Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384716 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я там не часто езжу, поэтму в выходные был удивлен ))
ну да, я заметил что всем пофиг, так же как и у машзавода. но это наверное до первого паркона)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я там не часто езжу, поэтму в выходные был удивлен ))
ну да, я заметил что всем пофиг, так же как и у машзавода. но это наверное до первого паркона)))
  Поскорей бы он там стал появляться, а то и так узко, а сейчас снег нормально чистить не могут... :aq:

Tabula Rasa

  • Гость
  Поскорей бы он там стал появляться, а то и так узко, а сейчас снег нормально чистить не могут... :aq:
Уже и передачу про это по ЭлТВ сняли. Там некий чиновник от ГИБДД объяснял, когда нужно переставлять авто с одной стороны на противоположную. Так что скоро займутся этими машинами. Будут по времени засекать  :ag:, переставились хозяева или нет.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Поскорей бы он там стал появляться
Не появится.
У наших пентов другой метод.
По местному казали, шо они тупо проезжают дважды либо с фотиком либо с видеокамерой и фсё. Но такие рейды нечасты.
Интяресна а их фото-видео оборудование сертифицировано для ентих целей!?! И как они делают привязку к местности без спутника. Навигатор шоль попутно снимают. И ваще подъехали, сделали два снимка с изменением времени в настройках и фсё. Бред какой-то
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И никого не смутило, что знаки висели не по госту? А раз не по госту, значит и нарушения не было бы.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вотя не знаю по ГОСТу или нет, но реально ездить по зиме там невозможно, с обоих сторон наставлено, а попытку навести хоть какой-то порядок, гражданами, как обычно у нас, воспринимается - найди лазейку как делать не так, как нужно, слов нет... как будто среди сплошных Полиграф Полиграфычей живешь.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я про знаки "стоп" на переезде у ж/д вокзала
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
я про знаки "стоп" на переезде у ж/д вокзала
Я их не видел,но почему не по госту?Желательно с сылочкой на пдд и госты,плиз)

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я их не видел,но почему не по госту?Желательно с сылочкой на пдд и госты,плиз)
ссыль на знак http://forum.electrostal.com/index.php?topic=100668.msg1051016272#msg1051016272
а гост гласит, что в населенных пунктах расстояние от поверхности дороги до нижнего края знака составляет от 2,0 до 4,0 м
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Husman

  • Гость
Уже и передачу про это по ЭлТВ сняли. Там некий чиновник от ГИБДД объяснял, когда нужно переставлять авто с одной стороны на противоположную. Так что скоро займутся этими машинами. Будут по времени засекать  :ag:, переставились хозяева или нет.
Я тоже эту передачу видел...Поржал... :ap:
Мужик с умной  :ap: лицом рассказывал,как гайцы будут бороться со стоянками в неположенном месте...

Они у себя под носом то решить проблему не могут. На Пионерской со стороны Радио знак запрещения стоянки (ЗОНА) висит.
На Радио по стороне стадиона остановка запрещена...
Выходи с гаевни и фоткай!!!

Tabula Rasa

  • Гость
Они у себя под носом то решить проблему не могут. На Пионерской со стороны Радио знак запрещения стоянки (ЗОНА) висит.
На Радио по стороне стадиона остановка запрещена...
Выходи с гаевни и фоткай!!!
Так там все "свои" ставят, их трогать низь-зя. Интересно, если сфоткать и фотки им прислать, да еще и официальным запросом - реакиця будет? Или тут же станешь Врагом № 1?

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а кто-нить заметил уже на трудовой повесили знаки парковка по четным-нечетным и видеофиксация ? )))
или рабочая там... вощем где общага и загс )))
Еще б на Западной возле детского сада повесили по знаку, а то там порой такое с утра происходит, 2-4 авто стоят с одной стороны и найдется такой, который нет-нет, да и поставит с другой, и начинается езда змейкой  :bm:
и мамаши еще дополняют выходя с дитём из-за машин
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Вряд ли кто в теме, но какие догадки по поводу камер на М7? Повесили на мосту Красный электрик из области. Вроде не радары. Зачем они там?

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Они отслеживают скорость, обочину, на сколько толстый кошелек. Кури форум.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Олений вопрос : Зачем они там ? Почему меня остановили? Что мне делать с письмом-счастья???? :bn:
Слава богу ,хоть из всех цветов ,олени знают два !
А камеры - это ДА! Новый ,невиданный гаджет для оленей! :dp:

Едут и ..опа...что это ???вроде камера...а в мозгу ... :bt: не превысил ли я скорость движения оленя???
И затем вопрос на форуме.....
Вряд ли кто в теме, но какие догадки по поводу камер на М7? Повесили на мосту Красный электрик из области. Вроде не радары. Зачем они там?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вряд ли кто в теме, но какие догадки по поводу камер на М7? Повесили на мосту Красный электрик из области. Вроде не радары. Зачем они там?
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=224080.msg1051016638#msg1051016638
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=224080.msg1051016638#msg1051016638
По поверхностным опросам ты прав. Камеры висят с целью просто фиксации трафика на объекте "стратегического" значения. На следующей неделе выйдет из отпуска ну очень ответственный товарищ, узнаю подробнее. Камеры на въезде и выезде из населенных пунктов работают в тестовом режиме, но недолог час их официального включения. Требуются небольшие рихтовки законодательства (привет спиди-гонщикам).

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Олений вопрос : Зачем они там ? Почему меня остановили? Что мне делать с письмом-счастья???? :bn:
Бача. Придет время, и ты повзрослеешь. Тебе станет стыдно за бОльшую часть постов на этом форуме и поступков которые ты совершил в жизни. Тогда ты подумаешь, где же все эти люди, которым я так бездумно нахамил? Облегчу твое будущее. Я прощаю тебе все твои детские выходки. С наступающим тебя Новым Годом. Здоровья и удачи.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как не крути, а Хусман прав. Мало того что оленей с наступлением зимы стало мнООООго, так они еще и бесстрашные. .  Я б их назвал тем чем они являются на самом деле (долб..ы) , но пусть просто будут бесстрашными оленями :bt:
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Как не крути, а Хусман прав. Мало того что оленей с наступлением зимы стало мнООООго, так они еще и бесстрашные. .  Я б их назвал тем чем они являются на самом деле (долб..ы) , но пусть просто будут бесстрашными оленями :bt:
А они че, по гаражам не попрятались? 0_0

А, не, олени по гаражам встали, а вот идиоты на этом фоне обозначились более ярко. По мойму так.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.