Автор Тема: "Одноклассники" - достала "невидимка"..!  (Прочитано 69177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Товарищи, подскажите, что делать. В "Одноклассниках" ко мне повадилась "Невидимка". Я знаю, кто это. В общем-то мне глубоко параллельно что она думает обо мне и что говорит, но как-то раздражают меня снующие туда-сюда по моей страничке крысы... :ah:


Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Забыть про "одноклассники".

 Наверное даже соглашусь!
 На невидимок плевать, уже давно не проверяю так называемых гостей!   Администрация этих самых одн. рубит бабло, вот пусть и рубит, но не с меня!

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Напомнило случай из жизни-сидит блондинко в метро, симпатишная,  ноги от ушей, грудь красивая  :ba:Из одежды топик размером с носовой платок и юбочка ещё меньшего размера и громко так в телефон возмущается "Достали козлы пялиться на меня".
Рассмешил!!! :ay: :bj: :ag:
Тоже +1.. :cl:
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а если по теме, поскольку этот невидимка известен, то почему его нельзя занести в черный список? тогда даже будучи скрытным он не сможет к вам зайти? ?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а нахрен они вообще нужны?

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Забыть про "одноклассники".
+пятьсот

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Вас еще не достали однокласснеге? Я там никада не сидел. вот вконтакте зареган. Привлекают прежде всего группы по интересам. А все эти "друзья" и прочая ерунда - как то по фигу.
И какого совета ждет Элли от нас?
Либо напрямик сказать человеку: Знаешь, у меня мания преследования, и твои посещения вызывают у меня приступы ярости, если ты дальше будешь зырить мою учетку, я подам на тебя в суд и отсужу деньги, чтобы лечь на лечение в "Кащенко"...
А по теме: Дорогой афтар, если вы регистрируетесь на каком либо сайте, вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями, и правилами данного ресурса. Не нравится - валите нахрен, удаляйте учетку.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

DenGer

  • Гость
Как уже и было сказано закрыть профиль... Делов то...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
бабья логика, выложить о себе всю инфу, фотографии поэротичнее, а потом жаловаться, что невидимки ползают. помогите спастись от "популярности".  :bt:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
удалите страницу и никто там лазить не будет. в чем проблема-то. на то они и социальные сети

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а может всё гораздо проще и ужасней? если афтор знает эту невидимку, то наверняка и невидимка знает афтора, а так же знает о паронаидальных наклонностях афтора и добиваецца определенного результата - доведение афтора до какова-нить крайнего состояния... это может быть как сумашествие так и инфаркт и даже суицид... зачем это нужно невидимке? низнаю...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да пофиг чего добивается невидимка... мне непонятно чего добивается аффтор?!...
о чем тема то?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
да пофиг чего добивается невидимка... мне непонятно чего добивается аффтор?!...
о чем тема то?!...
Да. Давайте уже ссылку на Вашу страничку на одноклассниках, мы хоть глянем, в чем проблема))))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Да. Давайте уже ссылку на Вашу страничку на одноклассниках, мы хоть глянем, в чем проблема))))))
нету одноклассников, нету аффторши, нету сисек у аффторши... всё - ложь и обман...
и только гнусно хихикающие и глумливо потираюшие руки невидимки пробираются по витой паре в сервер с хранящимимся страницами социальных рессурсов......
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
заинтересовали меня эти невидимки... нашел вот что...

Социальная сеть "Одноклассники" ввела платную услугу "Невидимка", позволяющую на 30 дней отключить извещение о том, что пользователь находится в сети. В настоящее час статус "одноклассники" видят, если их друзья находятся на сайте.
"Невидимки" смогут забредать на страницы других пользователей, сохраняя при этом анонимность. Режим невидимости не будет распространяться на другие действия, в том числе сообщения, комментарии и оценки. По истечении срока действия невидимости анонимные заходы не меняют своего статуса.

"Невидимку" предлагается оплачивать по SMS. Стоимость услуги составляет от 100 до 142 рублей в зависимости от оператора сотовой связи. Сколько "Одноклассники" надеются выручить от новой услуги, неизвестно.


у нас на форуме тоже есть кнопочка скрытности... никого это не колбасит... на одноклассниках - неподеццки... такое впечатление что аффтор челые сутки напролет сидит и контролирует свою страницу - уто зашел, кто вышел....
алле, маньячко, объясните мне чем отличается заход невидимки когда  вы на страже возле открытой странички от захода "видимки" в ваше отсутстие....
ставлю диагноз - паранойя осложненная мозговой недостаточностью...
тема раскрыта, пора переходить к сиськам...

аффтор, а у вас они есть? а если есть - сертифицированы и зарегестрированы с уплатой налога за объем?
кстате - почему госдума не введет налог на сиськи... серьезное упущение... ввести диапазон в кубиках и дрючить.... имеешь большие - это предмет роскоши, плати...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстате - почему госдума не введет налог на сиськи... серьезное упущение... ввести диапазон в кубиках и дрючить.... имеешь большие - это предмет роскоши, плати...

как бы наша госдума не извратила такое нововведение и не заставила платить налог не обладательницу больших сисек, а допущеных до просмотра и ощупывания... как тогда быть с врачами-маммологами? а как быть мужьям, которые и так всю жизнь расплачиваются за свой выбор? много подводных камней...

Lel*ka

  • Гость
А в пользу кого будет взиматься налог? В пользу обладательниц нулевого размера? Им будут субсидии выплачивать?  :dp:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в пользу кого будет взиматься налог? В пользу обладательниц нулевого размера? Им будут субсидии выплачивать?  :dp:

обладательницы нулевого размера, как не приносящие прибыль государству, будут отправляцца на принудительные работы...

DenGer

  • Гость
А в пользу кого будет взиматься налог? В пользу обладательниц нулевого размера? Им будут субсидии выплачивать?  :dp:

Им оплатят операцию по увеличению до 5го и тож будут взимать налог... Вложился 1 раз в сиськи и стриги бабки до самой смерти сиськообладателя... Выгодно)

Lel*ka

  • Гость
Интересно, а толстые сисястые дядьки тож должны будут налог платить?)))

DenGer

  • Гость
Интересно, а толстые сисястые дядьки тож должны будут налог платить?)))

Нет, у них официально не сиськи а мышицы...