Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю как давно висит, но перед жд переездом теперь, что на улице Железнодорожная (т.е. как мимо вокзала к Советской ехать), на том переезде, что никогда не работает, первом на этом отрезке, сразу после вокзала который, так вот, появился знак "STOP", свежий такой. Вопрос накуя он там нужен риторический, никто там никогда не притормаживает, даже сегодня учебная машина =) инструктор походу на знаки не смотрит нифига =)
Если горит или моргает бело-лунный сигнал на светофоре у ж/д переезда то проезжать можно не останавливаясь, даже при наличии знака STOP. Если этого нет, то остановка обязательна. На этом то и играют ГАИшники. Сей момент освещался в 1 передаче на НТВ.
« Последнее редактирование: 16.12.13, 18:15:32 от Cash »
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если горит или моргает бело-лунный сигнал на светофоре у ж/д переезда то проезжать можно не останавливаясь, даже при наличии знака STOP. Если этого нет, то остановка обязательна. На этом то и играют ГАИшники. Сей момент освещался в 1 передаче на НТВ.
и как водится ссылочку на пункт ПДД дайте! По НТВ еще и про марсиан рассказывают!

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
и как водится ссылочку на пункт ПДД дайте! По НТВ еще и про марсиан рассказывают!
http://zovzakona.org/content.php?zov=207-svetofor_jd

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Если Вам горит зеленый сигнал, вы останавливаетесь чтоб уступить дорогу??! В билетах кстате есть такой вопрос.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
Да какие гаишные разводы. В прошлую пятницу вечером на переезде у вокзала (первый в сторону ул.красной) наблюдал массовый проезд на красный. Горел правда долго он, видать замкнуло чего. Но факт в том, что все смело ехали.
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Там проводились какие то работы, и был дежурный, иногда он махал своим флажком. Потом гайцы приехали кого то оформляли, а наш народ при виде гайцов сразу в ступор, что делать не знают, на дежурного не обращают внимания...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а на что можно развести за неостановку на знаке "стоп"?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на что можно развести за неостановку на знаке "стоп"?
на 12.16 ч.1? пицот ры
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо, опередил
чёт там с пунктами какая-т херня.
достаточно в случае чего написать, что пдд не нарушал. Руководствовался п. 6.15
6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
В случае если значения сигналов светофора противоречат требованиям дорожных знаков приоритета(коим и является знак 2.5), водители должны руководствоваться сигналами светофора.

и не надо лезть в степь из этой статьи
War Thunder \\ mangustiwe

Husman

  • Гость
В прошлую пятницу вечером на переезде у вокзала (первый в сторону ул.красной) наблюдал массовый проезд на красный. Горел правда долго он, видать замкнуло чего. Но факт в том, что все смело ехали.
Сегодня такая же хрень была в 8-15 8-20 на Железнодорожной, если двигаться от переезда к вокзалу.
На бесшлагбаумном горел красный. Что в одной, что с другой стояли чтущие ПДД. Я не мог стоять и "гонять балду! Выехал на встречку и спокойно проехал, так как там точно ,что-то вечно замыкает.
Смотрел в обзорник ,за мной еще несколько потянулись...
А гайцы в это время оформляли какой-то "каблук" без номеров около вечного огня... :bn:

Кстати, светофор ,тот где повесили "СТОП" не работал никаким цветом... Да и х...с ним, там все-равно стремно тормозить, прилетит кто-нить в зад... :ac:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
на 12.16 ч.1? пицот ры

ужасный развод)))
встречка и пьянка отдыхают)))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ужасный развод)))
встречка и пьянка отдыхают)))))
ну "дорого" для каждого своё. экономят копейки, покупая незамерзайку и вместе с этим жлобятся заплатить штраф или тупо не нарушать)
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Там проводились какие то работы, и был дежурный, иногда он махал своим флажком. Потом гайцы приехали кого то оформляли, а наш народ при виде гайцов сразу в ступор, что делать не знают, на дежурного не обращают внимания...
думаю все много раз наблюдали картину типа горит красный а дядька машет мл проезжайте, ну так вот не берусь утверждать точно но знающие сказали что это один из разводов гаи и дядька этот нифига не имеет полномочий махать ибо он не регулировщик от гаи, и буквально на той неделе видел ситуёвину када такой вот махал а за ним через 100м гайци тормозили проезжающих, чо там дальше было хз но сдается мне тип этот с флажком никаких полномочий на регулировку не имеет ибо тока гайци так могут а раз мигает красный то или езжай на свой страх или тупи до посинения пака пути не почистят
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
На каждом переезде есть дежурный по переезду, в случае поломки светофора, должен обеспечить безопасность на переезде. А если люди хотят чтоб их разводили , так тому быть.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю все много раз наблюдали картину типа горит красный а дядька машет мл проезжайте, ну так вот не берусь утверждать точно но знающие сказали что это один из разводов гаи и дядька этот нифига не имеет полномочий махать ибо он не регулировщик от гаи, и буквально на той неделе видел ситуёвину када такой вот махал а за ним через 100м гайци тормозили проезжающих, чо там дальше было хз но сдается мне тип этот с флажком никаких полномочий на регулировку не имеет ибо тока гайци так могут а раз мигает красный то или езжай на свой страх или тупи до посинения пака пути не почистят
да бред всё. гайцы не будут копаться в полномочиях. они будут давить на отсутствие самого факта разрешения проезда. другое дело, стоит дождаться какого-то понятного жеста(тем более если флажок есть), а не нелепого движения ладошкой в районе паховой области и любой нормальный регистратор эту проблему решит
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Где вы сотрудников таких находите, которые вас разводят? мне за радость, если меня раз в год остановят просто документы проверить, "Здравствуйте-всего хорошего", а тут разводы какие-то, да и еще на 500 рублей.  :dp:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Husman

  • Гость
Сняли знак около вокзала.Починили светофор...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а кто-нить заметил уже на трудовой повесили знаки парковка по четным-нечетным и видеофиксация ? )))
или рабочая там... вощем где общага и загс )))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а кто-нить заметил уже на трудовой повесили знаки парковка по четным-нечетным и видеофиксация ? )))
или рабочая там... вощем где общага и загс )))
Уже месяца 2-3 как висят. Тока всем пофиг на них...