Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1864571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Очень мало и чисто теоретически.
Разве человеку с такой фобией дома не комфортнее?
да дома ты можешь сколько угодно сидеть, но не бесконечно. рано или поздно ты выходишь на подкашивающихся ногах, а потом придумываешь как в этом мире жить дальше

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в домашних условиях у тебя есть деньги и возможности, в условиях больницы все это у тебя формально отобрали и предоставили уют тела и иногда это помогает. Особенно мужикам, когда с ними нянькаются молодые медсестры
Ну, если есть повод, то лучше к молодым медсестрам, чем дожидаться опытных санитаров.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
кто-то меня здесь обвиняет в алкоголизме, сорян ребята, комплекс работы спорт и расслабон избавили меня от ментальной болезни, а иначе я бы  закончил свои дни гораздо раньше и прозаичней

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да дома ты можешь сколько угодно сидеть, но не бесконечно. рано или поздно ты выходишь на подкашивающихся ногах, а потом придумываешь как в этом мире жить дальше
А вы работаете, Вадим?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Естественно, как и все разумные люди

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вам эта фобия не мешает работать? Общественный транспорт, рабочий коллектив, много народу.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
большинство с такой болезнью просто забивают на себя и подыхают в своих жилищах, это неверно в корне, нужно бороться до конца. у меня алкоголь случился, но это лучше, чем ничего

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Вам эта фобия не мешает работать? Общественный транспорт, рабочий коллектив, много народу.
я от этой фобии избавился совсем, если не верите- почитайте вики, это ужасно

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
большинство с такой болезнью просто забивают на себя и подыхают в своих жилищах, это неверно в корне, нужно бороться до конца. у меня алкоголь случился, но это лучше, чем ничего
Не знаю, мне кажется, алкоголь только обостряет все заскоки мозга.
Сходили бы вы проконсультировались со специалистом.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Не знаю, мне кажется, алкоголь только обостряет все заскоки мозга.
Сходили бы вы проконсультировались со специалистом.
ну да, сходить к псидоку на онлайн консультацию) не лечится мозг ничем, хоть ты усрись, я себя вылечил выработкой наплевательского отношения ко всему происходящему, а раньше я все воспринимал еще острее, понимаете?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну да, сходить к псидоку на онлайн консультацию) не лечится мозг ничем, хоть ты усрись, я себя вылечил выработкой наплевательского отношения ко всему происходящему, а раньше я все воспринимал еще острее, понимаете?
Понимаю. Однако ж посадить печень алкоголем все-таки это не решение проблемы, а по сути замена одной проблемы на другую.
Может, вам стоить пропить курс какого-нибудь успокоительного, к примеру, или еще чего медицина придумала на такой случай, пусть бы врач назначил.
Сейчас об'ективно сложный период, для всех сложный. Но вам, как я думаю, сейчас сложнее других.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Понимаю. Однако ж посадить печень алкоголем все-таки это не решение проблемы, а по сути замена одной проблемы на другую.
Может, вам стоить пропить курс какого-нибудь успокоительного, к примеру, или еще чего медицина придумала на такой случай, пусть бы врач назначил.
Сейчас об'ективно сложный период, для всех сложный. Но вам, как я думаю, сейчас сложнее других.
муахаха, да нам в дуброво советовали седативные препараты на выходе из больнички, так их всю жизнь надо пить, как и алкоголь. Импотенция , подавленное состояние -это только первые две побочки

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
муахаха, да нам в дуброво советовали седативные препараты на выходе из больнички, так их всю жизнь надо пить, как и алкоголь. Импотенция , подавленное состояние -это только первые две побочки
А не для постоянного приёма, а на кризисный период какого-нибудь препарата не рекомендовали?
Постоянно пить алкоголь - ну организм однажды не выдержит, и что-нибудь отвалится, вы же понимаете?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А не для постоянного приёма, а на кризисный период какого-нибудь препарата не рекомендовали?
Постоянно пить алкоголь - ну организм однажды не выдержит, и что-нибудь отвалится, вы же понимаете?
а без этого человек просто с катушек съедет,дело в том что вы никогда не ощущали жесткий депресняк и слава всем богам, и вы сейчас вот так с легкостью рассуждаете. Вы с такой же легкостью рассуждаете обо всем на свете, вот я вам открыл свою правду и вы мне вроде пока поверили. У кого-то своя правда,хуй его знает

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а без этого человек просто с катушек съедет,дело в том что вы никогда не ощущали жесткий депресняк и слава всем богам, и вы сейчас вот так с легкостью рассуждаете. Вы с такой же легкостью рассуждаете обо всем на свете, вот я вам открыл свою правду и вы мне вроде пока поверили. У кого-то своя правда,хуй его знает
У меня нет причины вам не верить, а если кто-то меня обманет, то пусть это будет на его совести.
Вы, Вадим, представляетесь мне умным человеком. Поэтому вы должны понимать разницу между "с лёгкостью рассуждает обо всем на свете" и "легко живет". Вы, кстати, тоже иногда  очень интересно рассуждаете, почему я вам и отвечаю. Но у меня сложилось впечатление, что вы себя не любите, и ведёте какой-то разрушительный образ жизни. Мне очень, поверьте, грустно это наблюдать. Я бы хотела, чтобы у вас все было хорошо. Чтобы вы были здоровы.
И я не представляю, как можно вырабатывать сейчас наплевательское отношение ко всему происходящему. Обстановку так нагнетают :( поневоле поддаешься. Блин, закупаешься в магазине и поневоле думаешь, а вдруг там кладовщик с короновирусом у них... Телевизор, интернет поневоле проедают мозг.
Если вы уже когда-то лечились от фобии, не может быть, чтобы вас не проинструктировали на такой случай, какой-то кризисный период. Должны же они дать телефончик клиники, или лечащего врача, или с кем там можно проконсультироваться в сложной ситуации.
Выпивка никого ниотчего не спасла, увы. Поверьте, я была вынуждена наблюдала алкогольную зависимость  во всех её  стадиях, от формирования и вплоть до смерти, и, уверяю вас, это очень плохая жизнь и очень плохая смерть.
Лучшее, что вы можете сделать, это завязать с этим, и лучшее, как вы можете это сделать, это обратиться к специалисту. Потому что, если алкоголь помогает вам против приступов паники, то вы уже на крочке, и слезть с этого крючка самостоятельно, не подобрав взамен лекарство, представляется мне маловероятным.
Извините, что вмешиваюсь в вашу жизнь с непрошенными советами.

Оффлайн LenaSLN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -183
    • Просмотр профиля
эх неужели прошли те времена когда мы беззаботно бухали форумом без нравоучений  :fj:

_без обид ред_ :ab:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
эх неужели прошли те времена когда мы беззаботно бухали форумом без нравоучений  :fj:

_без обид ред_ :ab:
Я с тобой боюссссс бухать  :ak:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн LenaSLN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -183
    • Просмотр профиля
главное начать

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
главное начать
Не. Я потом к тебе приставать начну, ты меня бить будешь.  :ak:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ну да, сходить к псидоку на онлайн консультацию) не лечится мозг ничем, хоть ты усрись, я себя вылечил выработкой наплевательского отношения ко всему происходящему, а раньше я все воспринимал еще острее, понимаете?
ещё как лечится!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике