Автор Тема: Объединение Москвы и Московской области...  (Прочитано 9524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avenger

  • Гость
Баста карапузики - кончилися танцы! после выборов столицы сольются в экстахе со своими областями... Лужек давно глаз положил на бескрайние просторы области...

После президентских выборов Россию ждет волна укрупнений регионов: обе столицы объединят с их областями
http://newsru.com/russia/11dec2007/regions.html
время публикации: 09:57

После выборов президента в марте 2008 года в России будет продолжено укрупнение регионов. Объединение затронет Москву и область, а также Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Об этом во вторник пишет газета "РБК daily".

Депутаты Московской городской думы поставят перед новыми федеральными властями вопрос об объединении Москвы и Московской области. Об этом заявил на заседании комиссии МГД по перспективному развитию и градостроительной политике председатель этой комиссии Михаил Москвин-Тарханов.

"Сейчас появится новая Дума, новое правительство, новый президент, и мы будем обсуждать с ними этот вопрос", - отметил он. По его мнению, необходимо принять федеральный закон о развитии московского региона и создать координационный совет, который могло бы возглавить одно из первых лиц государства, например премьер-министр.

 


Оффлайн anе4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
ага... лужкову стало тесно в маскве, а громов не хочет отдавать свою вотчину.....
Мне интересно, когда эти два (censored) наконец подерутся.....
Ставлю на громова, ибо в более спортивной форме находица))) Генерал всё-таки...

З.Ы.
Один хрен никого не спросят.

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
лучше бы не объединяли....
Москве нужны земельные пространства, для того чтобы стать еще более привлекательным с инвестиционной точки зрения городом-регионом. Будет еще больше заводов и панельных близнецов на окраинах.
Мне кажется надо заканчивать с укрупнением. Больше дать самостоятельности городам в МО. Будем активнее развиваться.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!