причиной, а не со следствием. И ни одна принципиальная и громогласная скотина с этого форума не пойдет люто страпонить управляющую компанию своего дома за срач во дворе, с целью, чтобы они поставили заборчики и засеяли траву, чтобы решить проблему раз и навсегда, а все потому, что знает пакостник, что когда случится жопа – он поведет себя точно так-же, ибо "я здесь давно живу / я немношк / я на минуточку". Лицемерие и пох$изм.
Я желаю вам счастья и достатка. Чтобы вы покупали автомобили которые вам нравятся, а не которые в минимальный ценник вмещают большее количество свистелок-перделок. Чтобы вы покупали жилье там, где вам хочется, и где вам удобно и приятно жить, и гаражи-машиноместа в шаговой доступности. Может хоть тогда вы перестанете быть такими злыми и мелочными.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8014 : 14.04.15, 23:13:20 »
А вы думаете в нашем "Отдыхе" не в курсе?Или туда не писали ? И не предлагали идею с заборчиком ?
Или у Захарченко 4 вокруг дома мест нет для парковки,чтобы так залезать?
А травка там была.. даже прошлым летом...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8015 : 15.04.15, 08:33:03 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Вот если этот пункт будет сбываться у всех, наступит рай. Мне лично вообще на все будет по. Абсолютно на все.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8016 : 15.04.15, 09:41:02 »
А вы думаете в нашем "Отдыхе" не в курсе?Или туда не писали ? И не предлагали идею с заборчиком ?
Или у Захарченко 4 вокруг дома мест нет для парковки,чтобы так залезать?
А травка там была.. даже прошлым летом...
У вас реально места много для парковки. И что "Отдых"? Не хочет ставить ограждение? У нас даже согласия не спрашивали на Северном. Воткнули в течение недели.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8017 : 15.04.15, 12:24:45 »
Зы: это Матис (Спарк).
В сортах говна не разбираюсь.
А вы думаете в нашем "Отдыхе" не в курсе?Или туда не писали ? И не предлагали идею с заборчиком ?
я не в курсе, в курсе ли отдых. но со стороны второй детской площадки столбики стоят.
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8018 : 15.04.15, 12:55:02 »
Вот чего я последние годы совсем перестал понимать, так это навязчивого желания одного автоиметеля поднасрать другому по любому поводу. Понимаю, дорога и парковки ресурс ограниченный, но то, с каким рвением они бегут бросаться друг в друга дерьмищем просто поражает. Заявить в карательный орган на малейшее прегрешение, обрезать соски на дисках, пропороть колеса, насыпать гвоздей, поцарапать ключом от своей помойки, облить краской и обложить говном. Вот теперь хорошо, теперь негодяй выпал из дорожного движения на пару дней, сука такая, теперь-то поездим как люди. Причем, самое интересное, больше всех стараются преуспеть в этом как раз те, кто за рулем без года неделю. Ну или просто рукожопые и 3,14здоглазые ездуны.
Но самое поразительное другое: ни один из этих приматов даже не задумается побороться с причиной, а не со следствием. И ни одна принципиальная и громогласная скотина с этого форума не пойдет люто страпонить управляющую компанию своего дома за срач во дворе, с целью, чтобы они поставили заборчики и засеяли траву, чтобы решить проблему раз и навсегда, а все потому, что знает пакостник, что когда случится жопа – он поведет себя точно так-же, ибо "я здесь давно живу / я немношк / я на минуточку". Лицемерие и пох$изм.
Я желаю вам счастья и достатка. Чтобы вы покупали автомобили которые вам нравятся, а не которые в минимальный ценник вмещают большее количество свистелок-перделок. Чтобы вы покупали жилье там, где вам хочется, и где вам удобно и приятно жить, и гаражи-машиноместа в шаговой доступности. Может хоть тогда вы перестанете быть такими злыми и мелочными.
Пристыдил!!!

Пойду-ка я напишу в Юго-Западное просьбу поставить заборчики - задолбали приезжать из соседних дворов и парковаться у нас во дворе. Да-дад. У НАС ВО ДВОРЕ ПАРКУЮТСЯ ЧУЖИЕ!!! ПОШЛИНАХ! СВОИ МАШИНЫ ДЕВАТЬ НЕКУДА!

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8019 : 15.04.15, 13:03:46 »
Всем пох на столбики...
https://youtu.be/4Bzm6PVwUaU
Имейте совесть!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8020 : 15.04.15, 13:16:56 »
Пойду-ка я напишу в Юго-Западное просьбу поставить заборчики - задолбали приезжать из соседних дворов и парковаться у нас во дворе. Да-дад. У НАС ВО ДВОРЕ ПАРКУЮТСЯ ЧУЖИЕ!!! ПОШЛИНАХ! СВОИ МАШИНЫ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
К Юго-Западному давно пора с коктейлем молотова сходить, эти мрази охамели в край. Я формально зарегистрирован в сталевке, получается оплачиваю услуги УК, приехал родителей навестить - о#$ел глядя на двор. Вот братюня обещал платежку найти и прислать, я им за пункт "уборка территории" желаю устроить анальный террор.
Джёман инжениринг ин да хаус!