Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аксана

Страницы: [1]
1
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D
Привет, девчонки)
расскажу вам такую историю про Метелеву как раз!
Может быть, кому нить сберегу нервы -wall-
короче, пришла сдать анализы, предпосылкой было жжение, зуд. ну вы понимате), в принципе, догадывалась, что это могло быть, ну думаю, лечение должна назначить врач.
Т.к. типа я не была в Медине почти год, назначили опять кучу анализов, хотя и сказала, что партнер не менялся. Срубили 1800 р. [[rolleyes]]
в общем, пришла ребенка забирать из садика, звонит мне сама Метелева, вы знаете, говорит, я очень расстроена, но у вас хламидии, который передается только половым путем. Что я должна подумать??? что мой муж мне изменил!!! Я к нней прихожу на прием, она так мило улыбается и говорит:"Что? не сознается?" вы не представляете, что я пережила >:( обвинила мужа во всех смертных грехах, чуть до развода дело не дошло. А она меня уже предупреждает, лечение долгое, лучше ходить в Медину, сама дома ну никак не вылечишься, дала направление на кровь мне и мужу.
Хорошо, я еще догадалась сдать анализы в Геноме. Короче. еле дожила до результатов анализов, вся на взводе, собрались уже ехать проверяться на детекторе лжи,все-таки и мужу верю, но факты, как говорится, на лицо!!
В геноме говорят, что все чисто, а в Медине - бац, хламидии у вас!.Я спрашиваю - а у мужа??? а у него типа не готово, хотя сдавали друг за дружкой(
приходите типа завтра! на завтра мне говорят, что мои результаты еще не готовы!!!!! я в шоке!!!!! прихожу после обеда! и выдают мне, что оказывается, у меня, как и у мужа, ничего нет! это было ошибкой, как будто много моих однофамилиц с моим же именем сдавало кровь в ту субботу!
короче, я думаю, после этого схема понятна.Метелева дала задание изначально к моему походу  к ней сделать "правильный" анализ! а про мужа-то забыла, а потом когда я начала навязчиво интересоваться результатами мужа, поняли, что что-то не сходится, ведь про него никто не просил сделать результаты, и у него сделали все по чистому. такого быть не может, вот и пришлось им бедненьким краснеть и смотреть в стенку, говоря, что вышла ошибка.
еле дошла до работы после тако

2
спортивный комплекс называется..я туда хожу заниматься...советую идти к Логуновой Татьяне..Она хорошо преподаёт...у неё степ и силовая нагрузка...Там ещё есть и латина на степах и танцы с элементами стриптиза(сейчас модное направление). Но...результат сразу говорю почувствуешь только где-то через месяца 4.
Симпатяшка, а есть ли там сеансы степа по выходным?

Страницы: [1]